«ЭНЕРГОТЕХ», Норильск

улыбка

Активный участник
Куда обратиться в ЖЕКе за перерасчетом квартплаты?! Что то платежки с не нормальными суммами пришли:eek:

Albertkapitan

Активный участник
Уважаемые норильчане , как Вы относитесь - к новым плакатам из разряда ,,А ты заплатил квартирную плату " ? Умники приписали уже маркером - а ты снег почистил во дворе ? Лично я сам лампочки меняю в подъезде . Это не трудно , чем звонить этому диспетчеру ,,Энерготеха "

DeFlea

Активный участник
Уважаемые норильчане , как Вы относитесь - к новым плакатам из разряда ,,А ты заплатил квартирную плату " ? Умники приписали уже маркером - а ты снег почистил во дворе ? Лично я сам лампочки меняю в подъезде . Это не трудно , чем звонить этому диспетчеру ,,Энерготеха "
Обычный бред горе-"дизайнера" по-хорошему бы за такое наказывать, ибо авторское право.

ZLIDEN

Активный участник
Надо на видном месте ещё повесить-Мэр скинь тесь с горсоветом на вывоз снега из дворов,по зарплате и тогда может чище станет? ;) А то что в подъездах вывешивают списки должников-вообще то не имеют право,однако! Вскрыли мы одну квартиру-топили соседей,пустующая,по городу таких много,да и не одна такая была!

Albertkapitan

Активный участник
Надо на видном месте ещё повесить-Мэр скинь тесь с горсоветом на вывоз снега из дворов,по зарплате и тогда может чище станет? ;) А то что в подъездах вывешивают списки должников-вообще то не имеют право,однако! Вскрыли мы одну квартиру-топили соседей,пустующая,по городу таких много,да и не одна такая была!
Пустующая квартира , так может проплатил хозяин на 2 года вперед , да и живет себе спокойно в Индии . Моя знакомая получает пенсию 16000 рублей конвертирует ее в евро и купила себе квартиру в Испании . В Норильске сын живет . А знакомую женщину пригласили в магазин продавщицей ( требуется знание русского языка ) работать , вот и работает женщина в Испании .

ZLIDEN

Активный участник
Пустующая квартира , так может проплатил хозяин на 2 года вперед , да и живет себе спокойно в Индии . Моя знакомая получает пенсию 16000 рублей конвертирует ее в евро и купила себе квартиру в Испании . В Норильске сын живет . А знакомую женщину пригласили в магазин продавщицей ( требуется знание русского языка ) работать , вот и работает женщина в Испании .
Нет,там платёжки были-у одних около 100,у других когда вскрывал было 80,найти не могут хозяев пока никак!

Expertiza

Активный участник
Я живу на территории Энерготеха. Снег весной просто растаял. Подъезд за год не мыли ни разу. Некоторые мои заявки после десятка-другого ежедневных звонков выполняли.
Сейчас на сайте Арбитражного суда Красноярского края появилось дело о банкротстве Энерготеха, инициатор процедуры - НТЭК. Заявление пока оставлено без движения, даже странно, что
НТЭК не полностью документы предоставил. Пугают Энерготех или реально не доработали?

Светлана!!!

Активный участник
Я живу на территории Энерготеха. Снег весной просто растаял. Подъезд за год не мыли ни разу. Некоторые мои заявки после десятка-другого ежедневных звонков выполняли.
Сейчас на сайте Арбитражного суда Красноярского края появилось дело о банкротстве Энерготеха, инициатор процедуры - НТЭК. Заявление пока оставлено без движения, даже странно, что
НТЭК не полностью документы предоставил. Пугают Энерготех или реально не доработали?
Жаловаться в ЖЭКе на ЖЭК как минимум смешно, надо писать жалобы в Управление коммунального хозяйства на Севастопольской, после заявления их наказывают и отслеживают в дальнейшем!

Expertiza

Активный участник
Жаловаться в ЖЭКе на ЖЭК как минимум смешно, надо писать жалобы в Управление коммунального хозяйства на Севастопольской, после заявления их наказывают и отслеживают в дальнейшем!
А где из цитируемого абзаца видно, что я в ЖЭКе на ЖЭК жалуюсь? Заявка и жалоба понятия не равнозначные.
И что, много Вы компаний видели, которые наказали? И главное ЧТО понимать под наказанием. Вы имеете ввиду рейтинг в мониторинге или что-то более серьезное?
Кроме того, Управение жилищно-коммунального хозяйства не карательный орган. Это вообще довольно странного предназначения структура, необъяснимого по крайней мере.

latikus

Активный участник
Как красиво перекресток убрали ! А кудаже снег подевали, куда вывезли ?

Да глазам не верю - снег просто во двор, по Ветеранов 23, затолкали .

latikus

Активный участник
Пусть теперь только скажут , что снег со двора вывозиться небудет. Скандал будет .

VIC

Активный участник
Подскажите, на каких условиях сейчас устанавливают электросчетчики?

vSanya666

Активный участник
ребята вы просто гоните самая поганая кампания это огонер комплекс вот это точно поганая месяц без горячий воды сидели и отопления вобщем в зорвать его надо

SCell

Активный участник
Недостаточно..это изменение уже давно вышло..
Достаточно 2.0. Многие поторопились и зря потратили деньги, кинувшись заменять вполне себе годные 2.0 счетчики.
138й пункт
Постановления правительства РФ от 4 мая 2012 г. N 442 ((ред. от 04.09.2015))
"О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ
РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ПОЛНОМ
И (ИЛИ) ЧАСТИЧНОМ ОГРАНИЧЕНИИ РЕЖИМА ПОТРЕБЛЕНИЯ
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ"

Последнее редактирование: