Медный Завод

montekarlo

Активный участник
Ну ооочень хороший заводик, ну ооочень...!!!
Частенько работаю то на ПЦ, то на СЦ, то на ЦЭМ ))))) Отличные диспетчера, операторы, мастера.....Единственное неудобство - ГАЗ!!! А в Серном вообще ЖОПА!
Постоянно работать на МЗ я бы не смог...
Отдельная тема МЦ-1. На территории шаг влево, шаг вправо - расстрел. Телефон нельзя, семечки нельзя, кругом решетки, колючка и видеокамеры. Обидно.... Почему мне не доверяют? )))))))

CSKA

Активный участник
.
Отдельная тема МЦ-1. На территории шаг влево, шаг вправо - расстрел. Телефон нельзя, семечки нельзя, кругом решетки, колючка и видеокамеры. Обидно.... Почему мне не доверяют? )))))))

Потому что для них ты ворюга:Hihi::Hihi::Hihi:

PlohoyN

Активный участник
Ежесменная ( читается хором на планёрке ) молитва: Господи! Упаси нас от ТБ нарушения и премии лишения! Убереги от бессмысленной работы выполнения и защити от дурака-начальника появления! Аминь! Из последних упомянутых бегает один по АБК завода некто Катаев А.А. и не щадя себя а тем более других разрывает, т.с. себе пятую точку на немецкий крест от неимоверных усилий выслужиться в деле достижения 100% трезвости среди неразумных мастеров издевательства над медью.

Макс!

Активный участник
Доброго времени суток!
Подскажите...что из себя представляют профессии:
  1. Чистильщик продукции
  2. Сушильщик
  3. Катодчик
Заранее благодарен!

joker999

Активный участник
А ты просто не в теме ;)

Может со временем к кормушке и подпустят...

Alexey-001

Активный участник
Слухи появились, что Медный в 2020-ом могут закрыть. Работники Медного, что-нибудь знают об этом?