Доходы чиновников Норильска - издевательство над народом или КВшки в 3 млн. руб.

plyshkin

Активный участник
Это не магазин будет, а авторынок. Лучше пусть на обочине выставляют 200 машин ??. Про 250 не понял немного. Вы про ЗП. Так ЗП любого чиновника прозрачна, зайдите да посмотрите, декларации никто не отменял еще.
я там смотрю - одно, а сводки криминала - почему то другие цифры и факты.

plyshkin

Активный участник
а авторынок было бы правильно в яме на въезде в город от медного поставить: и яму бы благоустроили и въезд архитектурно-правильный бы не портили. Все таки пахнет там откатами

plyshkin

Активный участник
умело действует наша администрация, делает вид, что никого и ничего не слышит и не видит, так же помнится и мэр Южно-Сахалинска начинал , который Хорошилов. Берите пример!!!

Ребят...иногда вот честно перебарщиваете((... не все воры и козлы поверьте в этой жизни и в нашей стране.
Тот же Цюпко, Изосимов, Шевченко...люди отдали большую часть жизни производству...епт, Цюпко В.В. был директором Никелевого. Изосимов на Заполярном. Шевченко мой бывший управляющий 35 лет отработал в тресте Норильскшахтстрой и работает там до сих пор. Естественно они первые руководители или работали ими, они что должны получать 5 копеек ????
Я надеюсь к их годам у меня тоже будет дом, квартира у дочери и счет в банке. И заметьте не обязательно для этого что то воровать.
прошу прощенья,но Изосимов видать раньше был хорошим! его сожрала эта система и сейчас на "Заполярном" творятся бандитские 90-е,только в современном стиле без ножей и пистолетов! С Рудника высасываются милионы! "Получил много - будь добор,поделись!Не поделишься,будешь копейки получать!"(дай бог,если не уволят) Хорошая проверенная схема,которая работает,практически для всего "работящего" класса!А многие боятся потерять работу......

plyshkin

Активный участник
прошу прощенья,но Изосимов видать раньше был хорошим! его сожрала эта система и сейчас на "Заполярном" творятся бандитские 90-е,только в современном стиле без ножей и пистолетов! С Рудника высасываются милионы! "Получил много - будь добор,поделись!Не поделишься,будешь копейки получать!"(дай бог,если не уволят) Хорошая проверенная схема,которая работает,практически для всего "работящего" класса!А многие боятся потерять работу......
так и в лихие 90 стреляли не только бандиты, но и по ним тоже, что сегодня мешает? стволы рудников темя темная : "вдруг закол упадет, машина наедет в рудоспуски часто падают"

montekarlo

Активный участник
Ребятки, угомонитесь. Вы думаете, нам чиновникам легко в этом мире? Ну да, подворовываем иногда. А вы прямо все такие честные ))) Кто вам не давал учиться работать головой? Не умеешь головой - работай руками! Вы думаете мы в горсовете только воруем и в носу ковыряем? Это ошибочное мнение! Мы еще на заседаниях яйца теребим. А что там еще делать? Голосовать за прожекты? Не смотря на это мне очень нравится моя работа, только платят нам очень мало. Да и развернуться негде. Масштабы не те. А кушать мы привыкли хорошо. Вот и приходится из кожи вон лезть, чтоб как то выжить. ))))

plyshkin

Активный участник
Ребятки, угомонитесь. Вы думаете, нам чиновникам легко в этом мире? Ну да, подворовываем иногда. А вы прямо все такие честные ))) Кто вам не давал учиться работать головой? Не умеешь головой - работай руками! Вы думаете мы в горсовете только воруем и в носу ковыряем? Это ошибочное мнение! Мы еще на заседаниях яйца теребим. А что там еще делать? Голосовать за прожекты? Не смотря на это мне очень нравится моя работа, только платят нам очень мало. Да и развернуться негде. Масштабы не те. А кушать мы привыкли хорошо. Вот и приходится из кожи вон лезть, чтоб как то выжить. ))))
ну что же , зато честно. пока как вроде не было еще случаев походов "отчаявшихся" в администрации, а в больницы и соцстрахи уже были, и кончилось все плачевно. Может не стоит рисковать то, живете хотя и "голодно" , но живете же, а в гробу карманов не бывает, как известно.

plyshkin

Активный участник
ААААААААААААА , ну вот и до Вас добрались "добры молодцы" , пока правда в Подмосковье, ну да была беда начало. Сам бы бахнул, да воспитание не позволяет , так вот.........

plyshkin

Активный участник
правильно стрелять надо давно уже
так стреляют же , не оскудевает земля русская разиными и ермаками , только вот отстрельное племя плодится , как плесень - быстрее и продуктивнее, не успевают стрелки. Ну да - надежда умирает последней

wandal

Активный участник
посадить их на пенсию минималку и пусть жируют ,а то зарплата маленькая су№№