Квартирники!!

• Автор темы cannabis_cmkt
  • Дата начала
C

cannabis_cmkt

вот инетересно есть люди которые устраивают дома тематические сборы или просто собирают народ для знакомства или общие посиделки домашние просмотры кино и прочее. Если есть такие энтузиасты любящие тесного знакомства в квартире пишите =))

Nidl

Активный участник
Мой сосед Витёк каждый день устраивает тематические вечеринки для всех алкашей района.Поэтому я частенько наслаждаюсь замечательным хором исполняющим в основном песни Цоя.

Andrsn

Команда форума
Модератор
Мой сосед Витёк каждый день устраивает тематические вечеринки для всех алкашей района.Поэтому я частенько наслаждаюсь замечательным хором исполняющим в основном песни Цоя.
наряжаются алкашами и устраивают флеш-моб :)

Раз в пару месяцев бывает устраиваем с друзьями просмотры фильмов + разные тематические выпивки и закуски *)))

NikolaSS

Активный участник
Раз в пару месяцев бывает устраиваем с друзьями просмотры фильмов + разные тематические выпивки и закуски *)))
Аналогично, но почаще и футбол. Дело в том , что большинство друзей у меня из капперского клуба footbolno.ru/samyj-populyarnyj-futbolnyj-klub-rossii.html Раньше футбол немного напрягал, но теперь сама стала рьяной болельщицей, возможно компания оказала влияние. С кем поведешься...