Срочно в номер! Не упусти шанс попасть на Radio Record!

• Автор темы ilomorph.
  • Дата начала
I

ilomorph.

Приветствую всех исполнителей, находящихся в кругу жанра электронной музыки.
От имени Руслана (NorthFighter), предоставляем вам возможность попасть на радиостанцию Radio Record!
Наши лучшие работы будут объединяться в единый сет и проигрываться в эфире приблизительно раз в неделю. Все желающие могут принимать участие!
Ответственность отбора ваших работ я беру на себя. Если вы против, то можно поставить кого-нибудь другого на этот пост. Сведением сета будут заниматься на рекорде. Дело мастеринга остается за мной.

Для тех кого не устраивает Radio Record:
Некоторый процент населения недолюбливает эту радиостанцию из-за плохого сведения или плохо отобранного плейлиста. Я конечно могу и ошибаться, просто мне уже встречались такие люди. Если по вашему мнению там играет так называемая "лажа", так напишите то, что вам бы хотелось услышать на рекорде! Давайте объединимся для общей цели! Давайте покажем, что у нас на Таймыре тоже есть достойные исполнители!
Посудите сами, другой возможности показать себя, у нас нету... У вас конечно есть возможность продаться какому-нибудь известному лейблу и иметь с этого прибыль. Но тут уже решать вам.

Требования подготовки материала к мастеренгу:
  1. Настройки аудио — 44100Hz, 24 бита
  2. Отключить на мастер шине все эффекты (пусть даже это будет очень тихий трек, мы сможем корректно поднять его громкость)
  3. Уровень пиков не должен превышать -3 dB.
  4. Указать темп композиции
  5. Корректно переименовать трек, например: Kick Mother — Epic Moment (original mix) 140 bpm.wav
  6. Передать preview трека в формате MP3 160-192 kbps
Это очень важно!!!

Приветствуются работы в следующих жанрах: Drum&Bass, Drumstep, Dubstep, Complextro, Electro, Electro House, House, Trance.

После прослушивания работы, будет выдаваться оценка такого формата 5\5\5
1. Идея.
2. Подача.
3. Мастеринг.
4. По желанию будет прокомментировано.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Ты чтоль организатор этого всего ?))))
Не надо лишних мыслей....мне представители радио сказали, что могут устроить такой эфир...я написал вам...а вы сами смотрите...надо оно вам или нет...от того, выйдет оно в эфир или нет, мне монопенисуально.

I

ilomorph.

Отобрано уже 5 исполнителей. Для сета, это очень мало. Если только не шпаклевать по 5-7 треков с одного исполнителя, а это будет долго и муторно. Неужели ни кто больше не хочет принять участие? Сами не обращаете ни какого внимания, а потом говорите что я хреновый организатор. Если вас не интересует данная тема, так и пишите "Тему под снос"! Чего ей тут просто так висеть месяцами, раз развития ни какого нету? Если же наоброт, то развивайте тему, рекламируйте ее, вставьте баннер себе в подписку, расскажите своим друзьям\знакомым. Ведь когда вы услышите работы своих друзей на рекорде, я думаю вам тоже будет приятно, что ваши друзья добиваются успеха в этом городе!
И еще, сразу скажу по поводу обработки ваших работ... У меня знакомый работает в школе звуко-оператором, так что есть возможность мастерить треки на студийной акустической системе.

Отобрано уже 5 исполнителей. Для сета, это очень мало. Если только не шпаклевать по 5-7 треков с одного исполнителя, а это будет долго и муторно. Неужели ни кто больше не хочет принять участие? Сами не обращаете ни какого внимания, а потом говорите что я хреновый организатор. Если вас не интересует данная тема, так и пишите "Тему под снос"! Чего ей тут просто так висеть месяцами, раз развития ни какого нету? Если же наоброт, то развивайте тему, рекламируйте ее, вставьте баннер себе в подписку, расскажите своим друзьям\знакомым. Ведь когда вы услышите работы своих друзей на рекорде, я думаю вам тоже будет приятно, что ваши друзья добиваются успеха в этом городе!
И еще, сразу скажу по поводу обработки ваших работ... У меня знакомый работает в школе звуко-оператором, так что есть возможность мастерить треки на студийной акустической системе.
Интересно, что понятие мастеринга начинается с товарища, который работает в школе глухо-оператором, да и понятие студийных колонок ограничивается какими то студийными колонками.
Я так понял что "фишкой" отмастерить трэк хотим привлечь к себе внимание!?

Miro

Активный участник
Идея очень хорошая, она еще в силе? Я всеми руками и ногами за подобные инициативы