Поиск(программы,сэмплы и тд.)

D
Тема создана для того,чтобы искать муз.программы,всякие сэмплы и все прочее...

Сам ищу сэмплы скретчей... желательно wav или mp3

H

horror_nord

Ответ: Поиск(программы,сэмплы и тд.)

Хорошая тема =)
Найду и заберу ВСЕ ваши качественные сэмплы, а так же нужны звуки в форматах "sound font" (насколько я помню, это *.sf2), AKAI (есть такие специальные диски, звуки с них можно забрать и переконвертировать в любой формат при помощи определенных программ) и GIGIA Studio (кстати, с помощью этой программы как раз можно "видеть" сэплы AKAI)...

H

horror_nord

Странная какая-то ссылка... Ты ничего не перепутал? Напиши заного... Я нашел папку Сэмплы в аплоаде в books, однако там все пусто... Dude - перезакинь все заного...

C

Делайте сэмплы сами на FL Studio кульная прога! Не сложно разобраться, просто работать... вот...

C

А есть у кого Adobe Audition??? или кряк для Adobe Audition 1.5?

TinkleD

Активный участник

Fruity Loop очень хорошая прога!Особенно для тех,кто в нотах ни бум-бум!

У КОГО ЕСТЬ ПРОГРАМА e--Jay ДЛЯ СОЗДАНИЯ МУЗЫКИ (HIP-HOP 4,5 ; TECHNO 4 ; DANCE 6 ; MEHANICA 4 !!)

Есть у кого на дисках с муз.софтом прога Logic Audio 5.3( именно эта версия - 5.3, (5.5.1 как на фтп у меня есть)),если есть пишите в личку, обменяюс на че-нить

у кого есть проги:
CuBase SX 2
ACID 5.0
или скажите сайт где скачать или магазин где купить

//unplugged// сказал(а):
Могу привезти где нить в январе%))
нам чем быстрее тем лучше......=))) но тя я запомнил.....если прог не будет мож не приезжать обратно сюда........кто сможет эти проги достать раньше?или дать ссылку на них? или адрес магазина

B

Bone collector

Cubase SX2 я уже полгода как выложил на фтп. Он и поныне там, просто глаза надо разуть.

Есть ли виртуальные гитарные процессоры без задержек в звуке? Или задежка у все,только надо правильно настоить? Если настроить,то как?

У меня вопрос: можно ли в Sony Sound Forge 8.0 накладывать один трэк на другой, если да, то как это сделать, если нет, то в какой программе это можно сделать?

Дорожку на дорожку? Не знаю насчет Саунд Форджа,но вот в Cubase можно... там возможностей намного больше... Это я точно говорю,потому что перепробовал все! И саунд фордж и АСИД и тд... КуБейс лучший...ИМХО

3ВеРЬ сказал(а):
Дайте пожалуйста GP4 Плиззззззззз!
ftp://ftp2.kanal7.ru/programs/multimedia/Guitar Pro v4.1.0/
Это 4.1.0

У меня Guitar Pro 5 с RSE(реальные звуки,а не сэмплы Midi) есть... закидывать на фтп к сожалению пока не научился=) по жабе могу скинуть... пятая версия намного лучше...

S

Satori 83

Нужна прога - Power Tab Editor! У гого есть, подскажите и адолжите!

Уже ненадо... нашол. Простенькая и удобная,правда GP5 - лучше. Табы на эту прогу можно скачать с сайта...http://www.guitarplayer.ru/
Вобще - просто рекомендую посетить klass:

p s
Програмку залью попозже

G

goblin64

Dude сказал(а):
ftp://ftp2.kanal7.ru/programs/multimedia/Guitar Pro v4.1.0/
Это 4.1.0

У меня Guitar Pro 5 с RSE(реальные звуки,а не сэмплы Midi) есть... закидывать на фтп к сожалению пока не научился=) по жабе могу скинуть... пятая версия намного лучше...
плиз скинь прошу и умоляюpray: goblin64@kanal7.ru

Cheba

Активный участник

Народ нужна прога MP3 Maker на фтп не нашёл..... у кого ести или кто знает где она лежит на фтп ???

А в чем состоит суть этой программы? Если простой перевод в мп3,то скачай любой звуковой редактор(Кул Эдит,КуБейс и т.д.) Загони файл и сохрани его в удобном для тебя формате.

Cheba

Активный участник

Dude сказал(а):
А в чем состоит суть этой программы? Если простой перевод в мп3,то скачай любой звуковой редактор(Кул Эдит,КуБейс и т.д.) Загони файл и сохрани его в удобном для тебя формате.
мне надо вынуть песню из клипа!! а делает это только Magix MP3 Maker Deluxe 2005....ну по крайней мере других програм я не знаю!может ты подскажешь??