Чемпионат Норильска по футболу

ГеNNадий

Активный участник
Результаты игр 8-10 тур:

Алания -Сибирь 7-0
Динамо - Обогатитель 2-3
Юрмала - Фрегатъ 7-0
СКГМИ - Спектр 10-0
Строитель - Алиабад 3-0(техническое поражение,Алиабад снялся с чемпионата)
Алания - СКГМИ 6-1
Динамо - Механик 1-3
Юрмала - Надежда 5-2
Юлдыз - Спектр 2-0
Фрегатъ - Карабах 0-3
Обогатитель - Сибирь 1-3
Обогатитель - Юрмала 3-2
Сибирь - Динамо 2-1
Карабах - Алания 1-8
Спектр - Океан 0-3
Мотор - Строитель 1-5
Надежда - Металлург 0-9
Механик - СКГМИ 2-3
Металлург - Карабах 5-0
Строитель - Сибирь 4-1
Океан - Обогатитель 1-1
Алания - Фрегатъ 10-2

Таблица Чемпионата г.Норильска после 10 туров:
чемп.PNG
 

ГеNNадий

Активный участник
Расписание игр 11 тур:

13 августа

Динамо - Юлдыз 19.00

15 августа

Карабах - Обогатитель 12.00
Спектр - Фрегатъ 14.00
Мотор - Юлдыз 16.00

16 августа

Механик - Юрмала 12.00
СКГМИ - Динамо 14.00
Металлург - Алания 16.00
Строитель - Океан 18.00

Спектр - Мотор 20.00
 

ГеNNадий

Активный участник
Результаты игр 11-15 туров:

Динамо - Юлдыз 4-2
Карабах - Обогатитель 1-4
Спектр - Фрегатъ 2-5
Мотор - Юлдыз 2-3
Механик - Юрмала 4-2
СКГМИ - Динамо 5-1
Металлург - Алания 0-4
Строитель - Океан 2-2
Спектр - Мотор 1-1
Карабах - Надежда 4-0
Сибирь - Механик 2-1
Обогатитель - СКГМИ 1-3
Фрегатъ - Металлург 12-0
Юлдыз - Строитель 0-2
Юрмала - Алания 0-3 (т.п)
Спектр - Сибирь 2-2
Мотор - Обогатитель 0-2
Механик - Юлдыз 2-2
Юлдыз - Карабах 1-1
Надежда - Фрегатъ 4-5
Металлург - Юрмала 3-0
Строитель - Динамо 1-0
Океан - Алания 0-5
Юлдыз - Юрмала 0-0
Фрегатъ - Динамо 2-2
Обогатитель - Алания 0-6
Сибирь - Океан 2-6
Карабах - Строитель 1-1
Мотор - СКГМИ 0-5
Надежда - Механик 1-6
Сибирь - Фрегатъ 3-0 (т.п)
Мотор - Юрмала 0-3 (т.п)
Механик - Алания 3-6
СКГМИ - Океан 2-3
Обогатитель - Строитель 2-4

Кубок газеты "Заполярная правда"

1/16 финала

Динамо - Спектр 5-1

1/8 финала

Металлург - Динамо 3-1
ДЮСШ - Карабах 1-4
СКГМИ - Сибирь 3-0 (т.п)
Мотор - Строитель 0-12
Океан - Надежда 7-0
Фрегатъ - Обогатитель 0-5
Юрмала - Механик 1-3
Юлдыз - Алания 0-4
 

ГеNNадий

Активный участник
Расписание игр 16 тура:

8 сентября

Сибирь - Металлург 18.30
Фрегатъ - Океан 20.30

9 сентября

Спектр - Механик 18.30
Карабах - СКГМИ 20.30

10 сентября

Надежда - Динамо 18.30
Спектр - Металлург 20.30

15 сентября

Мотор - Надежда 19.00

16 сентября

Металлург - Строитель 19.00

Кубок газеты "Заполярная правда"

12 сентября, 1/4 финала

Металлург - Карабах 12.00
СКГМИ - Строитель 14.00
Океан - Обогатитель 16.00
Механик - Алания 18.00
 
Последнее редактирование:

ГеNNадий

Активный участник
Расписание игр:

17 сентября

Карабах - СКГМИ 18.30

18 сентября

Спектр - Металлург 18.30

19 сентября

Кубок "Заполярной правды"

Матч за 3-е место:

Металлург - Алания 13.00

Финал

Строитель - Океан 15.00

Церемония закрытия сезона 17.00
 

ГеNNадий

Активный участник
Результаты игр 16 тур:

Сибирь - Металлург 1-3
Фрегатъ - Океан 0-2
Спектр - Механик 0-4
Карабах - СКГМИ 1-1
Надежда - Динамо 2-2
Спектр - Металлург 2-13
Мотор - Надежда 1-1
Металлург - Строитель 2-1

Кубок "Заполярной правды"

Матч за 3-е место:

Металлург - Алания 1-1(пен.5-3)

Финал:

Строитель - Океан 5-0


Итоговое положение команд Чемпионата Норильска:

1.Алания 45
2.Металлург 41
3.Строитель 39
4.Океан 38
5.СКГМИ-Спартак 34
6.Обогатитель 30
7.Карабах 27
8.Юрмала 26
9.Механик 23
10.Сибирь 22
11.Надежда 15
12.Динамо 14
13.Юлдыз 13
14.Фрегатъ 9
15.Мотор 6
16.Спектр 5
17.Алиабад 3
 
Последнее редактирование:

Ланс

с рупором
Завершился чемпионат Норильска по мини-футболу среди команд Первой лиги зоны "Таймыр".
Победителем стал "Океан", второе место за "Ремонтником", бронза у "Медеплавильщика".
Лучшим бомбардиром лиги с 28 забитыми мячами стал Эльвин Гасанов из "Океана".
Покинула Первую лигу "Надежда", финишировавшая на последней, девятой, строчке. В следующем сезоне ее место займет "Арктика" - чемпион Группы "А" Второй лиги.

«Океан» и «Ремонтник» на правах первой и второй команд Первой лиги 23 марта в Канске примут участие в финале первенства Красноярского края среди победителей и серебряных призеров участников зон «Запад», «Восток» и «Таймыр».
 
Последнее редактирование:

ГеNNадий

Активный участник
Приветствую всех болельщиков и любителей футбола! 17 июня стартует очередной чемпионат и первенство Норильска по футболу.Игры проходить будут на стадионе "Заполярник",стадион "Солнышко"(Талнах),планируют ввести с 1 июля.

Расписание игр 1 тур:

17 июня "Заполярник"

Океан - Алания 13.00
Юлдыз - Динамо 15.00
Туран - Механик 17.00
Строитель - Обогатитель 19.00

18 июня

Химик - Шахтер 13.00
Алиабад - Норникель-М 15.00
Мотор - СКГМИ 17.00
Азеди - Металлист-Сибирь 19.00
 

Ланс

с рупором
Будет интересно понаблюдать за этим сезоном. Учитывая, что многие летом остаются в городе, команды, наверняка, будут сильно укомплектованы.

Для тех, кто не знал: на прошлой неделе уже прошли первые игры сезона - в рамках открытия сезона разыграли Кубок, посвященный Дню России.

http://gazetazp.ru/lenta/31666/

В 15-м традиционном региональном турнире приняли участие 18 команд, представляющих Первую и Вторую лиги города. Игры прошли по кубковой системе.

В полуфинале «Алания» нанесла поражение «Океану» - 1:0, СК ГМИ с таким же счетом оказался сильнее «Металлурга». В матче за третье место «металлурги» подчистую обыграли «Океан» - 3:0.
В финале розыгрыша, в третий игровой день, болельщики могли наблюдать за осетинским дерби: СК ГМИ, сформированный из студентов, прибывших на летнюю производственную практику из Северной Осетии, со счетом 2:0 переиграл «Аланию» - флагман осетинского футбола в Заполярье: голами отметились Рустам Гаглоев и Вадим Хаев. Примечательно, что в отличие от своих земляков футболисты СК ГМИ проведут сезон не в Первой лиге, а во Второй. По словам Даниила Кота, президента Ассоциации футбола и мини–футбола Таймыра, победа студентов в Кубке открытия лишний раз свидетельствует о серьезной подготовке футболистов, представляющих одну из самых футбольных республик страны.
«К сожалению, в прошлом сезоне СК ГМИ был вынужден сняться с чемпионата: ребятам попросту не хватало времени совмещать игры с работой, поэтому по спортивному принципу в этом сезоне они стартуют лигой ниже. Если говорить обо всех командах, то прошедший турнир показал, что коллективы, в общем-то, на 98% готовы к старту», - сказал Даниил Кот.
Напомним, чемпионат Норильска (Первая лига) начнется 17 июня, а первенство (Вторая лига) – 18 июня. В каждой из лиг заявлено по девять команд, которые определят сильнейших в двухкруговом противостоянии. Ожидается, что со 2 июля игры будут проходить и на талнахском стадионе «Солнышко».
По итогам Кубка открытия «Здоровый образ жизни» лучшим вратарем был признан Арсен Гаглоев («Алания»), лучшим защитником – Вусал Керимов («Океан»), лучшим полузащитником – Сергей Зяблицев («Металлург»), лучшим нападающим - Батраз Базаев (СК ГМИ), лучшим игроком – Вадим Хаев (СК ГМИ). Приз лучшего бомбардира с пятью мячами достался Адаму Габибову из «Океана».
 

Вложения

ГеNNадий

Активный участник
Результаты игр 1 тур:

Океан-Алания 2-0
Юлдыз-Динамо 3-1
Туран-Механик 3-0
Строитель-Обогатитель 6-0


Химик-Шахтер 3-4
Алиабад-Норникель-М 3-4
Мотор-СКГМИ 0-4
Азеди-Металлист-Сибирь 0-5
 

ГеNNадий

Активный участник
Расписание игр 2 тур:

20 июня,вторник

Обогатитель-Туран 18.30
Алания-Юлдыз 20.30


21 июня,среда

Металлург-Океан 18.30
Динамо-Строитель 20.30


22 июня,четверг

Норникель-М-Мотор 18.30
СКГМИ-Азеди 20.30

23 июня,пятница

Шахтер-Алиабад 18.30
Ногай-Эл-Химик 20.30
 

ГеNNадий

Активный участник
Результаты прошедших игр:

Обогатитель-Туран 0-3
Алания-Юлдыз 7-1
Металлург-Океан 2-1
Динамо-Строитель 2-3
Норникель-М-Мотор 1-1
СКГМИ-Азеди 1-0
Шахтер-Алиабад 2-2
Ногай-Эл-Химик 3-4
Юлдыз-Металлург 0-0
Механик-Обогатитель 7-0
Туран-Динамо 1-3
Строитель-Алания 1-4
Алиабад-Ногай-Эл 2-0
Мотор-Шахтер 3-3
Азеди-Норникель-М 3-5
Металлист Сибири-СКГМИ 1-2
Динамо-Механик 6-2
Алания-Туран 1-3
Океан-Юлдыз 6-1
Металлург-Строитель 1-3
Норникель-М-Металлист Сибири 1-0
Шахтер-Азеди 1-5
Ногай-Эл-Мотор 2-3
Химик-Алиабад 2-4

Кубок города Норильска


1/16 финала

Металлург-Азеди 3-0
Обогатитель-Металлист Сибири 3-1

Чемпионат и Первенство

СКГМИ-Норникель-М 3-1
Туран-Металлург 1-1
Механик-Алания 1-4
Обогатитель-Динамо 4-1
Мотор-Химик 4-0
Азеди-Ногай-Эл 3-2
Металлист Сибири-Шахтер 2-0
Строитель-Океан 1-0
 

ГеNNадий

Активный участник
Расписание игр:

Кубок г. Норильска

1/8 финала

4 июля,вторник (Заполярник)


Динамо-Мотор 18.30
Алания-Химик 20.30

Стадион "Солнышко"(Талнах)

Юлдыз-Обогатитель 19.00

5 июля,среда(Заполярник)

СКГМИ-Механик 18.30
Туран-Шахтер 20.30

Стадион "Солнышко"

Ногай-Эл-Алиабад 19.00

6 июля,четверг(Заполярник)

Норникель-М-Океан 18.30
Строитель-Металлург 20.30

Чемпионат и Первенство Норильска

8 июля,суббота(Заполярник)

Шахтер-СКГМИ 13.00
Ногай-Эл-Металлист Сибири 15.00
Химик-Азеди 17.00
Металлург-Механик 19.00

Стадион "Солнышко"

Алания-Обогатитель 13.00
Алиабад-Мотор 15.00
Океан-Туран 17.00
Юлдыз-Строитель 19.00

9 июля,воскресенье(Заполярник)

Механик-Океан 13.00
Динамо-Алания 15.00
Обогатитель-Металлург 17.00
Туран-Юлдыз 19.00

Стадион "Солнышко"(Талнах)

Азеди-Алиабад 13.00
Металлист Сибири-Химик 15.00
Норникель-М-Шахтер 17.00
СКГМИ-Ногай-Эл 19.00