Pokemon

• Автор темы Happy Killer
  • Дата начала

Как вам Pokemon?

• Да я самый злюсчий фан!

Голосов: 125 25,6%
  • Круто и всё такое.

Голосов: 169 34,6%
  • Ацтой.....

Голосов: 194 39,8%

• Всего проголосовало
    488

ChocolateMilk

Активный участник
Ответ: Pokemon

Ну когда было лет 8 таЩилась! Фишки, игрушки, постеры, журналы, брелки, мульты. Оу. БЫла помешана!
А сейчас ненавижу! также как и телепузиков

Gipno

Активный участник

Вообще то, уважаемый RaGnar игрушка была очень даже рульной, сам в свое время ганял в нее на Game Boy, а после проходил ни раз на эмуляторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! klass: а на счет аниме я не спорю оно было от****ным!!!!!!!!!!!!!!! mod8:

Gipno

Активный участник

RaGnaR сказал(а):
И незачем так орать, я просто подразумевал под словом "провальной", что игра себя не оправдала, т.е. небыла популярной и, в следствии этого, начали лепить второстепенный, безсюжетный мульт из того что было knight:
1. Я не ору, я отстаиваю свое мнение!!!!!!!!!!! bla:
2. Игра была очень даже популярной просто у нас в россии она встречалась очень редко, и как следствие многие просто с ней не знакомы, а между прочим только из за нее люди покупали такие приставки как Game boy, и Nindendo 64 :rolleyes:

Леди Морана

Активный участник

покемончики прошедший этап=)если кто то их любил,их большинство,то сейчас они наврятли питают такую же симпатию как раньше.я вот думаю,когда у меня будут дети,может стоит им показать,интересно произведет на следующие поколение покемон тот же эффект,или все таки они воспримут их как просто забавных зверюшек типа чебурашки=)и обсолютно не будут от них фанатеть=)

Когда мне было лет 9 я просто обожал этот мульт а сейчас говорю что это отстой.

Леди Морана

Активный участник

котя,он не толстый!Это в меру упитанное солнечное создание,на него есть даже квадратное жалкое подобие которое называется Спанч Боб=)все они на одно лицо=)

Я за начальный сериал который по первому каналу показывали за все серии готов большие деньги выложить!!!

P

paraflyer

Бесмысленный мульт о том, как различного вида чернобылькские хомячки набирают себе опыт, прям как в Л2, уничтожая себе подобных и переходя в более сложные формы. Воть!

Мне нравятся покемоны...жаль что их больше непоказывают.Я бы их смотрел с таким же удовольствием как играю в L2!!!

F

FunProfun

Homer сказал(а):
Когда мне было лет 9 я просто обожал этот мульт а сейчас говорю что это отстой.

Аналогично. Когда его по телеку крутили, я пытался не пропустить ни одной серии. Не удалось. Потом (когда он еще шел) мне он надоел и я на него забил.
З.Ы. До сих пор валяються 2 касеты с полнометражками... :D

В 5 классе смотрел было круто недавно посмотрел одну серию и подумал как я это смотрел =))

Леди Морана

Активный участник

Ксенон.это верно,по тем временам,на больших экранах для непосвещенных в аниме,это было что то,..=)но сейчас мы заценили более профиссиональные и смысловые мульты,это уже в сравнение не идет=)а чтоб поржать,согласна,это можно!=)

U

Unforgiven

Тут пару месяцев назад один мой знакомый у меня спросил: "ты отаку", ну я ответил мол: "нет", тогда он спросил: "ты аниме все смотришь, или только, так сказать, избранное". На что я недолго думая ответил что "все", "вот" сказал он, "ты самый настоящий отаку", с чем я право поспорить уже не смог.
Так, а теперь к чему это я... вобщем это правда - я смотрю все аниме, всех жанров, почти (об этом ниже :) ), и мне нравится. Но вот загвоздка - из всего аниме мира есть только два жанра (именно жанра =) ) которые мне противны (причем второй противен гораздо больше первого) - первый это хентай, второй - покемоны. У меня просто мозг отказывает когда я их смотрю, лучше сразу в окно к чертям собачьим чем хоть одну серию покемонов, вот моя позиция...

Ч

Чупа

:rolleyes: Да нормальный мультик!!помню в классе в 3 у нас все по ним сума сходили. и если у кого -то появлялась новая наклейка, то все ходили и завидовали, все рисовали этих покемонов, собирали все что с ними связано...такой бред....
а мультик вобще то нормальный, посмотреть можно...:rolleyes:

Леди Морана

Активный участник

про то что как наркотик это понятно...Доходило чуть не до самоубийства,а многие просто не могли прожить не минуты чтоб не взглянуть на милого персонажа из этого мультика.Это смахивает на тамогочу(сори за ошибки) которые тоже были точно такими же.

Paradokca

Активный участник

Серго сказал(а):
Покимоны давно вышли из моды!
милая моя, если для тебя аниме просто модная фишка лишний раз попонтоваться- я промолчу...
а покемоны.. хм, мульт как мульт, ниче особенного... так, трэш, посмотреть и забыть...

L

На мой взгляд покемоны - довольно детский сериал . Он оналогичен сонику .

B

BlackSnake

Неа. когда мне было лет 7 я фанатела..... сейчас понимаю..глупо было это.

Sonra

Активный участник

Не знаю, не знаю, но мне Pokemon ближе как-то к "Дигимон". Разница только в Дигимоне музыка кручеklass: …

S

Slay0r

Ну энтих покемонов к черту в подстлку, в шапку туды ему! :)
А и правда, во многих странах прокатилась волна "психоза". Многие дети просто свихнулись на энтих покемонах. Хорошо до нас все это не дошло. Вообще я думаю, все энти китайские мультики очень сильно разрушают психику! bla: bla: bla:

Раньше я фанате от покемонов, но щас я понимаю что их надо УНИЧТОЖИТЬ !!!

S

Silentium

Мое самое первое аниме...Когда маленькая была,смотрела каждую серию,пока меня не отлучили от него из-за слухов о "зомбировании" детей им..Чтобы не оскорблять поклонников етого аниме,скажу что сейчас оно просто не в моем вкусе)

vitek1

Активный участник

Раньше все его смотрели,и не врать!У меня даже на кассетах вроде записи остались,потом меня с ним разлучили,из-зи этих же слухах о "зомбировании".