Pokemon

• Автор темы Happy Killer
  • Дата начала

Как вам Pokemon?

• Да я самый злюсчий фан!

Голосов: 125 25,6%
  • Круто и всё такое.

Голосов: 169 34,6%
  • Ацтой.....

Голосов: 194 39,8%

• Всего проголосовало
    488
D
Ответ: Pokemon

Я не смог досмотреть до 200, так как и скачать то не успел, от сети отключили, да и на инглише не все понятно...

Yooo:) pokemon было раньше круто...я был без ума от этой анимешки...:)
ЗЫ чармандер мой любимый покемон...(ф топку эдекстрическую свинку :mad: )

Dizzy

Активный участник

Нет-нет, Тогипи самый кавайный покемончик %)
Ну и старичка Пикачу не забуду, да-да *)
З.Ы. Давайте уже признаемся, Покемоны - это часть нашей жизни, без них никуда! %))

Rеturnium

Активный участник

Baz сказал(а):
чем хотябы закончился?
он ещё не закончился, щас новый сезон идёт :p

и кстати английская озвучка есть не во всех сериях, в некоторых только японская :p
зато можно узнать что было дальше, по ОРТ всё равно показали только серий 70-80

petrovsv

Активный участник

он ещё не закончился, щас новый сезон идёт :p

и кстати английская озвучка есть не во всех сериях, в некоторых только японская :p
зато можно узнать что было дальше, по ОРТ всё равно показали только серий 70-80
Как ни странно я помню что мы с классом его не меньше года смотрели.Зато КАК смотрели.В школе был телевизор(в библиотеке) и там не меньше 50-70 человек было(2-я смена).Не оторвать было

Да!!!Покемоны рулят!!!Я фанатка!!!!!(В бывшем)...Когда-то страдала этим....Фишки собирала,наклейки,календарики,плакатики...
а я думала, что только я и мои друзья этим страдали*((
а у меня была самая большая коллекция фишек:rolleyes: и никто не хотел со мной играть, потому что я всех выигрывала*(( обидно было до слез:D
потом уже, когда подросла сложила все-все фишки в пакет и убрала... а когда подрос младший брат, моей коллекции пришел конец*((((
касеты с записями серий у меня тоже были)) только не знаю, где это все сейчас..

Honesty

Активный участник

а я думала, что только я и мои друзья этим страдали*((
а у меня была самая большая коллекция фишек:rolleyes: и никто не хотел со мной играть, потому что я всех выигрывала*(( обидно было до слез:D
потом уже, когда подросла сложила все-все фишки в пакет и убрала... а когда подрос младший брат, моей коллекции пришел конец*((((
касеты с записями серий у меня тоже были)) только не знаю, где это все сейчас..
Прям обо мне история, у нас с подружкой команда была и мы всех обыгрывали, а потом с нами не хотели играть. :(

Rеturnium

Активный участник

какое несчастное детство было у российских анимешников :p
меня лично фишки как-то не прильщали, только само аниме :p
ну и плакатик со всеми покемонами ещё был :p

К

Корнелия=)))

:D Помню я колекционировал фишки.У меня досехпор где то в шкафу лежит покет фишек.
Пакет?А у меня их раньше за 200 штук было...И я их потеряла...А насчёт самого аниме,то я не его поклонница,но не призираю его.(хотя раньше его обажала)

Я

-Янусик-

Да, помню тоже эти фишки собирала... ) Само аниме раньше нравилось, а теперь как-то неочень.Хотя, я бы его пересмотрела, а то вообще ничего из него не помню, кроме имени главного героя =)
Дам ему 3 с плюсом.

G

Ganibal

Был маленький просто обажал да и сейчас мог бы посотреть!:D

а я когда то знал наизусть названия всех покемонов из первой лиги. А теперь не помню их точное количество... чуть больше ста:(

Honesty

Активный участник

а я когда то знал наизусть названия всех покемонов из первой лиги. А теперь не помню их точное количество... чуть больше ста:(
Я тоже знала, у меня ещё такой здоровый плакат был и там были нарисованы всё эти покемоны и в кого они перевоплащаются, знала все их точные названия, а сейчас забыло, но и слава богу :p

SIR

Активный участник

128видов =) насколько помню =) у меня до сих пор остались все серии которые показывали по тв =)) эх...жаль что не дошло до конца , как он получит по рылу на оранжевой лиге =).Эхэхэх.....времена.....Великий покемон СНОРЛАКС =).У меня на карточках почти все виды первой лиге ).

Dart

Активный участник

152 вида покемонов у меня было 2 большуших плаката,1000 фишек (чемпион города был никто немог выйграть у меня), часы,карточки 500 штук,брелок, записи с первого канала,наклейки, ова фильмы на касетах,всякие игрушки!Во блин как я по ним фанател вспомнить аж страшно! А сейчас даже не тяготею к этому никак!

A

ууу какаю старую тему затронули помню помню все тада тащились просто от него в фишки играли проигрывали а я за компом сидел ))

G

Ganibal

Stormblast сказал(а):
Обломитесь, парни, у меня был плакат с 250...
ВСЕ обломитесь у меня были 3 плаката со всеми формами и подформами:D, фишки(до сих пор где то сохранились)карточки, наклейки я помню мы даже дрались с друзьями когда спорили кто каво победит даже пытались делать костюмы в некотором роде:D

Chiyo

Активный участник

Да все от этих покемонов тащились. У меня было два плаката, настенный календарь, пара игрушек, куча фишек и наклеек. :D
P.S. Вы до сих пор помните скока там этих покемонов было?:)

О

оракул

Хм.....мне кажется любое аниме заслуживает уважения, несмотря на возрастную категорию или даже если это неудавшийся проект игры и тп.