Pokemon

• Автор темы Happy Killer
  • Дата начала

Как вам Pokemon?

• Да я самый злюсчий фан!

Голосов: 125 25,6%
  • Круто и всё такое.

Голосов: 169 34,6%
  • Ацтой.....

Голосов: 194 39,8%

• Всего проголосовало
    488

joya

Активный участник
Ответ: Pokemon

Мое первое аниме! Я его еще в садике смотрела по первму! Очень как помню оно мне нравилось! Фишки, карточки, наклейки, мягкин игрушки, тогда собирала! Классное было аниме!!!:rolleyes:

Смотрел как-то программу по телеку, де расскзывали то, что типо в покемонах использовали 25-кадр, который на подсознание влияет )) Может быть из-за этого все раньше так фанатели по нему ? :D

Смотрел как-то программу по телеку, де расскзывали то, что типо в покемонах использовали 25-кадр, который на подсознание влияет )) Может быть из-за этого все раньше так фанатели по нему ? :D
Ага) Знач почти в каждом аниме используется и сейчас 25-й кадр:D

P

Pozitif

как я люблил этот мульт в детстве, сразу после уроков бежал домой, что бы не пропустить...

проведи эксперимент - посади двух детей смотреть покемонов (одному голову обмотай фольгой, второму нет) и проверь эффект. а так вабще раньше жутко фанател по ним! :D

D

Dream Warrior

Мда,няяяяяяяя,похоже,самое точное слово.В сезоне,что идет сейчас по Джетиксу, определенно сделали ставку не на бои,а на девочек,которые любят пушистиков:)

Моё пожалуй самое первое аниме...ну не считая сэйлор мун которое по мне так для девчёнок сделали....тоже фишки наклейки еще даже один плакатик сохранился.))) Помню постоянно ругался с мамкой потому что у неё в тоже время что и Покемоны шол сериал какойто по другому каналу.)))

D

Dream Warrior

Видимо,Эш на ней жениться отказался,вот и осталась дома.Доун,кстати,тоже ненадолго,недавно смотрела 200 с чем-то серию,там с ними новая девочка в красной косынке,у нее еще младший брат Макс есть.

Jenova

Активный участник
аниме довольно нудноватое,не сравнится с серией игр
плюс аниме,что оно идет навроде гайда по игре,и о отдельном покемоне многое узнаеш и поближе его расмотриш :)
надеюсь у нас будут показывать или ктото будет качать новый сериал по Черной и Белой версии игры.

Aeterno

Активный участник
Не знаю, есть ли толк, но. Ребят, есть возсожность выкачать 18-19 сезоны, нужно только на просторах интернета найти НЕ ТОРРЕНТ ссылки. По отдельности каждую серию или весь сезон архивом, желательно.