Хрюши против

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Предлагаю организовать в нашем городе подобные мероприятия, наша компания готова выделить средства на один костюм поросенка. Не сложно будет найти других спонсоров.
А учитывая подобные новости http://news.allnorilsk.ru/index.php?newsid=29359 думаю у нас данное движение будет очень актуальным.

видео по теме

Dusik

Активный участник
я бы прошелся в роли "Хрюши" по нашим магазинам... но нужно как минимум 2, да и где взять костюмы Хрюшек?

томв

Активный участник
Простой костюм хрюши не подойдет, в нем только по лету ходить.
Может проще расклеивать листовки на дверях магазина (аля стоп-хам) с указанием просрочки, что бы каждый входящий покупатель видел.
Городишко у нас маханький, хрюши не слишком ли радикальный способ?
-------------------------------------------------
Например: зашли вы в магазин днем, посвинячили маленько, а люди идя с работы один хрен просрочку возьмут потому что не в курсах.
Ну и темку на форуме создать.... фотокамеры на сотовых есть у всех, заскринить просрочку и кинуть на форум с указанием магазина дело минутное.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
я бы прошелся в роли "Хрюши" по нашим магазинам... но нужно как минимум 2, да и где взять костюмы Хрюшек?
Я выше написал, что мы готовы проспонсировать 1 костюм и на другие компании - спонсоры я думаю тоже найдутся....

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Простой костюм хрюши не подойдет, в нем только по лету ходить.
Может проще расклеивать листовки на дверях магазина (аля стоп-хам) с указанием просрочки, что бы каждый входящий покупатель видел.
Городишко у нас маханький, хрюши не слишком ли радикальный способ?
-------------------------------------------------
Например: зашли вы в магазин днем, посвинячили маленько, а люди идя с работы один хрен просрочку возьмут потому что не в курсах.
Ну и темку на форуме создать.... фотокамеры на сотовых есть у всех, заскринить просрочку и кинуть на форум с указанием магазина дело минутное.
Тема уже есть, так что дело за вами.
Думаю не слишком радикальный....к вечеру уже в магазине не будет просрочки...т.к. если действовать грамотно, то при посещении магазина сразу звонить в роспотребнадзор..

tagnet

Активный участник
Да Норильск, это отдельное государство....хрюши тут не к чему. Люди сами знают, что и где покупать. Не дурите головы людям они и так здесь все бедные........................................................заложники обстоятельств, особенно пенсионеры. А хрюши,это будет очередной городской прикол, никому ненужный. Зря только деньги потратите.........Но если только ради пиара т.д.....то в добый путь

Sasaharu

Активный участник
В Раздолье на Ленина, что у Драм.Театра, лежали чипсы которые годны до Октября '11 года, так они там лежали в Феврале-Марте '12 года. На вопрос "Почему так дешево (они по 10/25р. за пачку были в зависимости от размера)?" отвечали - "так они просрочены... хотите берите, хотите не берите..." На вопрос "чего же не уберете тогда" резонный ответ - "Так люди берут не спрашивая... ну вот они и лежат...".
Правда сейчас их там уже нету... все таки 8-9 месяцев просрочки дают о себе знать... Как пачку открываешь, так сразу аппетит и вообще какое бы то ни было желание есть чипсы пропадает. Марка наша вроде... название не помню.. по форме как о-очень вытянутый прямоугольник.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Так найдется кто инициативный или так и будите просто писать что есть просрочка? Бигпапик...собирай народ и сделаем вам костюмы. Зайдите на офсайт Хоюши против...почитайте их политику...разместите тут у нас и давайте двигать это движение.

tagnet

Активный участник
Нашёлся инициативный. Твои предложения? Сколько по чём. Потому что если завалят, то х...во в костюме свиньи дохнуть. Или не так? Это просто политика цен.....э.э.... все средства хороши. Полный Пиз....ес

томв

Активный участник
Нашёлся инициативный. Твои предложения? Сколько по чём. Потому что если завалят, то х...во в костюме свиньи дохнуть. Или не так? Это просто политика цен.....э.э.... все средства хороши. Полный Пиз....ес
давай полегче с постами по не трезвой лавочке, тебе же их перечитывать

томв

Активный участник
Еще предложение против костюма и за наклейки.
наклейки стоят денежэк, можно создать электронный кошелек , например яндекс деньги, и исходя из того сколько туда будут денег переводить покупать наклейки. А к переводу можно будет сразу название магазина и другие данные прилагать, что бы те кто расклеивал не лепили куда и что попало.
Сами подумайте, набить хрюшке морду труда большого не составит, а попробуйте наклейку отодрать с входной двери... или с ветража, или с ветрины...
затрахаетесь, уже пробовал, не всякий растворитель берет хорошую наклейку, а обдирать нужно её всю иначе покупателей распугает или товар виден не будет.

А свинство что ваше даст? ну выложите вы на видео портал... а кто это увидит? там так же как и на вашем форуме сидят два десятка человек, а в городе сотни магазинов и 250 тысяч человек!! чего вы добьетесь свинством? не кто же не чего не увидит и не до несете вы до людей цели своей акции.

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
А свинство что ваше даст? ну выложите вы на видео портал... а кто это увидит? там так же как и на вашем форуме сидят два десятка человек, а в городе сотни магазинов и 250 тысяч человек!! чего вы добьетесь свинством? не кто же не чего не увидит и не до несете вы до людей цели своей акции.
Вот из за таких суждений, страна в говне, жрете что попало, одеваете тоже не весь что...
А уж про набить морду, вообще веселуха.....никто у нас тут ничего не набьет....а набьет, сядет.
И ты сильно ошибаешся про видеопортал и кол-во народу на нем сидящего. В среднем посещаемость портала составляет более 20000 уникальных пользователей в сутки, т.е. в среднем одна семья ,а в ней как минимум двое, это уже 40000 человек, да и кто сказал, что остановиться надо на видеопортале, мы и телевидение легко подтянем, благо есть возможность.

SiLiKoN

Активный участник
Предлагаю организовать в нашем городе подобные мероприятия, наша компания готова выделить средства на один костюм поросенка. Не сложно будет найти других спонсоров.
А учитывая подобные новости http://news.allnorilsk.ru/index.php?newsid=29359 думаю у нас данное движение будет очень актуальным.

видео по теме

Я за! Видел много роликов этих хрюш:) Даете кастюм и я иду!:) Ток не один, а то ссыкатно одному идти:)

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор

ReVIZoR

Активный участник
Вот из за таких суждений, страна в говне, жрете что попало, одеваете тоже не весь что...
А уж про набить морду, вообще веселуха.....никто у нас тут ничего не набьет....а набьет, сядет.
И ты сильно ошибаешся про видеопортал и кол-во народу на нем сидящего. В среднем посещаемость портала составляет более 20000 уникальных пользователей в сутки, т.е. в среднем одна семья ,а в ней как минимум двое, это уже 40000 человек, да и кто сказал, что остановиться надо на видеопортале, мы и телевидение легко подтянем, благо есть возможность.
Поспорю. Набьют и не раз, по этому рекомендую брать с собой "поддержку" лучше из представителей или гос. или силовых структур, а лучше и тех и тех. Если что, могу помочь в реализации поддержки гос. структур. Идея очень хорошая. А по поводу высказываний о том, что всё равно купят, неправда: постоянная практика неизбежно приведет к уменьшению кол-ва просроченного товара.