Хрюши против

Dmons

Активный участник
Если все делать по уму то будет все хорошо, а человек 7 потому что 2 на закупку, 2 с камерами 3 на подхвате
каком подхвате ?) если мы там огребемся то огребемся все и камеры наши будут разбиты ))))) а если с операми договоримся то просто заходим в кастюмах пусть и нас 3е будет опера идут рядом а мы быстро быстро все делаем)
Как бы как я все это вижу .. что нам должны предоставить костюмы с камерами мы делаем чтото вроде отдельного сообшества куда допускаются доверенные люди оставляем номер туда сюда кто находит просрочку или же если ктото из нас так чисто случайно на это наткнется или на продукцию перебитую идеал был бы если бы человек нашел ... звонит нам мы на тачках быстра с опер группой туда в кастюмах залетаем и туда где просрочка или перебитые сроки ... ) вот как то так ) особенно перед новым годом это надо делать!

Dmons

Активный участник
А кто тебе штраф выписывать будет? Наши доблестные стражи порядка)
Штраф за что ?
ЗЫ\ кто мне штраф выпишет за то что я просрочку нашел я при нем этим штрафом Жо*у вытру пусть она и не грязная будет ну суть понятна будет :)

Dmons

Активный участник
Не маски шоу на прикрытии они же как обычные гражданские будут .. просто если на нас накинутся как минимум еше потом засудим этих недоброжелателей))))

Runaway

Активный участник
каком подхвате ?) если мы там огребемся то огребемся все и камеры наши будут разбиты ))))) а если с операми договоримся то просто заходим в кастюмах пусть и нас 3е будет опера идут рядом а мы быстро быстро все делаем)
Как бы как я все это вижу .. что нам должны предоставить костюмы с камерами мы делаем чтото вроде отдельного сообшества куда допускаются доверенные люди оставляем номер туда сюда кто находит просрочку или же если ктото из нас так чисто случайно на это наткнется или на продукцию перебитую идеал был бы если бы человек нашел ... звонит нам мы на тачках быстра с опер группой туда в кастюмах залетаем и туда где просрочка или перебитые сроки ... ) вот как то так ) особенно перед новым годом это надо делать!
Чот ты пересмотрел боевиков да?=) Мы обычные покупатели, один человек с камерой ходит рядом и снимает все как оператор а второй человек с камерой стоит неподалеку и снимает ситуацию в общем, если нас ломают то видео со второй камеры уходит в Новости, поднимается общественная волна вот как то так вижу это я. И даже не стремно получить по голове за такое, люди не останутся в стороне после всеобщей огласки

Dmons

Активный участник
А когда голова в качан превратиться очень мило будет ) у меня вот больше 7 сотрясений .. и только пару ребер целые еше не спасибо я лишний раз получить не хочу.. и имея таких оперов которые мне не откажут в помощи думаю лудше пускай он в виде гражданского как минимум рядом со мной идет :) какие обычные покупатели ) мы в кастюмах свиней если в магазин зашли должны найти свинство в этом магазине если не в кастюме то канешно по твоей схеме можно делать )

Dmons

Активный участник
Залетаем уже в ориентированный магазин берем просрочку и перебитую продукцию делим на 3их и подбегаем к 3ем кассам и пускай нас снимают ) только без лиц туда сюда )) Такой пиар не очень пригодиться))) И народ повеселиться кто в этом магазине закупаеться .. а мы еше потанцуем в кастюмах вот так вот )

Runaway

Активный участник
ну костюмы не так то просто наити, чтоб сшить костюм надо как минимум 20 тысяч это цена за один костюм... просто маски нам в помощь=)

Runaway

Активный участник
Купи лучше телефон более менее. И ватсап установи.
Зачем? я больше люблю живое общение, чем по каким то ватсапам а телефон мне нужен только для того чтоб звонить!=)
И на крайней случай, если у тебя телефон с ватсапом то ты туда так же можешь установить жабу=)

med0ff

МЕДОФКА
Зачем? я больше люблю живое общение, чем по каким то ватсапам а телефон мне нужен только для того чтоб звонить!=)
И на крайней случай, если у тебя телефон с ватсапом то ты туда так же можешь установить жабу=)
Ради тебя одного неноглядного устанавливать джабер. Как кто то слишком по гейски.

caribe

Активный участник
появились активисты=))
передам опыт, помогу советом, приму участие=)))
п.с. в жабу добавил...

Dmons

Активный участник
Тема в жабе называется Просрочка
Предлагаю всем кто нашел просрочку или знает где она писать в комнате Просрочка или кто знает где перебитые сроки заходите в тему Просрочка сообщайте будем проверять можно так же писать в лс на форуме или написать сообщение в жабе Dmonssss ну и Huntergil

ATAC

Активный участник
Лучше уж тогда придумали антихрюш. Например Крысы За. С агитацией в магазинах,что люди выкинут а нам счастье,даеш больше просрочки,что такое 1 прилавок с тухлятиной,надо весь магазин завалить:) Сделали бы в сети страничку с адресами магазинов. Например в таком то магазине гора просрочки "ВЭЛКОМ Господа"
Имело бы куда больший эффект:) ИМХО
Отличная идея ! Прийти в магазин - найти пару просрочек , на камеру с криком "Ура!- Это то что нам надо , обожаем тухлятинку !" И с дебильным смехом вроде "Гы-ы-ы !" Потребовать ещё !При этом громко выражая желание немедленно всё оплатить ! Игра от обратного , может сработать - вместо качания прав и требований Книги отзывов ! :)

Runaway

Активный участник
Отличная идея ! Прийти в магазин - найти пару просрочек , на камеру с криком "Ура!- Это то что нам надо , обожаем тухлятинку !" И с дебильным смехом вроде "Гы-ы-ы !" Потребовать ещё !При этом громко выражая желание немедленно всё оплатить ! Игра от обратного , может сработать - вместо качания прав и требований Книги отзывов ! :)
Хорошая идея=) Можно и рэпчик про тухлятинку написать=) Что то типо "где ты тухлятина моей мечты" =)

Artemiz

Активный участник
Хрюши Против - Массовая драка москворецское 2

Круче драки только в доме 2:shot:.Конечно у ребят идя хорошая,но в России такое не прокатит,я уже молчу про мини государство Норильск. На 100% уверенна что просрочка есть в каждом магазине Норильска,но мы ничего не сможем с этим поделать,как бы не хотелось.:carrot:

UNKN0WN

Фаталист
ну че все на стадии трепа остановилось я так понимаю ?
надо брать разговорчивых и подкованный ребят или девченок в правовом деле, пару крепких ребят, у которых есть право на огнестрел ( в целях самооброны конечно же), знакомый оператор у меня есть , который может все это снимать на хорошую камеру, я так же приму участие в данном мероприятии ( могу еще друзей взять). Предлагаю писать дальше только по теме, и только лица 20+ ( надеюсь в этом возрасте будут уже более адекватные и культурные люди)
Русланчик ( НФ) , активист ты наш ! давай кашу варить! Или может данное предложение больше заинтересует нашего депутата Николая Яшина aka Elf ?

Последнее редактирование: