Хрюши против

Тебе же написали про пожилого человека? он может и не увидеть.
Ребята, ещё хотел спросить у вас, почему в магазинах "Подсолнух", "Жар.Птица" когда я покупаю сок и открываю крышку уже дома вижу, что плёнка после крышечки пробита кем-то, причём я такое замечал не один раз. Такое ощущение что сотрудники магазинов специально прокалывают эти плёнки или же пьют из пакетов, а может и того хуже что-то туда макают;) и ещё в подсолушке, может у меня просто паранойя, вижу откусанные печенья, ну не могут они вот так вот раскрошиться.
Надкусывать могут крысы, мыши.

McKrasnoFF

Активный участник
работал в одной фирме по доставке товаров,насмотрелся. Надкусить могут,а открыть сок аккуратно,вытащить пару рафаэл уже несмогут:LOL:
Целый отдел был,который сроки на товарах перебивали,потом везли в магазины,и там же полюбому тож перебивают,и толку смотреть и надеяться,что берёшь непросрочку?дата может быть одна,а в реале как стала просрочка уже лет 5

работал в одной фирме по доставке товаров,насмотрелся. Надкусить могут,а открыть сок аккуратно,вытащить пару рафаэл уже несмогут:LOL:
Целый отдел был,который сроки на товарах перебивали,потом везли в магазины,и там же полюбому тож перебивают,и толку смотреть и надеяться,что берёшь непросрочку?дата может быть одна,а в реале как стала просрочка уже лет 5
Да более-того, пока товар дойдёт до Норильска срок могут перебить, и не раз.

ROGER™

Активный участник
Соглашусь,много лет назад сам сидел в комнатке в одной торговой оптовой фирме и перебивал сроки на слив.масле специальной приблудой,иголками написана дата,нужно было аккуратно продырявить упаковку,ничего сложного,за день можно 5-6 ящиков перебить так. Также аккуратно печатью специальной перебивал сроки на продуктах. Одну стираешь,ставишь штамп с совсем другой датой.

Albertkapitan

Активный участник
Зашел в магазин ,,Жар- Птица " на ул. Кирова 17 , да кассир сделал замечание - почему Вы хлеб взяли без пакета . Вызвал Администратора , начали выяснять правила Российской торговли . Есть магазины - куда я из принципа не захожу уже и парикмахерские , например в ,,Фантазию " . Работаю по совместительству в фирме ,,Тайный покупатель " так , что по заданию фирмы посещаю торговые точки .

SeM13

Форумный тролль!
Зашел в магазин ,,Жар- Птица " на ул. Кирова 17 , да кассир сделал замечание - почему Вы хлеб взяли без пакета . Вызвал Администратора , начали выяснять правила Российской торговли . Есть магазины - куда я из принципа не захожу уже и парикмахерские , например в ,,Фантазию " . Работаю по совместительству в фирме ,,Тайный покупатель " так , что по заданию фирмы посещаю торговые точки .
=-) Я не один такой:))))

Albertkapitan

Активный участник
И вообще , надо нам встретиться в ,, Арене " например , организовать встречу реальную и пройтись по бутикам . Потрепать нервы нерадивым кассирам и продавцам , которые вместо здравствуйте начинают спрашивать : Какими судьбами ?

montekarlo

Активный участник
Зашел в магазин ,,Жар- Птица " на ул. Кирова 17 , да кассир сделал замечание - почему Вы хлеб взяли без пакета . .
А что не так? Кассир о твоем желудке беспокоится, а ты на него наехал...)))
...я из принципа не захожу уже и парикмахерские , например в ,,Фантазию " .
О!!!! Фантазия это пипец!!!. Целая эпопея!!!
Вот моя история......

Лет 8 назад зашел туда. Сел в кресло. Женщина-мастер стригла меня 4!!! минуты. По залу бегал ее маленький сын и она больше смотрела на него чем на мою заросшую бошку. Но поразило меня другое. Когда меня "постригли", я подошел к гардеробу чтоб одеться. Но гардеробщица куда то свалила и я стою такой жду ее. И тут...... кульминация!!!! Выходит эта тварь что меня стригла и спрашивает у меня: - Мужчина, вы стричся?
Я сдержался )))) и дал зарок что сюда больше ни ногой!
Стал стричся в "Ксении". Постоянно. За все годы был только один косяк. Новый мастер сначало отхерачила мне патлы, а потом спросила: - Как стричь будем?))))
И вот.... Этим летом мне приспичило.... Заехал в "Ксению", а она закрыта. Ну и решил я махнуть в "Фантазию". Как никак столько лет прошло.
Захожу внутрь с прекрасным настроением, у окна мастер трещит с кем то по мобиле... Я ей говорю что мне как бы постричься? На меня ноль внимания. Я прохожу в зал. Пустые кресла. Я робко так: - Ауууу....Есть кто? Тишина.... Я опять.....
Короче минут 5 я звал, а потом плюнул и погреб к выходу. И тут, о чудо!!! Мастер что трещала у окна, закончила свой гребаный разговор и наконец то соизволила увидеть меня.
- Идите в зал. Я сейчас подойду - сказала она мне. А я, сдерживая гнев, сказал очень громко: - ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ ФАНТАЗИЕЙ, ТВАРИ!!! И уехал.

Я к чему все это? Да к тому что приходя хоть в парикмахерскую, хоть в магазин, хоть в ресторан, нужно понимать что МЫ им платим, а они лишь предоставляют услуги. И если нам что то не понравится, то мы можем враз от них отказаться.

Акела.

Активный участник
Смотреть надо внимательно..втюхивать любят..особенно тогда..когда мы находямся в бухом состоянни..да и в терзвом состоянни..пытаются впарить гнилой товар..и аж слюними брыжат..что он свежий))

montekarlo

Активный участник
Смотреть надо внимательно..втюхивать любят..особенно тогда..когда мы находямся в бухом состоянни..да и в терзвом состоянни..пытаются впарить гнилой товар..и аж слюними брыжат..что он свежий))
Я привык доверять людям. Но могу и вернуться...)))

Акела.

Активный участник
Я привык доверять людям. Но могу и вернуться...)))
Самый главный аргумент при всё этом..и наличие при себе мягкого чека..но лучше..как говорится..проверять ..неотходя..от кассы.

RuVaR

Активный участник
Самый главный аргумент при всё этом..и наличие при себе мягкого чека..но лучше..как говорится..проверять ..неотходя..от кассы
по рен-тиви смотрел, мол если в этот же день прийти сдать некачественный товар, мол должны обменять и без чека