Хрюши против

СнУсМуМрИк

Активный участник
Вы не правы Килара! Моя жена работает в Роспотребнадзоре и как вы пишите-на лапу никто им не даёт-это вплоть до увольнения с "волчьим" билетом! просто перед проверкой они(согласно букве закона),должны предупреждать о проводимой проверке,бред полнейший.но так регламентирует сам Закон!!!!!!! Есть внеочередные,но только после заявлений граждан! Нам самим надо быть бдительней,смотреть сроки и не покупать просрочку,возможно так и сможем искоренить!!!!!!!!!!!!!1
а можно имя жены ?

ZLIDEN

Активный участник
А почему именно Хрюши? давайте в Белых Медведей, а то я думаю хрюши на севере долго не протянут=)
Так нас считают за свиней и кормят помоями!
Отличная идея, смысл понятен и с первого поста.
По-поводу морду набьют, это вы перегнули, хватит бояться гостей (раз вы начинаете подниматься, то и с этим вопросом разберёмся, но только вместе).
Подтянуть телевидение, на первый поход, за день они снимут репортаж, а мы набьём руку в этом деле, опять же вместе.
Костюм, можно и один, опять же для телевидения: это привлекает внимает - раз, а во-вторых, это как уже кто-то сказал федеральный проект, у которого есть свои рамки.
Я знаю целую базу, там есть всё и кондитерка и заморозка (пельмени, шаурмы, котлетки))) ) и чай, салаты, рыба...короче практически всё. Сам там работал и перебивать сроки входило в мои обязанности. Так подумайте, насколько испорченный товар продают нам, если он на складе-то уже просроченный. Более того, на склад приходил товар с уже истёкшими сроками. Всеми любимые печенье "Орешки" со сгущёнкой, приходили мохнатые (с плесенью).
Так что давайте, собираться, для себя же это делаем, а не показуху для телевидения!
Не народ должен бояться власти, а власть народа!
Оставляйте заявки на командю "Хрюшек"
1. Lion
....

Я так и думал, как только кто-то серьёзно предлагает действовать - все по норкам.
Ешьте дальше гнильё, мне это больше всех надо чтоли. Сами на себя плюёте.

Runaway

Активный участник
Я так и думал, как только кто-то серьёзно предлагает действовать - все по норкам.
Ешьте дальше гнильё, мне это больше всех надо чтоли. Сами на себя плюёте.
Костюм и план действий

давай костюмы и план действий, а команда наберется
Чё я их сам шить чтоли буду? План действий итак ясен: http://video.allnorilsk.ru/videos/hryushi-protiv-pravila-sema/
Если народ подтянется, то и костюмы найдутся, что вам эти костюмы, это не показуха, а гражданская позиция. Исключительно для себя.
Увидев от людей реакцию, я думаю NorthFighter, захочет реализовать обещанное.
Предлагаю в этой теме также выкладывать названия и адреса магазинов, которые следует посетить "Хрюшкам")
Меня больше всего забавляют администраторы, которые якобы не в курсе, что у них продаются.
И телевидение нужно, только для привлечения внимания к этому движению. Остальное можно самим снимать и выкладывать на наш тюб.

Последнее редактирование:

Runaway

Активный участник
Предлагаю договорится о месте и времени встречи, посидеть обсудить все, в живую я думаю мы быстрее определимся с нашими действиями да и людей побольше наберем, предлогайте свободное время когда кому удобно встретися, выберем подходящее время и обсудим все при встречи

Предлагаю договорится о месте и времени встречи, посидеть обсудить все, в живую я думаю мы быстрее определимся с нашими действиями да и людей побольше наберем, предлогайте свободное время когда кому удобно встретися, выберем подходящее время и обсудим все при встречи
Поддерживаю. У меня график плавающий, работаю без выходных, так что решайте когда, а там я постараюсь подсториться под вас уже.

Терри

Активный участник
Поддерживаю. У меня график плавающий, работаю без выходных, так что решайте когда, а там я постараюсь подсториться под вас уже.
а давай раз уж ты выступаешь в роли организатора и лидера сам огласишь дату и место встречи, а уж мы "подстроимся"? А то получается типа "ребята, вы согласовывайте-организовывайте, а я подпишу(одобрю)"! Нас пока совсем немного, наверно стоит набрать кворум...

а давай раз уж ты выступаешь в роли организатора и лидера сам огласишь дату и место встречи, а уж мы "подстроимся"? А то получается типа "ребята, вы согласовывайте-организовывайте, а я подпишу(одобрю)"! Нас пока совсем немного, наверно стоит набрать кворум...
Да как-бы, вы сами придумываете себе лидеров, я на место организатора не претендую, я просто смотивировал народ. Как-будто вас кто-то заставляет этим заниматься, если вы сами хотите, нафиг вам какой-то "вожак" понадобился?
Чтобы я потом был "козлом отпущения"? Нет уж, спасибо.
"Семеро одного не ждут" Вот почему я вам предложил собраться, а я уже буду под вас подстраиваться.

Терри

Активный участник
Если дело дойдет до реализации, то я с вами.
нас таких уже человека четыре)) Но нет самого главного - организатора, которого можно будет потом сделать козлом отпущения! :troll:

vitali777

Активный участник
Оно и понятно, тут дело даже не в "козле", на это время нужно не мало уделять, а у всех полно своих забот. Так что нужно обьяву дать: "Требуется бездельник на руководящую должность при стаде свиней", может кто найдется. Вообще можно в МП написать, они там все равно нихрена не делают, вдруг выступят в роли организаторов...

Терри

Активный участник
Оно и понятно, тут дело даже не в "козле", на это время нужно не мало уделять, а у всех полно своих забот. Так что нужно обьяву дать: "Требуется бездельник на руководящую должность при стаде свиней", может кто найдется. Вообще можно в МП написать, они там все равно нихрена не делают, вдруг выступят в роли организаторов...
МП это простите что? Конечно нужно время, понимание вопроса, надо бороздить инет в поисках чужого опыта, обладать качествами лидера и организатора, неплохо бы и связи в городе иметь. Я это прекрасно понимаю, потому не тявкаю типа: "ну и сидите дальше по кухням, мне чо, больше всех надо штоле?")))

МП это простите что? Конечно нужно время, понимание вопроса, надо бороздить инет в поисках чужого опыта, обладать качествами лидера и организатора, неплохо бы и связи в городе иметь. Я это прекрасно понимаю, потому не тявкаю типа: "ну и сидите дальше по кухням, мне чо, больше всех надо штоле?")))
Ну стань организатором, раз такой умный.