Хрюши против

Dmons

Активный участник
Чо к чему ее вооще создали тогда непонятно ..есть активисты нет кастюмоф .. кароче всем тут лижбы поп****ть

Dmons

Активный участник
Тем кто забыл о чем речь
Полицейские обнаружили в Норильске мастерскую, работники которой перебивали сроки годности продуктов
А вот видио по теме почему костюмы хрюш должны быть и с камерами...

Dmons

Активный участник
Просто наша полиция щас так работает что если нету докозательств а даеш им наводку они сначало спугнут а потом скажут блин убежали ...
Так же и здесь думают закрыли 1 перебивочку и все? ...
:hp::hp::hp:
:ag-62::ag-62:

Последнее редактирование:

med0ff

МЕДОФКА
Есть продукты которые к нам приезжают уже без сроков и тут уже на месте чпокают. Вот так удивление.

Dmons

Активный участник
Есть продукты которые к нам приезжают уже без сроков и тут уже на месте чпокают. Вот так удивление.
и что ты этим хочеш сказать ? смысл где ?
Чтобы перебить сроки совсем другой агрегат нужен ... чем просто чтоб его поставить ... чо к чему на небе солнце?
Вот так удивление ?

Dmons

Активный участник
Никаких агрегатов не нужно.
Да ну хим вещества ...
клише, печати и штампы, химические вещества, предназначенные для уничтожения заводского срока годности
отличить заводской штамп о сроке годности от фальшивого можно, он четче и темнее. Если внимательно приглядеться, то "перебитые" буквы и цифры будут состоять из отдельно стоящих друг от друга мелких точек, в то время как на настоящем штампе цифро-буквенные значения выглядят цельными, хотя также состоят из отдельных элементов.

med0ff

МЕДОФКА
Да ну хим вещества ...
клише, печати и штампы, химические вещества, предназначенные для уничтожения заводского срока годности
отличить заводской штамп о сроке годности от фальшивого можно, он четче и темнее. Если внимательно приглядеться, то "перебитые" буквы и цифры будут состоять из отдельно стоящих друг от друга мелких точек, в то время как на настоящем штампе цифро-буквенные значения выглядят цельными, хотя также состоят из отдельных элементов.
Есть мелкие предприятия которые уже по предварительной договорености отправляют сюда товар без даты. Есть продукты которые годны от двух недель до месяца. А доставка в наш чудный город занимает такое же время и как бытьчестным предпринимателям?

Dmons

Активный участник
Есть мелкие предприятия которые уже по предварительной договорености отправляют сюда товар без даты. Есть продукты которые годны от двух недель до месяца. А доставка в наш чудный город занимает такое же время и как бытьчестным предпринимателям?
Не перебивать дату я же тебе показал чем отличается перебитая дата от неперебитой
Хорошо не можеш прочитать то что жирным можеш прочитать сдесь http://news.allnorilsk.ru/index.php?newsid=29359
Если продукты без даты а дату ставят сдесь маладцы чо но зачем ее потом перебивать ... чтобы перебить дату потребуются химические вещества для ее удаления а чтобы просто ее поставить клише печать и штамп и дата будет на настоящем штампе цифро-буквенные значения выглядят цельными, хотя также состоят из отдельных элементов.
"перебитые" буквы и цифры будут состоять из отдельно стоящих друг от друга мелких точек

Runaway

Активный участник
пошлите, пошлите... Вот номер телефона(89135307102) кто готов занятся этим делом серьезно, пишут смс на этот номер с фразой "хрюши против"- и свое имя(чтоб я знал как к вам обращаться когда позвоню) как только наберется достаточное количество людей, все кто отослал сообщения будут уведомлены о месте встречи, соберемся обсудим что да как. Как вам такая идея? нужно быть по организованее

Runaway

Активный участник
Костюмы и камеры это такое дело что если нас будет достаточно людей то мы сами найдем, нужно сначала как минимум 7 человек

Dmons

Активный участник
По 500 рублей готовьте, чтобы штраф оплатить))
хах я без охраны не сунусь =) я же говорил ) я как минимум попрошу знакомого опера приглядывать за нами .. не хочу чтоб нас всех поломали а потом сказали что мы украсть продукты хотели или еше чо ) ну наговорить они быстро смогут )

Runaway

Активный участник
Если все делать по уму то будет все хорошо, а человек 7 потому что 2 на закупку, 2 с камерами 3 на подхвате

хах я без охраны не сунусь =) я же говорил ) я как минимум попрошу знакомого опера приглядывать за нами .. не хочу чтоб нас всех поломали а потом сказали что мы украсть продукты хотели или еше чо ) ну наговорить они быстро смогут )
А кто тебе штраф выписывать будет? Наши доблестные стражи порядка)