Гравирую и оформляю разными материалами

schvebel.s

Активный участник
Давно занимаюсь, уже года 4, раньше работала на частника, потом стала просто так заниматься, в подарок, что самое интересное, фотографировать не додумалась работы, собрала что дома осталось, решила вам показать=) надписи делаю любые, на выбор примерно 80 шрифтов.
Фотки зеркальца с телефона(фотик сломался=(( ).

Вложения

darka-de-valua

Активный участник
Давно занимаюсь, уже года 4, раньше работала на частника, потом стала просто так заниматься, в подарок, что самое интересное, фотографировать не додумалась работы, собрала что дома осталось, решила вам показать=) надписи делаю любые, на выбор примерно 80 шрифтов.
Очень красиво и розочки из лент такую нарядность придают))

parazit

Активный участник
Доброй ночи!Вчера у подруги видела вашу работу.Такая красота!!!Хочу у Вас заказать бокалы на юбилей,с рисунком и надписью.

schvebel.s

Активный участник
Подруге делала на день рождения дочки, пила шампанское детское как взрослая:) картинка, с которой делала медвеженка тоже тут Посмотреть вложение 454236 6pr.jpg

Вложения

Последнее редактирование:

med0ff

МЕДОФКА
А можно сделать гравировку на половом органе... Ну типо там Группу крови и резус фактор??

schvebel.s

Активный участник
А можно сделать гравировку на половом органе... Ну типо там Группу крови и резус фактор??
Любой каприз, как говориться. Только прежнюю функциональность после проведения работы не гарантирую.

томв

Активный участник
тату делают, ток рекомендую цифровой штрих код (знак качества), шрамирование не желательно если мысля появится.

schvebel.s

Активный участник
Только гравировки? По каким материалам?
Оформляю тканью, лентами, бусинами, стразами, краской, блестками и т.п. На днях начинаю свадебные бокалы,хотят лебедей с перьями, должно очень красиво получится, закончу - выложу. В основном стекло: кружки, стаканы, бокалы, вазы и т.п., это моя узкая специализация, так сказать. Вот:)

томв

Активный участник
Оформляю тканью, лентами, бусинами, стразами, краской, блестками и т.п. На днях начинаю свадебные бокалы,хотят лебедей с перьями, должно очень красиво получится, закончу - выложу. В основном стекло: кружки, стаканы, бокалы, вазы и т.п., это моя узкая специализация, так сказать. Вот:)
а если сотовый? осилиш?

schvebel.s

Активный участник
Пластик то есть?тока если задняя панель! давайте я, так и быть, на своем попробую, он у меня ужее ветеран труда, и выложу, что получилось. Вам писать али рисунок какой-нить хотите?я к тому, что рисунок получится не любой, можно логотип, например, что-нибудь простое.

томв

Активный участник
Пластик то есть?тока если задняя панель! давайте я, так и быть, на своем попробую, он у меня ужее ветеран труда, и выложу, что получилось. Вам писать али рисунок какой-нить хотите?я к тому, что рисунок получится не любой, можно логотип, например, что-нибудь простое.
а узор? айфон 4s задняя панель метал
скоро новый год и новогоднею безделушку подарить, но при этом именную было бы не плохо. С заказами как? не особо много? можно будет если что обратиться?

schvebel.s

Активный участник
а узор? айфон 4s задняя панель метал
скоро новый год и новогоднею безделушку подарить, но при этом именную было бы не плохо. С заказами как? не особо много? можно будет если что обратиться?
Надо узор - будет узор:) сейчас над двумя заказами работаю, так что welcomе! (конечно можно). Раз уж такое дело, пойду поищу зараннее свою насадку по металлу на всякий случай...

томв

Активный участник
Надо узор - будет узор:) сейчас над двумя заказами работаю, так что welcomе! (конечно можно). Раз уж такое дело, пойду поищу зараннее свою насадку по металлу на всякий случай...
ближе к декабрю отпишусь в ЛС как все будет в куче что бы не бегать по сто раз.
В Норильске живеш?

томв

Активный участник
Ок! да, в Норильске, у меня под авой написано:)
хех в трех дворах от меня получается=))
еще вопрос, а обратную сторону часов подписать сможешь? шлифануть от лишних надписей (данные часов) и подписать?

schvebel.s

Активный участник
хех в трех дворах от меня получается=))
еще вопрос, а обратную сторону часов подписать сможешь? шлифануть от лишних надписей (данные часов) и подписать?
Не рискну браться, слишком мелкая работа для моих возможностей, это вам на автовокзал,там и на часах и на ювелирке и на камне, у них лазерный станок, насколько я знаю, его возможности практически безграничны:)