Гравирую и оформляю разными материалами

томв

Активный участник
Не рискну браться, слишком мелкая работа для моих возможностей, это вам на автовокзал,там и на часах и на ювелирке и на камне, у них лазерный станок, насколько я знаю, его возможности практически безграничны:)
предпочтение работе по стеклу и фристаил?

томв

Активный участник
я смотрю на твои работы выставленные в первом посте.
Работа по стеклу +свободный стиль, есть место где развернуться, идея с часами такой возможности не даст да к тому же банальщина(как раз подобного ответа и ожидал). Рисуешь ты хорошо.
Но маловато образцов, есть еще что нибудь из своих работ? С какими материалами еще работаеш? скоро новогодние праздники, эт подразумевает подарки и было бы не плохо украсить их рисунками мастера сделав их, тем самым уникальными. Рисунки в твоем посте личные или работы других мастеров?

schvebel.s

Активный участник
я смотрю на твои работы выставленные в первом посте.
Образцов почти нет, я же на частника работала, а там запрещено было подрабатывать, а фотать... я не думала, что вообще буду потом, когда от него уйду, заниматься этим делом... Так что пока все, закончу две работы, которые сейчас делаю - их можно будет посмотреть. Вообще я как работаю: вы мне говорите "такое-то событие, хочу такую-то надпись и такой-то рисунок,что вы можете предложить?", далее я вам делаю несколько эскизов на бумаге, вы смотрите: нравится - работаем дальше, не нравится - делаю еще эскизы, когда понравится - смотрим чем украшать будем и все, я приступаю. Получается что каждая работа индивидуальная по составу, что-ли, вот я лебедей сделаю и таких уже ни у кого не будет, а рисунки могут быть и мои, могут быть практически любые: картинки с интернета, откуда угодно!можете сами мне дать картинку, сказать "хочу такую" и я ее сделаю. Есть еще для примера карандашные рисунки, но они скорее для того, чтобы человек просто убедился, что я умею рисовать:)

томв

Активный участник
Образцов почти нет, я же на частника работала, а там запрещено было подрабатывать, а фотать... я не думала, что вообще буду потом, когда от него уйду, заниматься этим делом... Так что пока все, закончу две работы, которые сейчас делаю - их можно будет посмотреть. Вообще я как работаю: вы мне говорите "такое-то событие, хочу такую-то надпись и такой-то рисунок,что вы можете предложить?", далее я вам делаю несколько эскизов на бумаге, вы смотрите: нравится - работаем дальше, не нравится - делаю еще эскизы, когда понравится - смотрим чем украшать будем и все, я приступаю. Получается что каждая работа индивидуальная по составу, что-ли, вот я лебедей сделаю и таких уже ни у кого не будет, а рисунки могут быть и мои, могут быть практически любые: картинки с интернета, откуда угодно!можете сами мне дать картинку, сказать "хочу такую" и я ее сделаю. Есть еще для примера карандашные рисунки, но они скорее для того, чтобы человек просто убедился, что я умею рисовать:)
Моё тело покрывают татуировки, я прекрасно понимаю о чем ты=))
А когда закончиш свадебный заказ кинеш на форум?

parazit

Активный участник
Уважаемая Schvebel.s! Спасибо огромное за прекрасные именные бокалы. :aw-83:Они превзошли все мои ожидания! Очень красиво и аккуратно! Мужу тоже понравились! Теперь хочу прикольные рюмки! Можно ли на рюмках сделать смешные рожицы в виде карика тур? :trolol: :fu: :oman: :trolol: :troll: И чтобы все рюмки были с разными рожицами? :fu: :ba-41: :ba-41: :ba-41:

schvebel.s

Активный участник
Уважаемая Schvebel.s! Спасибо огромное за прекрасные именные бокалы. :aw-83:Они превзошли все мои ожидания! Очень красиво и аккуратно! Мужу тоже понравились! Теперь хочу прикольные рюмки! Можно ли на рюмках сделать смешные рожицы в виде карикатур? :trolol: :fu: :oman: :trolol: :troll: И чтобы все рюмки были с разными рожицами? :fu: :ba-41: :ba-41: :ba-41:
Для вас все что угодно, мне очень понравилось с вами работать:) вы сами полны идей, обсуждать эскизы и вести подготовку к работе с вами ооочень интересно, не каждый день у меня такие одаренные клиенты:)

schvebel.s

Активный участник
:ff: Спасибо! А как на счет рюмок?​
Да конечно можно сделать, у меня много прикольных мотивов на них: и рожицы, и линейки с типа движущимся персонажем: например есть кролик, который с горы падает, или пьяница, снимающий шляпу, если рюмки не сильно маленькие, можно что-то типа такого попробовать...ну воообщем были бы идеи, а воплотить не проблема:)

schvebel.s

Активный участник
А вот юбилей, за который выше сказали спасибо:rolleyes: на юбилейных бокалах на ножках крылья бабочки( на каждой ножке по крылышку),бабочка получается, если бокалы поставить рядом чуть лицом друг к другу.
Фотограф из меня не ахти, извините, господа будущие клиенты;)

Вложения

schvebel.s

Активный участник
Свадьба моей мамы.
Задумывалось как коллекция, костюмчик жениха - типа пиджак с рубашечкой, сзади бантик, спереди галстучек и бута(о)ньерка, все как надо. Платье невесты красивое получилось, верх расшит розами и бисером, на шапочке импровизированная фата.
Бокалы украшены розочками, стразы стекло, граверная работа очень мелкая. Сердца на бокалах образуют единое (на фото видно), если повернуты друг к другу почти полностью.

Вложения

schvebel.s

Активный участник
Сама сфотать эту работу не успела, фотографии сделал заказчик, немного засвечено, поэтому во вложении также детали: сердце, в котором изображена цифра, и бант.
Вцелом работа получилась элегантная, бокалы высокие, такие же, как выше выложены на юбилей 10 лет.

Вложения

schvebel.s

Активный участник
А это мои творения помимо гравировки: две картины:rolleyes:
На одной самые первые чепчик, распашоночка и носочки моего сына, а на второй отпечаточки его ножки и ручки:)
думаю коменты по материалам не нужны, сами догадаетесь:)

Вложения

Marynella

Активный участник
Сама сфотать эту работу не успела, фотографии сделал заказчик, немного засвечено, поэтому во вложении также детали: сердце, в котором изображена цифра, и бант.
Вцелом работа получилась элегантная, бокалы высокие, такие же, как выше выложены на юбилей 10 лет.
Молодец какая!!!Браво!!!