Мой Город

Dmons

Активный участник
Если ты 10-ть человек пасадил, то как минимум ты настолько крут, что должен черездверь вселять в людей панику и хаос. Ты так представляешь свой макромир? Или ты думаешь что дежурный вместо того, чтобы отправить к тебе наряд сначала зайдет почитает что ты там зановый пост нафигаяил?! Извини. Но все что я вижу, это большого абкакавщигося мальчика. Только мне не хочется спешить тебе памперс поменять. Хочется взять так за грудки, выпотрошить, отшлепать. И так по отцовски. Ну чт же ты делаешь. Кто ж тут понимает чужие проблемы? Где ты видел чтобы тут адекватно регаировали на критику? Что ты хочешь сказать всем этим поносом и матами какие везде плохие люди сидят. Грубо да наверно? Час ночи же. Тут тоже шуметь нельзя.
Не вижу логики в твоих словах ) блин я конечно не учился в школе но то что ты тут написал просто не поддается моему разуму ...
При чем тут вселять панику и хаос и чего ты крутого видишь в том чтоб закрыть преступника ... Или ты из серии пускай ебу* наших детей? вроде нормальный парень же ... куда тебя понесло то ? напился чтоли.... я хз
Но быдь убежденным что наряд полиции едит 45 мин это нормально я тебе скажу ПРОСПИСЬ
Тоесть ты больше склоняешся к варианту надо не дажидаться полиции и мачить друг друга ... Нафига они тогда нужны? довайте уберем тогда законы и устроим правосуд к этому клонишь ? Или для тебя нормалько когда к тебе вечером приперается пьяный мужик и долбит в дверь а у тебя ребенок плачет а жена против гибели людей да я и сам против ну такое хамство я бы без раздумий ему башку снес причем далбил бы также 40 минут ... И привлекать таких Му*** к максимальной ответственности надо
И да думаю сразу парням надо было позвонить потому что в этом случае я бы вышел в падик когда они приехали и жена бы не подумала что я ща буду его таптать за такое а злости столько он мне принес что я дасихпор ему всю башку готов таптать а меня выбесить поверь оооочень сложно! Но все же можно!

Andrei

Активный участник
Не вижу логики в твоих словах ) блин я конечно не учился в школе но то что ты тут написал просто не поддается моему разуму ...
При чем тут вселять панику и хаос и чего ты крутого видишь в том чтоб закрыть преступника ... Или ты из серии пускай ебу* наших детей? вроде нормальный парень же ... куда тебя понесло то ? напился чтоли.... я хз
Но быдь убежденным что наряд полиции едит 45 мин это нормально я тебе скажу ПРОСПИСЬ
Тоесть ты больше склоняешся к варианту надо не дажидаться полиции и мачить друг друга ... Нафига они тогда нужны? довайте уберем тогда законы и устроим правосуд к этому клонишь ? Или для тебя нормалько когда к тебе вечером приперается пьяный мужик и долбит в дверь а у тебя ребенок плачет а жена против гибели людей да я и сам против ну такое хамство я бы без раздумий ему башку снес причем далбил бы также 40 минут ... И привлекать таких Му*** к максимальной ответственности надо
И да думаю сразу парням надо было позвонить потому что в этом случае я бы вышел в падик когда они приехали и жена бы не подумала что я ща буду его таптать за такое а злости столько он мне принес что я дасихпор ему всю башку готов таптать а меня выбесить поверь оооочень сложно! Но все же можно!
теперь я понимаю, почему запретили курительные смеси

plyshkin

Активный участник
До тех пор пор пока от вас не будет идей - да, здесь соглашусь.
закончить строительство детского городка на горе. Во времена оны наш тогдашний правитель предлагал город накрыть куполом и сделать город - сад в Заполярье. Идея фантастическая и даже утопическая, ну а если .....вдруг?!

plyshkin

Активный участник
и начать все таки с закрытия города, а "пена" , что тут образовалась , сама пропадет