РАБОТА НАШЕГО ЖКХ,типа Энерготех.......

denisov.07

Активный участник
сколько не борюсь с этим участком,ну никак не получается доказать ,что у них забиты стояки отопления и поэтому нет должного тепла,а по нашим Российским законам,если услуга не оказана,то и не подлежит оплате......

cheremis

Активный участник
Скоро Оганер-комплекс будет в списке несправляющихся со своими работами . Сокращают должности рабочих (на которые итак никто не идёт) , когда человек приходит устраиваться его разворачивают , якобы рабочие не нужны . При этом у самого предприятия огромные долги ... Ждите амбы .

SeTT

Активный участник
У Всех ЖЭКов Норильска огромные долги перед НТЭКом. НТЭК даже хитро поступил - разослал по всем ЖЭКам письма, в которых запросил данные по ФХД предприятия. Умные естественно данное письмо проигнорировали. Так и хотят коммуналку в свои руки прибрать.

ZLIDEN

Активный участник
сколько не борюсь с этим участком,ну никак не получается доказать ,что у них забиты стояки отопления и поэтому нет должного тепла,а по нашим Российским законам,если услуга не оказана,то и не подлежит оплате......
Добрый день! Не надо бороться,приходите на свой сан.тех участок(либо позвоните),сделайте заявку,они должны её отработать,если нет-на приём к нач-ку.с писменным заявлением в 2х экземплярах.дальше(если не будет реакции-письмо генеральному) Возможно тогда и будут реагировать!:)

denisov.07

Активный участник
вопрос не в том что я могу и что не могу.я проживаю в квартире отца,за которую плачу уже порядка шести лет,на данный момент идет замена паспорта и подача искового в суд о прописке.теперь вопрос.кто будет платить задолженность если отец в розыске...???и бумага есть в милиции,что два года уже ищут....поэтому и тягомотина такая.а то что по работе не берут,второй вопрос.я прописан на материке,теперь вопрос,почему будучи прописанным в красноярском крае я не могу устроиться на работу в жкх,даже если она частная контора...и теперь еще вопрос,на каком основании прокуратура Норильска вынесла решение о том,что лица не имеющие регистрацию в НПР не имеют права устраиваться на работу.в курсе ,что это нарушение конституционных прав человека РФ ???Хотя указ президента РФ говорит совсем об обратном,что каждый гражданин имеет право устроиться на работу в любом регионе РФ,не важно даже где он прописан....как тогда быть..и ведь если сейчас установят ,а его уже установили ,возрастное ограничение,мы ,нормальные мужики,не сможем вообще на километр подойти к ОК комбината..и что нам делать прикажете....грамотеи...начальника участка надо нормального,а потом и людей гонять по району.....грамотеи....

denisov.07

Активный участник
Любое ООО или ОАО,во первых создается для получения прибыли.и если считать тот факт,что любое предприятие Норильска арендует частный сектор у администрации,теперь прикинем накрутки на воду и отопление..раньше его не было,почему сейчас сделали.свет свой ,тепло свое,почему подняли.ведь ничего в городе не изменилось и аренда не поднялась...просто эти педарасты сами задирают тарифы,не смотря на все....надо бастовать ..месяц всем не проплатить и пусть участки палец сосут....вот тогда встанет все на свое место.

ZLIDEN

Активный участник
Любое ООО или ОАО,во первых создается для получения прибыли.и если считать тот факт,что любое предприятие Норильска арендует частный сектор у администрации,теперь прикинем накрутки на воду и отопление..раньше его не было,почему сейчас сделали.свет свой ,тепло свое,почему подняли.ведь ничего в городе не изменилось и аренда не поднялась...просто эти педарасты сами задирают тарифы,не смотря на все....надо бастовать ..месяц всем не проплатить и пусть участки палец сосут....вот тогда встанет все на свое место.
Хм.некоторые и так не платят и не месяц-а своих я чем буду кормить? Может тебя сразу директором горки сделать,что тебе простым работягой работать то? Жэков по городу много-ходи пробуй,ищи!

-=Alex=-

Активный участник
если на предприятии стоит Директор,то над ним еще куча народа,учредители и те кто с каждого перечисления получает откат примерно в размере 25-30 % от прибыли...
Ты хоть не позорься чушь такую не пиши больше

med0ff

МЕДОФКА
Там слышал на ветеранов где то твой брат живет... Поищи по темам. Вам пора уже встретится... Бедолаги.

med0ff

МЕДОФКА
???? русским языком напиши что сказать хотел????
Да подожди. Не все сразу. Эту возможность я кому нить другому оставлю. Тебя еще ждет такая встреча...ЭЭэх. Прям программа Ищу тебя. Слезы радости на глазах.