Движение молодых специалистов "Лидер"

Berg

Активный участник
Похоже любое новшество в НПР созданное для улучшения чего либо превращается в труху и еще один якорь какого либо развития и улучшения. Традиция чтоль такая?

plyshkin

Активный участник
Похоже любое новшество в НПР созданное для улучшения чего либо превращается в труху и еще один якорь какого либо развития и улучшения. Традиция чтоль такая?
и традиция такая, и время такое!!!

Dr_Жу

Активный участник
не факт, Моцарт свое первое произведение в 4!!! года написал, а Гайдар в 16 !!! командовал отрядом. нет предела совершенству
Моцарт писал музыку, т.е. по сути, по клавишам тренькал, просто слух у парня хороший был, про Гайдара я вообще промолчу.
Что такое электрик в 4-ре года думаю объяснять не нужно?
Специалист (сиречь инженер) без образования - никто, а без опыта работы - вредитель.

plyshkin

Активный участник
Моцарт писал музыку, т.е. по сути, по клавишам тренькал, просто слух у парня хороший был, про Гайдара я вообще промолчу.
Что такое электрик в 4-ре года думаю объяснять не нужно?
Специалист (сиречь инженер) без образования - никто, а без опыта работы - вредитель.
и чем это Гайдар то провинился? хотя...... согласен , что в 4!!! электриком быть сложно, всему свое время , опыт дело наживное и его "наживать" надо как раз работая в профессии, а вот каких результатов и в какое время возможно достичь - тут уж все в руках самого индивида. И Моцарта не надо обижать, "тренькать то тоже дело не шуточное