ОО "Федерация дартс г. Норильска"

Михель

Активный участник
Здесь можно генерировать свои идеи и пожелания по развитию федерации и проводить обсуждения.
И вот первая тема, предложил Бобриков Александр: "Форум должен быть доступен не только на "Канале 7""
Тут 2 варианта развития событий, либо вести параллельно ветку Дартс на "Норкоме" или заходить через интернет.
Конечно можно создать, а точнее реанимировать сайт Nordarts.ru, но это затратно и опять локально можно будет разместить только на одной из местных "сетках". Конкуренция.....

Andrsn

Команда форума
Модератор
ну, как показывают разделы пейнтбола, вархаммера...то основное общение идёт на одном ресурсе, а на всех остальных чисто информативно, информация о играх, важная информация.

сайт доступный во всех сетях, ну, есть у страйкболистов портал, они вобщем почти убрали общение с форумов...остальное пока всё не получается, анимепортал, автопортал...пока не выходит у иных направлений...

Михель

Активный участник
Официально объявили о создании общественного объединения. Теперь нужно развивать и показывать всем что мы есть. Норком сделал новый форум, я начал тему (пожелание Бобрикова). Если я вношу сумятицу на этом форуме, могу вести информационно такой раздел на Норкоме. Еще есть раздел на Норт сити. Чувачек постоянно уходит из поля зрения, поэтому его в расчет не беру. Есть комбинатовский портал, но на него ходят люди с другими интересами.

Михель

Активный участник
Уважаемые руководители "Федерации", немогли бы вы подсказать как обстоят дела с регистрацией организации или на какой стадии находятся документы? Может помощь нужна? Заранее благодарю за ответ.

notary

Активный участник
Спасибо за информацию!
Председатель, видимо, так занят, что написать пару строк не может!

Сегодня взяли образец устава (без юридического лица), будем творить. Сделаю, разошлю членам федерации для одобрения.
Сделал протокол собрания, в процессе игр будем собирать подписи. На следующий недели попробуем отнести пакет документов.

notary

Активный участник
Вроде всё нормально с документами. Попросили донести два списка (список судей и членов совета с номерами телефонов и эл. адресами). Сейчас этим занимаюсь. Думаю после праздников, что-то получиться!

Михель

Активный участник
Вроде всё нормально с документами. Попросили донести два списка (список судей и членов совета с номерами телефонов и эл. адресами). Сейчас этим занимаюсь. Думаю после праздников, что-то получиться!
И вот, уже праздники прошли.... Или это после 9 мая произойдет?

notary

Активный участник
29 мая состоится заседание Коллегии по спорту города Норильска, на котором официально будет представлен председатель НФД Лукьянюк Мирча.
Я думаю с этого момента официально начнёт работу НФД!:)

Михель

Активный участник

Вложения

Михель

Активный участник
А бюрократы все же четко знают свое дело, молчат как партизаны. Придется планировать свой отпуск под Российские соревнования, а иначе так и будем играть тихо сами с собой.:carrot:

Михель

Активный участник
В связи с отъездом председателя Норильской Федерации Дартс, сегодня прошло переизбрание и председателем стал Добрецов Александр. Так же прорабатывается вопрос о вводе в состав управления Федерации Степанова Олега.