Пауки

• Автор темы komposter
  • Дата начала
K

komposter

Я предлагаю поговорить про пауков. У кого дома они жиат, у кого какие проблемы с их содержанием, советы по уходу, фото. Все про паучков

Халявщица

Активный участник
Ответ: Пауки

хотел бы завести огромного тарантула, но я боюсь их просто жуть!:(
если боишься, то зачем заводить, вот я не боюсь пауков, с самого детства я ловила их и в коробочки прятала, потом приносила домой, а мама моя пугалась их и выкидывала, а я опять приносила, вот все хочу когда уже одна жить буду заведу себе паука крестовика, он маленький но по крайней мере крестик красивый у него на спинке, и буду заботиться и кормить его!!!!

K

komposter

Я заказывала через зоомагазин, специально для паука держим тараканов мраморных, но у него похоже затянулся период адаптации, он отказавается есть

если боишься, то зачем заводить, вот я не боюсь пауков, с самого детства я ловила их и в коробочки прятала, потом приносила домой, а мама моя пугалась их и выкидывала, а я опять приносила, вот все хочу когда уже одна жить буду заведу себе паука крестовика, он маленький но по крайней мере крестик красивый у него на спинке, и буду заботиться и кормить его!!!!
зачем же в баночку. Посади на стенку, пусть угол оплетет сам=) Естественная среда обитания будет:) Будешь комаров и мошек подкидывать и будете счастливо жить. Только они не долгоживущие, если не ошибаюсь

Аська

Активный участник

Я очень хотела-бы иметь паука птицееда. Подскажите как его приобрести, как за ним ухаживать? И кого лучше держать самку или самца? Что для него надо? Кого он ест? И сколько может стоить такой кросавчик? сколько они живут?

kinggoldchainz

Активный участник

ммм...Опасные но красивые=)

Добавлено через 10 минут
ммммм..они кросавцы где вообще модно научится содержать такую прелесть?

kinggoldchainz

Активный участник

А можно вот ещо вопрос, Они кусаются, Ну дергаются на людей?? и Ядовитые ли они?):

bubast1

Активный участник

Конечно ! они все ядовитые в минуту опасности могут среагировать,лиьо укусом или сбрасывают ядовитые волоски с брюшка.:eek:

Добавлено через 1 минуту
Я заказывала через магазин Металургов 3, за 1500р
выкинь фото,а лучше несколько с разных ракурсов

kinggoldchainz

Активный участник

Ой..А как же Вы тогда их на руках то держите?=\ бррр.. а так расскраска у них очень красивая(: но тараканы ето вообще жесть(:

Добавлено через 1 минуту
эх...А если можно можите ещо фотографий сюда закинуть побольше, Красивые существа пауки Эти.(но опасные)

Rigel

All my hate.

%( никогда бы не захотела себе подобную звеюшку. Тяготею к теплокровным, Они милые, хочется их тискать, держать на руках, гладить. а от паучка какая польза?

Boogieman

Активный участник

%( никогда бы не захотела себе подобную звеюшку. Тяготею к теплокровным, Они милые, хочется их тискать, держать на руках, гладить. а от паучка какая польза?
Так же,гладить тискать и держать на руках...И иногда от тапка отшкребать,когда они случайно под него попадают =\
ps.Ненавижу пауков.

W

НАРОД ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ ПАУКА НО ВОТ ТОКА ГДЕ И КАК НЕЗНАЮ!!!!!
BUBAST1 ТЫ ИХ РАЗВОДИШ ИЛИ ТАК ПРОСТО САМ УВЛЕКАЕШСЯ ЕСЛИ РАЗВОДИШ ТО НАПИШИ МНЕ В ЛС ГОТОВ ПРИОБРЕСТИ ПАУЧКА И НЕСКОЛЬКИХ МАДАГАСКАРКИХ ТАРАКАНЧИКОВ!!

fox_vpn

Активный участник

О нет... Увидив его я подумал, красивый но опасный. ДО ЖУТИ БОЮСЬ ПАУКОВ!!! Буть у меня дома паук я бы повешался!