Турнир по дартс посвящённый Дню победы

notary

Активный участник
#1
Положение
о проведении турнира
по спортивной игре дартс "501 double out",
посвящённого Дню Победы.
Цель:
- Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спортивной игры дартс в Норильске;
- повышения мастерства спортсменов города;
- пропаганда спорта и здорового образа жизни;
- выявления сильнейших спортсменов по дартсу.

1. Организатор турнира: «Клуб любителей дартс города Норильска»

2. Дата и место проведения турнира:
18 мая 2013 г., с 13.00 до 17.30 часов, г. Норильск, МБОУ «Лицей № 3» (корпус № 2)

3. Спортивное оборудование:
Турнир проводится на классических мишенях.

4. Формат игр: Личное первенство.

Личные игры – в "501 double out".
Игры проводятся в два этапа (при участие более 20 спортсменов):

I этап: Распределение игроков по турнирной сетке.
Каждый выполняет 2 отборочных упражнения (в зависимости от количества участников) «Большой раунд» и «Сектор 20». По полученным результатам игроки «ранжируются» для определения пар в 1/16 финала.

II этап:
Основной турнир «501» по системе выбывания игрока после двух поражений (так называемая "финка"), закрытие удвоением.
Количество участников — максимум 32 (по результатам отборочного этапа).
В играх между мужчиной и женщиной, по желанию женщины, она имеет право первого броска в каждом леге плюс бонус в размере 60 очков. В остальных играх начало разыгрывается игроками через Bull.
Все игры верхней сетки до 3 побед(5 легов), нижней сетки до 2 побед(3 лега).
Финал до 3 побед(5 легов), с правом матч-реванша.

Утешительный турнир (для игроков, не вышедших в основной турнир).
По желанию самих игроков, если таковые образуются после отбора.

5. Участие в турнире:
К соревнованиям допускаются игроки старше 18 лет, имеющие свои дротики. Участник, не прошедший предварительной регистрации к назначенному времени (17 мая), отстраняется от данного состязания в данном турнире.

6. Заявки на участие:
Заявки об участии в соревнованиях направляются до 17 мая 2013 г. Добрецову А.Н.по телефону 89134992307 .
Организаторы соревнований оставляют за собой право отказать в участии в турнире всякому заявленному участнику на любом этапе соревнований до, во время и после любого состязания без объяснения причин.

7. Порядок проведения турнира:
18 мая
13.00 – 13.20 – разминка, регистрация участников
13.20 – начало отборочного турнира.
14.15 – начало основного турнира
17.30 – награждение.

8. Судейство:
Для разрешения спорных моментов организаторы турнира назначают судейскую коллегию. Для подсчета очков назначаются игроки из числа не играющих участников турнира.
Главный судья соревнований Добрецов А.Н.
Секретарь: Панькин А.А.

9. Взнос за участие в турнире:
250 рублей.
Игрок, впервые принимающий участие в соревнованиях по дартсу, от взносов за участие освобождается.

10. Призовой фонд участников соревнований:
60 % суммы взносов идёт на награждение (кубки, медали, грамоты).
20 % суммы призовой фонд победителя турнира.
20 % суммы на создание «стола отдыха» (чай, сладости, печенье).
Победитель награждается грамотой и медалью,кубком + денежным призом. Призёры - грамотами и медалями.
За лучший чекаут (более 100 очков) – грамота и медаль.

11. Этикет.
Организаторы обращают внимание на строгое соблюдение пунктов Правил соревнований по дартс об этикете, запрещении курения в здании во время проведения соревнований.

Примечание: организаторы соревнований оставляют за собой право изменения игрового формата и программы соревнований в зависимости от количества участников.
Участие в турнире означает согласие с этим положением.
 
Последнее редактирование:

notary

Активный участник
#3
2. Протченко Александр (Никелевый завод)
3. Протченко Елена (ПФ РФ)
4. Рябиков Андрей (предприниматель)
 

notary

Активный участник
#7
9. Хворостов Сергей (Предприниматель)
10. Степанов Олег (МПО «Норильскавтоматика»)
 

notary

Активный участник
#9
12. Масин Андрей (НТЭК)
13. Риза Алексей (НТЭК)
14. Туркин Владимир (УОР)
15. Зеленский Андрей (НТЭК)
16. Бабина Алина (УИ)
17. Макарюк Анна (УИ)
18. Клочков Дмитрий (НМЗ)
19. Мороз Татьяна (НИИ)
20. Бахмацкий Павел (Мех. завод)
21. Дель Андрей (Инфоком)
22. Черепанов Максим (ННР)
23. Пушкин Михаил (НМЗ)
24. Добрецов Александр (Лицей № 3)

Если придёт 4 и более девушек, проведём отдельный турнир для них.
 

Михель

Активный участник
#10
12. Масин Андрей (НТЭК)
13. Риза Алексей (НТЭК)
14. Туркин Владимир (УОР)
15. Зеленский Андрей (НТЭК)
16. Бабина Алина (УИ)
17. Макарюк Анна (УИ)
18. Клочков Дмитрий (НМЗ)
19. Мороз Татьяна (НИИ)
20. Бахмацкий Павел (Мех. завод)
21. Дель Андрей (Инфоком)
22. Черепанов Максим (ННР)
23. Пушкин Михаил (НМЗ)
24. Добрецов Александр (Лицей № 3)

Если придёт 4 и более девушек, проведём отдельный турнир для них.
Есть еще одна девушка, только я не успел ей позвонить, завтра уточню.
 

notary

Активный участник
#12
Заявилось уже пять девушек. Значит проведём отдельный турнир для них.
 

Михель

Активный участник
#25
Думаю погода внесет свои коррективы и кое кто поедет на шашлыки или срочно вызовут на работу, как например Мороз Татьяну..... Ну и зарегистрируйте Лукьянюка Мирчу, у него завал на работе, будет не важно если он завтра поедет на работу