Вопросы и ответы

Andrsn

Команда форума
Модератор
ну так лазер рассеивается или как?
как вообще лазер рикошетить может от стены, не глянцевой, зеркальной?
физика :)

Малышка

Активный участник
у каждого своя правда,и каждый в результате при ней и останется;)
:az: согласна )))
Нет он не рассеиваеться даже при 150-200м стрельбы нада умудрица попасть точно в датчик только тогда противник получить ранение. Просто человек поиграв в здании и малость перепутал рикошет с россеиванием. А насчёт КАК сложно ответить, он рекошетит только от бетона кирпичей скажем, а вот от дерева покрышек скажем уже нет.

Andrsn

Команда форума
Модератор
в том же страйкболе где дальность выстрела норм, там навесом стреляют и рикошетом засыпают... :)

а, в лазерваре попадание в оружие/кисти фиксируется?

Малышка

Активный участник
а, в лазерваре попадание в оружие/кисти фиксируется?[/quote]
Нет только в головную повязку на которой нахадяца дотчики. посмотри фотки увидишь о чём я

velik

Активный участник
согласен что попасть сложнее (учитывая почти одинаковый вес вашего "оружия" с оригиналом, и неподготовленность игрока) но как-то не реалистично на мой взгляд:Confused:

Последнее редактирование:

Малышка

Активный участник
Надеимся что купим и полегче что бы играли и более молодое поколение и девушки. На мой взгляд да оружие тяжолое но есть у нас и команда девушек и они даже с таким тяжолым оружием норма играют. :ap:

Fellikc

Активный участник
Хотел узнать, а сколько комплектов оружия вы выдаете на играх? Ну там 20 или 30? Хочется коллективом с работы поиграть. И какова стоимость аренды?
Да и чуть не забыл, а в случае поломки оружия, какова его стоимость?

Малышка

Активный участник
Хотел узнать, а сколько комплектов оружия вы выдаете на играх? Ну там 20 или 30? Хочется коллективом с работы поиграть. И какова стоимость аренды?
Всего в наличии 10 вооружения, тобиш могут играть 2е команды по 5ть человек. Случие поломки были но не значительные 2а раза динамик згорал и звуковая плата, звуковуха прошла по горантии а динамики стоят по 100р

velik

Активный участник
на правах гостя в этой ветке, могу сказать что стоимость не высока, порядка 500-600р за 5-8 боёв.(как получится)

да простят меня небеса если нарушил правила данной ветки форума:)

Grizloo

Активный участник
Вспоминаю в детстве Q-sar , и как психовал когда не попадал в датчик.=)
Есть вообще различия ?. Или это более "взрослая'' версия выше названного?
P.S От лазера не уклонишься , ежели от шарика. Вот такая некая безысходность.

Малышка

Активный участник
Могу сказать так Q-zar была детской игрой так скажем раздница между нами и ней эта как сравнить два века наш с динозаврами )) так что различия очень большие, уклоница можно пригнуться подпрыгнуть, много вериантав.

[RD]Zabiyaka

Ложка дёгтя
ну так лазер рассеивается или как?
как вообще лазер рикошетить может от стены, не глянцевой, зеркальной?
физика :)
А лазер и не рикошетит. Стрельба ведётся ИК лучом... Ради эксперимента возьмите пульт от телевизора с новыми батарейками, направьте в стену и переключите канал.
Что касается разницы с Q-Zar'ом, так отличия только внешние и в количестве датчиков, всё остальное, в частности принцип действия то же.

Zema

Активный участник
Пейнтбольный клуб бастион закупил новое лазертаг оборудование. есть и легкие пистолеты. С 1 по 31 марта каждое воскресенье с 11.00 до 14.00 будет проходить открытая игра для детей от 10 до 16 лет