The Boondock. Игра 03.07.2013

Macintosh

Активный участник
Игра - The Boondock

Мастер игры - SCAR (8 923 203 97 36)

Дата - 03.08.2013г. (суббота)
Полигон - Норильскгеология
Место сбора - Берлога
Время сбора - 11:00
Время начала игры - 12:00
Общая частота - 433.300 МГц (10й канал LPD)

Господа и дамы.

Выкладываю сценарий как мне его передал Скар (доступа на форум у него пока нет к сожалению).

Ограничения: В игре принимают участия лица достигшие 18ти летнеговозраста.

Правила тюна, игрового поведения, пиротехники и прочих аспектов игры,не оговоренные в данном пункте – стандартные.

Общий сбор: Общий сбор и брифинг, просветление некоторых вопросовсостоится на импровизированном плацу напротив «Берлоги».

Вооружение: Помимо основного вооружение крайне желательно наличиепистолетов и ножей, а так же большого количества гранат. Важно: изначально, всеваше основное оружие находится в «Берлоге».

Делениесторон:

первыйэтап: эмигранты (все участники) и охранники (назначаются мной на брифинге)

второйэтап: эмигранты (все участники) и охранники (назначаются мной на брифинге)

третийэтап: этнические банд-формирования (объединение эмигрантов), эмигранты (всеучастники не вошедшие в формирование), охранники (назначаются мной набрифинге).

Играпроходит в три этапа:

Этап первый.

Задачаэмигрантов: покинуть концентрационный лагерь посредством вооруженного восстаниялибо «побега». Противостоит им малое количество охранников.

Территория:граница лагеря будет указана на брифинге (так как может быть изменена взависимости от количества участников, погодных условий, общего желания,форс-мажорных обстоятельств).

Вооружение:Эмигранты вооружены холодным оружием, пистолетами и самодельными взрывнымиустройствами. Охране не имеет ограничений.

Мертвяк:Охрана – на выбывание. эмигранты – динамический мертвяк (отход порядка 50тиметров в противоположную от границы лагеря сторону, отсидка на месте – 5 минут)

Этап второй.

Задачиэмигрантов: захватить склад вооружения -«Берлогу».

Задачиохраны: удерживать склад.

Вооружение: Эмигранты вооружены холодным оружием,пистолетами и самодельными взрывными устройствами. Охране не имеет ограничений.

Мертвяк:Охрана – на выбывание, эмигранты – мертвяк: 10 минут. нахождение «автобусный ангар».

Условиязахвата: полное уничтожение защитников.

Этап третий.

Эмигрантывооружаются имеющимся на складе.

Происходитделение на банд-формирования, эмигранты сбиваются в группы, назначают лидеров(минимальное количество людей в банде – будет указано на брифинге). Лица не вошедшие в группы, попадают в моераспоряжение.

Задачи:каждая банда представляет только свои интересы, задача – захват и удержаниевертолетной площадки (пока это «окопы», возможен перенос из-за вышеуказанныхпричин).

Охранники:не допустить захвата площадки. (охранники будут усилены)