Steam - Флудилка

Скорсезе

Активный участник
Дума ни у кого нету свежего?
Выложил на трекер, оказалось что utorrent последних версий, торренты больших размеров не создает. Пришлось извращаться с torrent file editor, если что не так, пишите комменты под раздачей.

Steffan_Liv

Активный участник
Тут посоветовали глобальный мод на skyrim, так вот беда, надо не special edition а обычное издание, на трекере раздающих нет, может завалялся у кого бэкапчик?

Поздравляю с интернетом! Советую прыгнуть из всяких тс и скайпов в Discorsd. Отличная альтернатива!
Можете присоединиться к Норильскому комьюнити.
https://discord.gg/7Tppv9S

Последнее редактирование:

Delfa17

Активный участник
Почему стимовские игры в торренте разбиты по каким-то дискам? И как их ставить в стим? Я вставляю в папку common(пробовал и в download) , но все равно качает

keks

Активный участник

Delfa17

Активный участник
http://forum.allnorilsk.ru/index.php?threads/71709/
8. Резервное копирование и восстановление
Я знаю
Я делал все по инструкции, но все равно качает дальше
В инструкции вообще не на диски все раскидано, как во всех торрентах и там он качает сразу установленную пиратку
Это вообще другое

Valkas

Активный участник
Я знаю
Я делал все по инструкции, но все равно качает дальше
В инструкции вообще не на диски все раскидано, как во всех торрентах и там он качает сразу установленную пиратку
Это вообще другое
8 пункт, блин.

ZaStUpNiK

Активный участник
Ни у кого не завалялось резевки GOD EATER RESURRECTION и GOD EATER 2 Rage Burst? Буду очень благодарен, если заделитесь.)

Последнее редактирование:

McKrasnoFF

Активный участник

По всей видимости, в этом году Valve хочет собрать с игроков ещё больше денег. Согласно информации Steam Database, следующая распродажа в Steam стартует уже 15 февраля. Акция должна быть приурочена к празднованию китайского Нового года, который наступит 16 февраля.
У вас будет всего несколько дней, чтобы приобрести желаемые игры со скидкой, так как распродажа закончится 19 февраля. Последний раз Valve проводила «Лунный Новый год» в 2016 году.

cheremis

Активный участник
По всей видимости, в этом году Valve хочет собрать с игроков ещё больше денег. Согласно информации Steam Database, следующая распродажа в Steam стартует уже 15 февраля. Акция должна быть приурочена к празднованию китайского Нового года, который наступит 16 февраля.
У вас будет всего несколько дней, чтобы приобрести желаемые игры со скидкой, так как распродажа закончится 19 февраля. Последний раз Valve проводила «Лунный Новый год» в 2016 году.
так уже несколько лет его проводят .

Steffan_Liv

Активный участник
Господа! Есть у кого-нибудь бэкап xcom 2. Купил с скидкой, но выкачивать почти 70 гиг сутками буду... Поделитесь пожалуйста! На торренте раздающих нет (((