Предложения и пожелания

GREENPEACE

Активный участник
Что с сервером?
Он перезапускается? Или почему постоянно Дастбоул? Иногда Гранари, очень иногда Велл.
Этот вопрос решается? А то тишина какая-то. Уже неделю все задрачивают Дастбоул. Подташнивает.

XaKeR 007

Активный участник
Что с сервером?
Он перезапускается? Или почему постоянно Дастбоул? Иногда Гранари, очень иногда Велл.
Этот вопрос решается? А то тишина какая-то. Уже неделю все задрачивают Дастбоул. Подташнивает.
Меня это тоже интересует,достало уже игра на этих двух картах:(
Сделайте что то плиз,а то реально достало:(

Team ONline

Активный участник
Что с сервером?
Да, похоже так. Он перезапускается. И каджый раз начинает с Дастбоул.

я не обращал внимание, но ощущение что это происходит изза карточного плагина который устраивает голосования етц.

в крайнем случае, можно дописать скрипт запуска так чтобы он подставлял случайную карту в качестве аргумента '-map'

Anti-Monitor

Активный участник
- Хотелось бы, чтобы не стандартное оружие работало всегда, а не от случая к случаю
- Возврат команды rtv, дабы можно было пропустить неинтересную карту без ущерба для онлайна
- Установить голосование За/Против отключения Случайных Критов в начале каждой карты(как на старом сервере)
- Вернуть голосование "Scramble", дабы можно было фиксить баланс между командами.

GREENPEACE

Активный участник
- Хотелось бы, чтобы не стандартное оружие работало всегда, а не от случая к случаю
- Возврат команды rtv, дабы можно было пропустить неинтересную карту без ущерба для онлайна
- Установить голосование За/Против отключения Случайных Критов в начале каждой карты(как на старом сервере)
- Вернуть голосование "Scramble", дабы можно было фиксить баланс между командами.
А я согласен только с 1 пунктом.
- РТВ НЕ нужен. Так как даже если карта и хорошая, но новая, не знакомая, то все нервно пишут РТВ, чтобы в стопятьсотый раз зарубиться на удроченном до дыр Дастбоуле или Голдраше.
- криты отключать не нужно. Это основа для игры инженером =) Без крита спая можно бить 3-4 раза, в это время постройки с жучком рушатся... крит всегда спасает =) Но это лишь 1 пример и то не самый лучший... что в голову пришло.
- что за Скрембл? Перемешивание команд? Вообще тупая функция. В середине карты кто-то вводит команду такую... все нытики нажали ДА и хренак, уже в другой команде, без медика, без своих построек. И потом что? Не понравилось. Другой вводит Скрембл и опять перемешивание?

Помимо смены оружия, нужно только сделать голосование за следующую карту. И всё! Не нужно кучи дополнительных функций. Потому что троллей никто не отменял. А модераторов в игре так и нет, чтобы бороться с троллингом, оскорблениями и прочей нечистью.

Anti-Monitor

Активный участник
- Для ртв нужно не мало голосов, а если большинству карта не нравится, то в чем смысл на ней играть? Да, она может быть не плохой, но ИЛИ Смена карты ИЛИ народ свалит. Пусть уж лучше первое, чем второе, хоть это и не правильно, но онлайн важнее. Это не инет, где можно тупо свалить на другой сервер. У нас он 1 и мы должны добиться максимальной стабильности онлайна.
- Криты будут отключаться голосованием. Если большинство(а мы ведь должны слушать в первую очередь игроков, которые играют на сервере, а не чье-то отдельно взятое личное мнение) будет против - криты останутся. Большинство ЗА - криты уберутся. Кстати, школьники и мясо будут в первую очередь голосовать за криты, т.к. это хлв, так что можешь сильно не беспокоится, отключаться они будут довольно редко.
- Да, я обожаю пятнадцати секундные раунды! А кто их не любит? Ты вышел, ты умер, но мы уже взяли последнюю точку! Как это весело мочить тех, кто не может сопротивляться. И, опять-таки, нужно больше половины голосов играющих на сервере. Голосование висит на F1-FN, случайно прожать его не получиться.
В большинстве случаев, если команды равны, скрамбл редко проходит. Да и на него есть ограничение по времени.

Последнее редактирование:

svs080

Активный участник
Сделайте чтоб можно делать ники например кресты всякие или вот:
プリンセスラバー
пишет что: "Этот файл содержит текст в формате Юникод который будет потерян, если вы сохраните этот файл в формате ANSI.
Чтобы сохранить данные в формате Юникод Нажмите кнопку "Отмена" и выберите один из вариантов сохранения в формате
Юникод.Продолжить?" и там Отмена и Ок всё получилось только там получается ?????? вот так.

Helix

Активный участник
А я согласен только с 1 пунктом.
- РТВ НЕ нужен. Так как даже...
Все выше написанное полнейший бред.

Единственное что могу добавить уже к сказавшим ранее,так это добавка голосования в конце финального раунда за некстмап.

GREENPEACE

Активный участник
- Для ртв нужно не мало голосов, а если большинству карта не нравится, то в чем смысл на ней играть? Да, она может быть не плохой, но ИЛИ Смена карты ИЛИ народ свалит. Пусть уж лучше первое, чем второе, хоть это и не правильно, но онлайн важнее. Это не инет, где можно тупо свалить на другой сервер. У нас он 1 и мы должны добиться максимальной стабильности онлайна.
- Криты будут отключаться голосованием. Если большинство(а мы ведь должны слушать в первую очередь игроков, которые играют на сервере, а не чье-то отдельно взятое личное мнение) будет против - криты останутся. Большинство ЗА - криты уберутся. Кстати, школьники и мясо будут в первую очередь голосовать за криты, т.к. это хлв, так что можешь сильно не беспокоится, отключаться они будут довольно редко.
- Да, я обожаю пятнадцати секундные раунды! А кто их не любит? Ты вышел, ты умер, но мы уже взяли последнюю точку! Как это весело мочить тех, кто не может сопротивляться. И, опять-таки, нужно больше половины голосов играющих на сервере. Голосование висит на F1-FN, случайно прожать его не получиться.
В большинстве случаев, если команды равны, скрамбл редко проходит. Да и на него есть ограничение по времени.
Я не беспокоюсь, я знаю. Я играю с 2007 года и знаю, как проходят голосования. В основном многие нажимают просто кнопку "1" не задумываясь, о том, что она означает. Тем более, если само голосование написано на английском языке.
Скрамбл наитупейшая функция. Да, набиваются в команды посильнее, но это тоже не всегда. Почему я должен отыграв за команду и сделавший многое для победы в раунде или на карте, попасть в другую команду? Только потому что нытикам не нравится, что они проигрывают?

Helix ты же написал ,что все бред... зачем повторяешься о голосовании по смене карты?

Вам дай волю вы все уродские КСовские моды перенесёте в игру.

Все это хлам. Нужно только голосование за карту.

Helix

Активный участник
)))))))))))))))
Ладно,пойду засуну свой 4 летний тф опыт куда подальше и скачаю кс)))))))
Скрамбл толком не нужен,это не столь важно,но такие команды,как РТВ,голосование за некстмап и отключение критов,мастхев.

Anti-Monitor

Активный участник
Я не беспокоюсь, я знаю. Я играю с 2007 года и знаю, как проходят голосования. В основном многие нажимают просто кнопку "1" не задумываясь, о том, что она означает. Тем более, если само голосование написано на английском языке.
Скрамбл наитупейшая функция. Да, набиваются в команды посильнее, но это тоже не всегда. Почему я должен отыграв за команду и сделавший многое для победы в раунде или на карте, попасть в другую команду? Только потому что нытикам не нравится, что они проигрывают?

Helix ты же написал ,что все бред... зачем повторяешься о голосовании по смене карты?

Вам дай волю вы все уродские КСовские моды перенесёте в игру.

Все это хлам. Нужно только голосование за карту.
Ого, играет с 2007 и знает как проходят голосования. Это ведь достижение. Но суть не в этом. Голосование за криты на клавишах F1-FN исключают случайное прожатие, кроме того, оно проводится на первых секундах раунда, т.е. оно ожидаемо и не внезапно. В ином случае, любое другое голосования(в том числе и за карту) так же не имеет смысла, т.к. не знающие/не опытные люди так же прожимают 1.
Эх, а ведь мыслить шире никто не запрещал. Что мешает установить на скрамбл требование в 75% голосов от всех играющих на сервере? Это половина команды, которая "не ноет" + вся команта "нытиков"? Потому что молниеносные раунды очень скучны, в них нет никакого духа соперничества, т.к. команда противника ничего не может сделать. Это скучно. А если вам весело, то вы просто статист и получаете удовольствие не от игры, а от получения очков.
p.s. в кс не играл.

Главное сейчас добиться онлайна. Все остальное второстепенно. Напомню, что когда крутился один даст(а он крутился где-то месяц вперемешку с редким веллом и гранари) онлайн всегда был 15-30 человек. Популярные карты = Онлайн.

GREENPEACE

Активный участник
Сарказм выключай. По делу говори.
Еще раз - онлайн был только из-за того, что было начало сервера. Там любая карта могла стоять и онлайн всё-равно был бы.
После 3-х поражений идет автоматическое перемешивание команд. Если все уж так кисло, то быстро пройдет 3 раунда. Если есть борьба, то это тоже хорошо. Игроки в "слабой" команде повышают свой скилл, пытаясь противостоять более сильной и слаженной команде. Поэтому Скрамбл не нужен.

Team ONline

Активный участник
Ого, играет с 2007 и знает как проходят голосования. Это ведь достижение. Но суть не в этом. Голосование за криты на клавишах F1-FN исключают случайное прожатие, кроме того, оно проводится на первых секундах раунда, т.е. оно ожидаемо и не внезапно. В ином случае, любое другое голосования(в том числе и за карту) так же не имеет смысла, т.к. не знающие/не опытные люди так же прожимают 1.
Эх, а ведь мыслить шире никто не запрещал. Что мешает установить на скрамбл требование в 75% голосов от всех играющих на сервере? Это половина команды, которая "не ноет" + вся команта "нытиков"? Потому что молниеносные раунды очень скучны, в них нет никакого духа соперничества, т.к. команда противника ничего не может сделать. Это скучно. А если вам весело, то вы просто статист и получаете удовольствие не от игры, а от получения очков.
p.s. в кс не играл.

Главное сейчас добиться онлайна. Все остальное второстепенно. Напомню, что когда крутился один даст(а он крутился где-то месяц вперемешку с редким веллом и гранари) онлайн всегда был 15-30 человек. Популярные карты = Онлайн.
Ты сейчас своими словами доказываешь, что ты - школота, пришедшая из КС, чтобы теперь ныть у нас здесь.
Серъезно.

Anti-Monitor

Активный участник
Онлайн был стабильно высоким до конца месяца, но как только появились другие карты, он стал падать. И это не совпадение.
Про скрембл можно спорить бесконечно, так что пока лучше сконцентрировать свое внимание на проблеме 1. И да, вы никак не прокомментировали идею с "75%", хотя оно вполне решает проблему или вы опять зациклились на своем мнении? Напомню, 75% это половина сервера + четверть. Если почти весь сервер ЗА, то почему бы и нет?
Борьбы нет, если раунд идет пару десятков секунд. Так же и скилл не повышается.

Team ONline, нет, в кс никогда не был заинтересован.

StarFeniX.

Модератор Dota 2
Модератор
- Голосование за отключение критов, в начале карты;
- Автобаланс;
- rtv, команду.
Вы точно хотите это все видеть на сервере? Я это вам все сделаю, но главное чтобы потом вы не просили обратно отключить это все.
Что я могу сказать насчет оружия. Сервер работает через интернет, оружия работают пока включен интернет, но бывает что интернет сам по себе выключается, и из-за этого у вас пропадают оружия, как только он пропадает, мы почти сразу его включаем.

Anti-Monitor

Активный участник
StarFeniX., вроде как раньше сервер стоял без доступа к инету(после того, как все ресурсы отключили от инета) и все стабильно работало. И зачем серверу инет? Со стимом же все так же нельзя играть.

StarFeniX.

Модератор Dota 2
Модератор
StarFeniX., вроде как раньше сервер стоял без доступа к инету и все стабильно работало. И зачем серверу инет? Со стимом же все так же нельзя играть.
Не забывай что сервер работает на более новом обновлении, и оружия всегда работали через интернет.

Anti-Monitor

Активный участник
Периодическое отключение оружия онлайну точно способствовать не будет :(

StarFeniX., перед тем как говорить о rtv, автобалансе и т.д. предлагаю решить проблему маплиста. С моей точки зрения "Популярные карт = онлайн", т.е. мы оставляем небольшое количество самых интересных карт. Поможет ли это? Может быть. Но за последнее время онлайн очень сильно упал, едва ли доходит до 16, в основном что-то между 8 и 12(20:18, на сервер матч4, всего 6 человек в игре). Чтобы быть уверенным в данном нововведении, можно, например, на весь завтрашний день поставить дастболл. Хуже от этого все равно не станет, зато можно будет проследить повысится ли онлайн или нет.

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
StarFeniX., вроде как раньше сервер стоял без доступа к инету(после того, как все ресурсы отключили от инета) и все стабильно работало. И зачем серверу инет? Со стимом же все так же нельзя играть.
Всегда был инет для сервера TF