Пиццерия

Patch #1 Now Available
11 СЕНТЯБРЯ - WBACON [CAPCOM]
Release Notes:
  • Fixed an issue which caused game progress to not save or load correctly when Steam Cloud is enabled.
  • Fixed an issue which made it impossible to select native resolutions on some video card / monitor setups.
  • Fixed an issue which was causing the game to not shut down properly under certain configuration.

Ну что, пробуем? :) Обнова весит 10мб. Хотя сейчас люди жалуются, что нифига они не исправили.

Последнее редактирование:

NuiSe

Angry Cookies
Команда форума
Модератор
  • Ник: bEK^
  • Связь bek^@jabber.allnorilsk.ru
  • Во что вы играете? 1-ым делом в CS:S and CS:GO ,а потом во что понравиться!
  • Вы пользуетесь лицензионным контентом?
    Если надо, то могу приобрести ту или иную игру.
  • У вас есть интернет? ДА
  • В какой вы состав хотите войти??
    Основной
  • Вы будете активна участвовать в жизни команде?
    Да, по мере возможности и времени!
Не против!
НО, есть один вопрос... Почему ты решил вступить в наш состав?! Как я помню, ты давно играешь в CSS.. А из нас то вроде ни кто не играет в него) Мы играем во что не в лень)

- - -

iZnoGouD

Активный участник
Не против!
НО, есть один вопрос... Почему ты решил вступить в наш состав?! Как я помню, ты давно играешь в CSS.. А из нас то вроде ни кто не играет в него) Мы играем во что не в лень)

- - -
ха)вопрос на засыпку,но отвечю!
около пол года наблюдай за этой темой на форуме, ну и конечно же читал ,что вы тут лялякаете!
впячатление сложилось об вас хорошее(адекватность) ,но и надо уже начинать учиться во что-то новое играть)а одному скучно!
друзья тока в пиратку играют ,лицензия баще)

Alora

Активный участник
ха)вопрос на засыпку,но отвечю!
около пол года наблюдай за этой темой на форуме, ну и конечно же читал ,что вы тут лялякаете!
впячатление сложилось об вас хорошее(адекватность) ,но и надо уже начинать учиться во что-то новое играть)а одному скучно!
друзья тока в пиратку играют ,лицензия баще)
Иди лучше в качалку запишись или книжки полезные почитай, мой тебе совет ;)