Одинокие люди

Soluna

Активный участник
А что может быть важнее семьи? Не..ну если Вы ложитесь под каждого..- это Ваше здоровье
Вот это реально жуть... Что за логика у людей. Если девушка хочет и предпочитает жить одна, она сразу ложиться под всех :eek:

Soluna

Активный участник
Не встречал такой девушки!
Ну если вы не встречали таких, это не значит что их нет в обществе) не все ведь из отчего дома сразу под венец в дом мужа и снова в семье) тем более люди ранее здесь уже отписались по поводу того что, сами знакомы с одиноко живущими девушками)
Для меня, например, жизнь в одиночку (без присмотра родителей тоже) - колоссальный жизненный опыт. И в домашних делах, и вообще. К тому же я лет с 14 регулярно одна, родители в отпуске, а я дома (сессия), да и эмоционально я уже давно сама по себе, еще со школы. И нет, из меня не выросла уголовница, девушка, ложащаяся под каждого и прочее. У меня есть хорошая работа, я учусь в университете и занимаюсь собой как физически, так и духовно.

Mari-Bella

Активный участник
Это ж сколько ты мужика держала на голодном пайке..что ему одной нехватило?))
Вот всё-то тебе знать надо!!! :D
Ну, да, признАюсь, был такой грешок... :rolleyes: Карьера на первом месте была, все $ мира надо было заработать - и поздно домой возвращалась, и по выходным работала... И в муже 100%-ная уверенность была.
Две, потому что выбор - у одной 5 р-р селикона и такой же автолюбитель, но заставляла подрабатывать. А 2-ая педагог - там несколько кв и з/п хорошая, и интим интересный, с "игрушками". :cool:
В последствии выбор пал на вариант 2.

Да, может реализоваться и без семьи. А для некоторых (я не про себя) семья это якорь, который их удерживает.
Жить для чего... Хм, а жить просто уже не катируется? Надо обязательно с кем-то и для кого-то? Нет, не обязательно. И нет, я не рыдаю в подушку по ночам от того что у меня никого нет, сплю я крепко, не жалуюсь. Просто люблю одиночество, люблю жить одна. Можете кидаться тапками, но не все люди семейные, как и не все те, кто может жить один. Я просто высказалась и все тут.
Никто тапками кидаться, думаю, не будет. Сколько людей, столько и мнений. И, конечно же, Ваша позиция имеет право на жизнь. :) Если Вам так комфортно - почему же нет.
А как это - "жить просто"? Просто спать, просто ходить на работу, просто общаться с другими, просто учиться? Но для чего-то/кого-то же Вы это делаете - не просто так? ;) Вот зачем Вам учиться и работать?
Если "просто", то можно по стопам -=ALEKSANDR=--а в тайгу. Почему бы и нет?
Просто мне не понятно и всё. Лично мне нужно жить для кого-то и обязательно с целями - чтобы помимо "добычи провизии" для детёнышей ещё и учиться чему-либо и самореализовываться в чём-либо. На данный момент, конечно, в приоритете ляльки - одну учить, за второй пока ещё присматривать.
Наверное, я очень давно уже мама и просто не вижу жизни без них. По сути, и заняться-то нечем будет, стараться не для кого...:oops:

Mari-Bella

Активный участник
К тому же я лет с 14 регулярно одна, родители в отпуске, а я дома (сессия).
Вот такого никогда не понимала. КАК можно оставить ребёнка одного и спокойно уехать в отпуск?
У меня во время ЕГЭ старшей командировки в Дудинку были, так я дёргалась ежечасно, вынесла всем педагогам и бывшему мозг и пару раз в неделю гоняла служебную машину в Норильск... А тут просто отдых...

Soluna

Активный участник
А как это - "жить просто"? Просто спать, просто ходить на работу, просто общаться с другими, просто учиться? Но для чего-то/кого-то же Вы это делаете - не просто так? ;) Вот зачем Вам учиться и работать?
Работаю потому чтобы чтобы деньги зарабатывать и проф опыт нарабатывать :)
Учусь для саморазвития и для работы это надо) Сейчас без образования никуда) Не то чтобы я до этого была без образования, просто уровень недостаточен для по настоящему хорошей работы)
Вот такого никогда не понимала. КАК можно оставить ребёнка одного и спокойно уехать в отпуск? У меня во время ЕГЭ старшей командировки в Дудинку были, так я дёргалась ежечасно, вынесла всем педагогам и бывшему мозг и пару раз в неделю гоняла служебную машину в Норильск... А тут просто отдых...
Эм... Ну не знаю, я с 14 лет регулярно на 2-2,5 месяца остаюсь одна, когда родители в отпуск уезжают. Тут родственников нет больше, так что вот так) С одной стороны я им даже благодарна за такое) жёстко да, но опять же таки, жизненный опыт и самостоятельность) этому меня и учили, чтобы потом не растерялась... Да и родители тоже люди с другой стороны.. я тогда могла отдыхать только летом, а они хотели и в другие сезоны съездить (зима, осень, весна)

Шайба

Активный участник
И нет, я не рыдаю в подушку по ночам от того что у меня никого нет, сплю я крепко, не жалуюсь. Просто люблю одиночество, люблю жить одна. Можете кидаться тапками, но не все люди семейные, как и не все те, кто может жить один. Я просто высказалась и все тут.
Ни за что не поверю. Рыдаете и еще как. Если нет тяги к любви то наверняка какая то психологическая травма, а может и ненависть. Женщина для того и создана чтоб любить и быть любимой. Весь смысл жизни не в кошельке и должности а найти токого человека с которым каждая минута как глоток чистого воздуха и чтоб это было взаимно. А остальное уже дело наживное

(NB)_HORNET

Активный участник
Ну если вы не встречали таких, это не значит что их нет в обществе) не все ведь из отчего дома сразу под венец в дом мужа и снова в семье) тем более люди ранее здесь уже отписались по поводу того что, сами знакомы с одиноко живущими девушками)
Для меня, например, жизнь в одиночку (без присмотра родителей тоже) - колоссальный жизненный опыт. И в домашних делах, и вообще. К тому же я лет с 14 регулярно одна, родители в отпуске, а я дома (сессия), да и эмоционально я уже давно сама по себе, еще со школы. И нет, из меня не выросла уголовница, девушка, ложащаяся под каждого и прочее. У меня есть хорошая работа, я учусь в университете и занимаюсь собой как физически, так и духовно.
А можно вопрос ? Ваша вера во что либо , она есть ? .... переиначу вопрос , вы верите в бога , или идете по стопам ОШО ? Или это просто путь вперед , склонив голову к плечу ? ... 2

(NB)_HORNET

Активный участник
Ни за что не поверю. Рыдаете и еще как. Если нет тяги к любви то наверняка какая то психологическая травма, а может и ненависть. Женщина для того и создана чтоб любить и быть любимой.
Если человек ничего не приобретал , значит ничего и не терял , так что еще как возможно =) ... Но ни что не длиться вечно =) , ни штиль не буря , у девушки просто все еще впереди ... В определенном смысле , можно только ей позавидовать =) , во всяком случае , тому что все еще впереди , точно =)

Nobody

Раздел "Наука и Религия"
Команда форума
Модератор
"Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат. Когда человек думает или работает, он всегда наедине с собой, где бы он ни находился".

(Генри Дэвид Торо)