Возвращение Блудного Папы

серый волк

Активный участник
а что такова ? на оборот НУЖНЫ эти ленты повязки или скочи ! так как даже в реально боевых условиях когда идет крупная спец операция бойцы делают нашивки в виде белых треугольников либо ромбов,дабы опознавать свой чужой!!! и никто тут не прихерел,человек дело говорит по поводу знаков отличия!
В реальном бою спецам повязки не нужны.Подумай почему.Ответов много и все они продиктованы реалиями.

shaman13

Активный участник
В реальном бою спецам повязки не нужны.Подумай почему.Ответов много и все они продиктованы реалиями.
Хм, ты вобще про что, чувак-?
Я про - игру.
Ты видимо про какие то тренировки спецподразделений, страйкбол то причем, а -?

ivan5959

Активный участник
я служил по кантракту в отряде спецназа в командировках на масштабных спецухах мы использовали нашивки в виде белых ромбов либо треугольников т.к. очень много подразделении участвует,но если задача выполняется в составе отряда либо группы то естественно ни о каких нашивках речи быть не может! А так как в играх количество игроков доходит до 130 человек я думаю целесообразно использовать ленту на рукаве желтую либо синюю и тд. и тп.

RAF

Активный участник
Ошибаешься.... посмотри чеченские хроники, старые и современные.... в городских боях практически все используют повязки....
Да туже Украину взять, Альфа использовала желтые повязки.

серый волк

Активный участник
Повязками пользуются парни.Не без этого,когда смешанные операции.
Шаман.Чуваки по чуйке бегают.
Те же спецы с сев.кав., тренькаются с приводами прокатными,а потом и сами покупают.Полезно для отработки ближнего боя.

Последнее редактирование: