Проект крупномасштабных военных маневров "Если завтра война"

Вы хотели бы принять участие в мероприятии такого плана?

• Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Goblin

Санитар леса
Цели и задачи мероприятия
смоделировать реальные позиционные боевые действия.
С призывом на войну новобранцев (зарегистрированным до проведения маневров будут вручаться повестки и откосившие потом будут отданы под трубунал с опубликованием приговоров в интернетСМИ).
И отработкой тактических и диверсионных действий артиллерии,мотопехоты и диверсионных групп.
Дата проведения- ориентировочно сентябрь 2015 года.
Продолжительность мероприятия- с вечера пятницы и до утра воскресения.Призывники будут призываться на войну все это время,а "убитые" и "раненые" демобилизовываться в тыл (домой).Это позволит принять участие в мероприятии максимальному количеству участников,занятых к началу мероприятия к примеру на работе.То есть любой человек сможет в удобное для себя время принять участие в мероприятии.
Класс мероприятия-жесть (только для настоящих мужчин,нытикам и тютям рекомендуется это мероприятие пропустить).Раненые и убитые своим ходом передвигаться в госпиталь или мертвяк не смогут.Только на носилках,при помощи санинструкторов или боевых товарищей.
В мероприятии будет задействована артиллерия,поэтому участникам рекомендуется приобрести каски (желательно настоящие).
Бойцы,принявшие участие в мероприятии в настоящих касках и бронежилетах,получат неплохой бонус.
Питание в планах организовать централизованное,при помощи полевых миникухонь.
Участникам рекомендуется приобрести к дате проведения мероприятия саперные лопатки и механы.
Остальную информацию опубликую позже.
Хотел бы еще раз напомнить что мероприятие расчитано на настоящих мужчин и сильных духом женщин- тех кто начнет в этой теме ныть и плакать буду наказывать. Тут только предложения и вопросы в тему

Последнее редактирование:

Goblin

Санитар леса
Прекрасная идея,на мой взгляд,но как я понимаю, 18+?
Нет.Аркадий Гайдар командовал полком в возрасте 16 лет. Поэтому 16+.Естественно с согласия родителей.
Присутствие и участие родителей в мероприятии приветствуется.