медведи всей россии развязывают истерику против машиниста!

v19

Активный участник
А я вам всем желаю оставатся людьми, и не желать друг другу медведя на пути и чтоб поезд переехал, чо мы из за каких то машинистов имбицилов будем ссорится. Надо жить дружно.

Chell.dudinka

Активный участник
а ет всё потому что с этими ютубами и прочей херней интернетовской люди ёб...сь :) всем нада чего то снять и выложить чтобы заработать плюсик..... блин ну нафига? я вот не понимаю в чём прикол то?:) задавили бы и пофиг, (никто бы не узнал о этом медведе... но нафиг надо, они думали о том как прославится..... прославились :) идиоты :)) ) думаю он не первый медведь....(за всю историю ЖД), я вот тоже осенью курапатку на трассе сбил паджериком, тож снимать надо было?

Последнее редактирование:

Chell.dudinka

Активный участник
21 век, новые технологии и т.д. а человечество наоборот с каждым годом всё тупеет и тупеет...., блин снять как сбили медведя, выложить в инет и ждать пока кто нить поставит плюсик.... ндя..... этож пистец :) полное отсутствие мозга.....

montekarlo

Активный участник

Chell.dudinka

Активный участник
чтоб вступить в ряды дебилов вроде тех кто медведя сбил?:) мне кажется в большинстве случаев регистратор для этих целей и покупают....

Andrsn

Команда форума
Модератор
Не знаю, но определенно плохого они ничего не сделали.
конечно, всё определённо из благих побуждений :)
кричали бы они в истерике "Дави его, а то он в садик полезет детский, а ментов пока дождёшся, возьмём это в свои руки"
ну вобщем почему то я не вижу в их поступке те же мотивы/инстинкты чем руководствуется тот кто сам лезет в огонь спасая детей пока нет пожарников...

Последнее редактирование:

joker999

Активный участник
Зависти нет предела, пойдем на тракторе стадо оленей под гусиницы пустим и в youtube зальем
А ты думаешь оленей в тундре "гуманым" способом убивают? У жены шуба есть? ...наверное исскуственная ? угадал?...
ты наверно мясо ешь? поперек горла белок не встает от жалости к олешке?
наверное скупая мужская слеза пробивает ,коды мосел обгладываешь? :LOL:
Ты коды нить видел как головы рубят телятам на скотобойне?
Он идет такой хорошенький ,глазками луп-луп...а с боку стоит мужик с мачете....хрясь ему по шейке,головка отлетела....а телок ешо идет себе.
А ты такой гуманенький покупая телятину в магазине ,наверно и не замарачиваешься по поводу какой смертушкой телку пришлось загнутся.
Еще наверно гриш: Телятина хреновая,не свежая....
Как вы задолбали чистоплюи.....

Twig

Активный участник
21 век, новые технологии и т.д. а человечество наоборот с каждым годом всё тупеет и тупеет...., блин снять как сбили медведя, выложить в инет и ждать пока кто нить поставит плюсик.... ндя..... этож пистец :) полное отсутствие мозга.....
Как вариант, ребятушки выложили это на ютуб с целью деньжат собрать (1млн просмотров около 3тыс $), но сомневаюсь, что у них уже был свой канал с 1 000+ подписчиков и заявка на участие в партнерской программе:)

конечно, всё определённо из благих побуждений :)
кричали бы они в истерике "Дави его, а то он в садик полезет детский, а ментов пока дождёшся, возьмём это в свои руки"
ну вобщем почему то я не вижу в их поступке те же мотивы/инстинкты чем руководствуется тот кто сам лезет в огонь спасая детей пока нет пожарников...
Лучше и не скажешь

v19

Активный участник
Что ты мне про шубы и про мясо, когда животное убивают чтоб просто тупо поржать, то таких уродов надо изолировать. И со мной согласны все власти города и руководство компании.

Andrsn

Команда форума
Модератор
Что ты мне про шубы и про мясо, когда животное убивают чтоб просто тупо поржать, то таких уродов надо изолировать. И со мной согласны все власти города и руководство компании.
и пользователи, ну кроме пары. ну такие всегда обязанны быть, "А, баба яга против" :)

montekarlo

Активный участник
.....Ты коды нить видел как головы рубят телятам на скотобойне?
Он идет такой хорошенький ,глазками луп-луп...а с боку стоит мужик с мачете....хрясь ему по шейке,головка отлетела.........
Дэнни Трехо подрабатывает на скотобойне? )))
А мне почему то казалось что коровушек током керачат.

v19

Активный участник
Да они насмотрелись как головы животным рубят, психика уже не та, голова уже не совсем адекватно смотрит на вещи, и им кажется что это в порядке вещей само собой разумеющиеся издеватся над животными

joker999

Активный участник
Дэнни Трехо подрабатывает на скотобойне? )))
А мне почему то казалось что коровушек током керачат.
Ога...и током лучше тоже... а так экономней и гуманней ...да и мясо после такого забоя вкуснее.,чем от ударом тока.
С тобой согласны?надо же...твой портрет в кабинете у Курилова впереди Путина висит? :LOL:
им глубоко по..барабану ...им команду спустили наказать.....а то мало ли что.
ты думаешь те кто сидит в кабинетах и ездя на охоту в тундру ,убивают зверье гуманным способом? и не используя в азарте ненормативную лексику и возгласы типа тех машинистов?
глупенькой...уверяю тебя что там все более кроважадней и за базаром дядьки там не следят.

v19

Активный участник
Все на уровне слухов, ну тип собираются все нжд без новогодней премии оставить из за двух спасателей человечества, за такое их самих надо на путя и пускай пару кругов навернут Талнах - Норильск бегая от локомотива.

joker999

Активный участник
сперва ты поставьчто то в защиту своей позиции и ез бесторлочей
Да ты успакойся :LOL:....
Жива твоя машка-мишка...убежала она ...недодавили (жаль)
теперь у тебя и у меня ,как впрочем как и у всего города возрасла вероятность встречи с медведем-шатуном на улицах Норильска.
Так шо как грят желаю удачи.....
При встрече расцелуй взасос машку и поплачь над жизнью горемычной,авось поймет.:LOL:

Andrsn

Команда форума
Модератор
Да ты успакойся :LOL:....
Жива твоя машка-мишка...убежала она ...недодавили (жаль)
теперь у тебя и у меня ,как впрочем как и у всего города возрасла вероятность встречи с медведем-шатуном на улицах Норильска.
Так шо как грят желаю удачи.....
При встрече расцелуй взасос машку и поплачь над жизнью горемычной,авось поймет.:LOL:
ну и ты радуйся что твоё избеение не сняли какие нибудь полудурки