ТУСУР

Ответ: ТУСУР

Тусур...да скока разочарования и смеха вызывает это слово....

U

Там тем про какие то курсы... :) Собсна .. спрашиваю у студентов.. кто нить к могу нибудь обращался по поводу контрольных и лабораторных? и скока стоит? ;)

А вообще тусур нормальное учебное заведение.. че не нравится не пойму.. :)

Я сдала устно мини-сессию на "5", а вот х3 накомпе как...)))

P

Учусь по специальности "промышленная электроника"
есть тут кто тоже учится на эту специальность отпищитесь пожалуйста в личку.

Вэл

Активный участник

Скажите где это завидение находиццо или номер телефона? а то я в какуе-то столовую позвонил :D

Кара

Небесная

Шухер-сейчас они на автовокзале.напротив Енисейского банка что ли...номер телефона незнаю.но можно посмотреть на сайте- www.tcde.ru

MoLot

Активный участник

Я учусь по специальности "Программное обеспечение".
По моему это идеальное заведение для получения второго высшего, или заочного образования. Низкая стоимость обучения, да и учится не сильно напряжно.
Телефон филиала 38-32-38

4@CKy

Активный участник

а я уже 3 курс заканчиваю на програмиста)))э
учился очно, черес школу по онлайну)
платил всего 3200 за год обучения)

4@CKy

Активный участник

ураааа, я его закончил)
жаль тока в зачетке одна 3 (( по теме Арифм и лог основы комп

killerpest

Активный участник

Очень хорошее учебное заведение. Преподы взяток не берут и не ведутся. Очень много профессоров и кандидатов. Сам учился в ТУСУРЕ три года здесь и три года в Томске на очном отделение. Специальность промышленная электроника (ПрЭ). Вот осталось только диплом защитить.

4@CKy

Активный участник

Очень хорошее учебное заведение. Преподы взяток не берут и не ведутся. Очень много профессоров и кандидатов. Сам учился в ТУСУРЕ три года здесь и три года в Томске на очном отделение. Специальность промышленная электроника (ПрЭ). Вот осталось только диплом защитить.
а я учился от школы, по онлайну ,так сказать))

Sympathy El

Котёнок
Команда форума
Модератор

до 3-го сентября ТУСУР не работает, представитель в отпуске

4@CKy

Активный участник

Вот у меня такой вопрос,вот я закончил ТУСУр(учился я от школы) по оканчание мне дали сертификат ,в котором написано,что я програмист и зачетку,в которой написано Здал то то и то(че то Отошол От темы ) вообщем сам вопрос,должны ли ,были они выдать диплом или мне предоставлять эти документы(сертификаты и зачетку)

N

ncuXonaT

какой то ты помойму не тот тусур закончил Ж)

Дистанционной обучение по специальности 230105 "Программное обеспечение вычислительной техники и бла бла бла..." от 3 до 6 лет... после чего в томск за дипломом...

4@CKy

Активный участник

какой то ты помойму не тот тусур закончил Ж)

Дистанционной обучение по специальности 230105 "Программное обеспечение вычислительной техники и бла бла бла..." от 3 до 6 лет... после чего в томск за дипломом...
честно сказать,сам не понял,лана подажду
Представительство Позваню им,подскажите телефон:)

S

sparta

Можно подробнее?Что за фрукт и с чем едят?Подробнее? Госучреждение?Как сессии, специальности ?

Кара

Небесная

до 3 сентября там никого нет
в самом представительстве никого нет,но можно написать электронное письмо менеджеру Пановой Татьяне,которая и заведует дистанционниками из Норильска,либо просто позвонить им в Томск и всё узнать(если возникают какие-либо вопросы так и делаю,потому что директор представительства обычно по всем вопросам сам "посылает" в Томск:))

e-mail: pta@tcde.ru , тел.(3822)413957

Добавлено через 46 секунд
Можно подробнее?Что за фрукт и с чем едят?Подробнее? Госучреждение?Как сессии, специальности ?
www.tcde.ru загляните на сайт и найдете там ответы на все ваши вопросы

MoLot

Активный участник

Кто нибудь может помочь сделать лабораторки по предмету "Основы теории управления" специальность 230105, не безвозмездно конечно. Срочно!!!

Может у кого-то сохранились контрольные, лабораторные, курсовые, по этой специальности, дайте пожалуйста.