• Уважаемые пользователи, К сожалению, нам не получилось придти к единому мнению по поводу продления договора об оплате наших услуг, поэтому мы вынуждены ввести прямую оплату с абонентов за наши услуги. Со следующей недели (15-го числа) будет введена платная подписка за пользование нашими ресурсами. Просим вас заблаговременно произвести подписку чтобы не остаться без доступа. Для этого Вам необходимо войти/зарегистрироваться на https://wallet.allnorilsk.ru далее нажать кнопку “Оплатить” далее “Доступ к Allnorilsk”. Если у Вас возникли вопросы, напишите нам info@iterika.ru, рады будем помочь.

помогите

oTsTreL

Активный участник
да начинаю закачивать чёнить выскакивает медиаплеер хотя должно в торент идти загрузка

26RAN

Активный участник
помогите как на NOD32 изолировать папку чтоб её антивирус не трогал

FrUtIs

Активный участник
Эта ошибка мне уже мозг выеб... , что не включи , то вылазиет вот это Снимок.PNG , при запуске еще какой " неуказанный модуль " Run Dll вроде или как-то так. не могу скачать чего-нибудь с Треккера или запустить браузерную игру. Что делать?

FrUtIs

Активный участник
Эта ошибка мне уже мозг выеб... , что не включи , то вылазиет вот это Посмотреть вложение 866346 , при запуске еще какой " неуказанный модуль " Run Dll вроде или как-то так. не могу скачать чего-нибудь с Треккера или запустить браузерную игру. Что делать?
2222.PNG

Avrilka

Активный участник
Помогите найти хорошего мастера,у нас на ноутбуке постепенно перестают функционировать клавиши! Заказали и установили новую клавиатуру,после замены все клавиши работали исправно,но через неделю перестало работать кл. 4-5.Щас еще 2 клавиши то работают то нет.
Кайеркан.

Hakat

Команда форума
Модератор
Помогите найти хорошего мастера,у нас на ноутбуке постепенно перестают функционировать клавиши! Заказали и установили новую клавиатуру,после замены все клавиши работали исправно,но через неделю перестало работать кл. 4-5.Щас еще 2 клавиши то работают то нет.
Кайеркан.
Норильск Ленинский 13. Сервисный центр.

Акела.

Активный участник
Кайеркан.
4...5..сверху..или в цифровом наборе?