В Норильске начинает работать ДРУЖИНА!

Смерч

Активный участник
В Норильске скоро начинает работать ДРУЖИНА!
Это победа, два года заняло не то чтобы добиться , Норильск должен стать самым красивым и безопасным городом в России, дружины как и служба по контракту в армии станет хорошей реалибилитацией для тех кто вернётся с Новороссии

Последнее редактирование:

SpitFire

¯\(ツ)/¯
Команда форума
Модератор
Задержал хулигана, стукнул его об асфальт или об стенку. Теперь он сам виноват будет, хулиган же!

В чём ваша функция конкретно будет? Как выделяться среди толпы будете? Кого мне звать когда нападут, полицию или вас?

Смерч

Активный участник
В идеале патрулирование должно быть точно выверенными участками , распределёнными таким образом чтоб любой человек, в случае экстренной ситуации, не обязательно криминальной но и медецинской,плохо там бабушке стало и тд, мог просто закричать в любом месте города,или в свисток свиснуть, и чтоб его тут же услышали и пришли на помощь, город не большой,злачных мест мало,по этому его можно без особых усилий сделать самым безопасным в России.
Чтоб любая девушка могла выйти в час ночи за хлебом и не чего с ней не случилось.

Дружинники будут пресикать распитие спиртных напитков,агрессивного поведения,вандализму,раскидыванию мусора где попало и тд.
Пьяных и неадекватных по домам или в полицию.

Это гораздо эфективнее чем к примеру камеры которые в 99% фиксируют преступления а не сразу предотвращают,но будь моя воля я бы и камерами всё утыкал,все подьезды,этажи,улицы.

hogna

Активный участник
Интересно, за отстрел / подставу патруля плюшки кто нарисует?

joker999

Активный участник
хоспади, опять...это по весне каждый раз что ли?...то казачьи патрули, то ещё что то подобное...
А тебе что не нравится? Что больше порядка станет в городе? ...А его станет,на капельку на чуть чуть ..НО станет.
Меньше будет говна собачьего во дворах,меньше мусора ...человеческого кстати тоже.
ЧО за скулежь?
Может потому что самому слабо себя попробывать в роли дружиника?
Я так бы с удовольствием пошел,потому как помню опыт дружины при Союзе,....и результат БЫЛ.

joker999

Активный участник
Задержал хулигана, стукнул его об асфальт или об стенку. Теперь он сам виноват будет, хулиган же!

В чём ваша функция конкретно будет? Как выделяться среди толпы будете? Кого мне звать когда нападут, полицию или вас?
Кричи "SOS"....."Help mе".....

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Я тебе конкретные вопросы задаю и готов на такиеже отвечать а ты снова бред какойто пишешь
Задам конкретный вопрос, каким образом к Норильской дружине имеет отношение малолетний нацик у которого во вконтакте все завалено фашисткими роликами, на которого заведено по этому поводу дело? Является ли этот нацик официальным представителем или участником этой самой дружины?

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Не нахожу, ибо для основания есть заведенное дело, а значит нарушение законодательства, а раз есть нарушение законодательства, то некоим образом подобные личности не должны участвовать в контроле правопорядка ибо сами нарушают закон.
И советую изучить хотя бы немного, что такое нацизм.

joker999

Активный участник
Ты наверно не в то время и не в том месте родился....
Тебе бы к рыцарям круглого стола и королю Артуру...
Это там были с чистыми помыслами и присягали на рыцарство....Да и то наверняка это всего лишь писанина,каким нибудь экзальтированым летописцом созданая...
А что такое нацизм и без подмазки знаю,просвятитель...ога.
То что на человека заведено уголовка,это еще не говорит ни о чем.
В годы моей юности проведенной здесь в Норильске,тоже был не ботаником....ога.
И знакомые ,друзья мои....Но мы ходили на дежурства.... в дружину .
По мне так одно другому не мешает.
Я вот евреев не люблю в основной их массе,но знаю что среди них есть выдающиеся люди.
Мне тоже в дружину путь заказан?
Кто то не любит русских,но при всем пойдет в дружину....
А знаешь почему?
Потому что хотят порядка ,хотя бы на бытовом обывательском уровне.
А там глядишь и в голове порядок будет.

cheremis

Активный участник
может как в ЛондОне и лучших европейских столицах заведём себе шариатскую дружину басмачей , что бы у нациков пуканы бомбануло . Перефразирую нацистского адепта - дружины как и служба по контракту в армии станет хорошей реалибилитацией для тех кто вернётся с ИгИЛ .
Там сейчас 1700 отважных россиян бьются за идею , а не за деньги .

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
Ты наверно не в то время и не в том месте родился....
Тебе бы к рыцарям круглого стола и королю Артуру...
Это там были с чистыми помыслами и присягали на рыцарство....Да и то наверняка это всего лишь писанина,каким нибудь экзальтированым летописцом созданая...
А что такое нацизм и без подмазки знаю,просвятитель...ога.
То что на человека заведено уголовка,это еще не говорит ни о чем.
В годы моей юности проведенной здесь в Норильске,тоже был не ботаником....ога.
И знакомые ,друзья мои....Но мы ходили на дежурства.... в дружину .
По мне так одно другому не мешает.
Я вот евреев не люблю в основной их массе,но знаю что среди них есть выдающиеся люди.
Мне тоже в дружину путь заказан?
Кто то не любит русских,но при всем пойдет в дружину....
А знаешь почему?
Потому что хотят порядка ,хотя бы на бытовом обывательском уровне.
А там глядишь и в голове порядок будет.
Попробую объяснить, ибо судя по писанине видно зря не был ботаником. Ненависть порождает ненависть, будет вот такой вот идти по улице в качестве дружинника, люто ненавидящий всех кроме себя любимого, и меры будет применять ко всем остальным непропорциональные, ну не любит он их, что тут поделать. Своими действиями породит еще большую межнациональную ненависть и повод для мести и дальше как снежный ком. Я вот уверен, что в дружину можно найти куда более достойных и без предвзятойстей.
Дать бы вам почитать, что этот крендель строчит нам в почту, я думаю немного открыл бы глазки, но тогда я должен буду себя забанить на долго за нарушение правил.

Alexey-001

Активный участник
Крайне редко, а в последнее время вообще не вижу серьезных проблем на улице с общественным порядком. Зачем вообще нужна эта дружина? Для того чтобы не дать распивать в общественном месте летом спиртное или чтобы не курили где попало, читай везде? Так для этого полиция должна начинать массово наказывать за это, что не наблюдается... вообще. А так, в принципе, Норильск, как и всегда был и есть, очень спокойный город и все эти дружины, если к ним подойти без продуманной подготовки, только увеличат проблемы и количество конфликтов.

joker999

Активный участник
Попробую объяснить, ибо судя по писанине видно зря не был ботаником. Ненависть порождает ненависть, будет вот такой вот идти по улице в качестве дружинника, люто ненавидящий всех кроме себя любимого, и меры будет применять ко всем остальным непропорциональные, ну не любит он их, что тут поделать. Своими действиями породит еще большую межнациональную ненависть и повод для мести и дальше как снежный ком. Я вот уверен, что в дружину можно найти куда более достойных и без предвзятойстей.
Дать бы вам почитать, что этот крендель строчит нам в почту, я думаю немного открыл бы глазки, но тогда я должен буду себя забанить на долго за нарушение правил.
А ты мне в личку напиши о кренделе,только его возраст укажи и где он светится...может глаза то мои и раскроешь ;)

NorthFighter

админ
Команда форума
Администратор
А ты мне в личку напиши о кренделе,только его возраст укажи и где он светится...может глаза то мои и раскроешь ;)
Напишу, в открытом доступе как только будет решение суда. По закону у нас все невиновны пока обратное не будет закреплено судебным решением.

Alexey-001

Активный участник
Не уже ли по грамматике и направленности некоторых постов нельзя, как говорится, в первом приближении, сформировать мнение о данном субъекте. Там явно есть отклонения, к ним можно было бы отнестись спокойно, если бы они не были столь патологичны.

joker999

Активный участник
Крайне редко, а в последнее время вообще не вижу серьезных проблем на улице с общественным порядком. Зачем вообще нужна эта дружина? Для того чтобы не дать распивать в общественном месте летом спиртное или чтобы не курили где попало, читай везде? Так для этого полиция должна начинать массово наказывать за это, что не наблюдается... вообще. А так, в принципе, Норильск, как и всегда был и есть, очень спокойный город и все эти дружины, если к ним подойти без продуманной подготовки, только увеличат проблемы и количество конфликтов.
Хотя бы да...не распивать спиртные напитки и не курить в общественных местах..
Что в этом плохого?
Полиции в основном пох,потому как сами из этого общества.
Полиции вообще насрать на общественный порядок в городе,по причине указанной выше.
На вопрос мой участковому..Почему курят в подъезде ?
Он мне ответил..
Я сам курю в подъезде!
.............Занавес.