В Норильске начинает работать ДРУЖИНА!

Alexey-001

Активный участник
Хотя бы да...не распивать спиртные напитки и не курить в общественных местах..
Что в этом плохого?
Полиции в основном пох,потому как сами из этого общества.
Полиции вообще насрать на общественный порядок в городе,по причине указанной выше.
На вопрос мой участковому..Почему курят в подъезде ?
Он мне ответил..
Я сам курю в подъезде!
.............Занавес.
Я про это же писал, в этом вся соль, как говорится. Полиция должна начать наказывать за это, просто наставлениями решать эти проблемы в конце концов. В противном случае, общество, та ее часть, которая курит, ругается матом, сорит и пьет где попало, не примет решения этой проблемы... и конфликт только усугубится.

iMen

Активный участник
Я знаю Смерча он точно не скинхед,я с ним познакомился года два назад ,тогда все здесь на него нападали за то что он единственный кто поддерживал Путина.
Так же он не может быть скинхедом так как один из его кумиров Кадыров и он дружит с дагестанцами вместе тренируются

iMen

Активный участник
Рост числа преступлений, совершенных против жизни и здоровья людей, регистрируют в Норильске
7 Апреля 2015
, 14:39
http://ttelegraf.ru/?newsline_read=37068

но вместе с тем участились случаи совершения преступлений против жизни и здоровья – в том числе убийств, умышленного причинения вреда здоровью различной степени тяжести. Этому направлению мы уделяем особое внимание.9 апреля 2015
http://www.gazetazp.ru/lenta/28343

Последнее редактирование:

cheremis

Активный участник
Я знаю Смерча он точно не скинхед,я с ним познакомился года два назад ,тогда все здесь на него нападали за то что он единственный кто поддерживал Путина.
Года два назад говоришь значит ?
Значит загрузим туда пута с едрастами и отправим их к шайтановой матери.

iMen

Активный участник
Да я раньше был против Путина и мы не раз с Смерчем по этому поводу спорили и ругались.
Но теперь я за Путина, так как понял что был не прав.

cheremis

Активный участник
Да я раньше был против Путина и мы не раз с Смерчем по этому поводу спорили и ругались.
Но теперь я за Путина, так как понял что был не прав.
осознание и любовь неожиданно пришли вместе с тюремными сроками пусси райот и ходору ???

cheremis

Активный участник
странная у них семейка - один типа либеоральный татарин аймен , другой типа русский нацик смерч (прямо Гейропка отдыхает) .

iMen

Активный участник
А еще у аймена и смерча один ай пи :) отсюда и любовь и осознание.
А вам не кажется что вы слишком разошлись?
Обвиняете людей в том чего нет, в нацизме в якобы уголовных делах, намёки какие то пошлые уже в мой адрес пошли.
Может я свой старый компьютер этому человеку отдал, пол Норильска ходит с моими старыми гаджетами, ко мне многие люди в гости приходят, я прихожу к ним, вы свечку не держали.
По этому перестаньте пожалуйста публично людей обвинять и приговоры выносить вы не суд.
Занимайтесь своим делом, если кто нарушил правила форума накажите, если нет ,то нет.

iMen

Активный участник
странная у них семейка - один типа либеоральный татарин аймен , другой типа русский нацик смерч (прямо Гейропка отдыхает) .
Ага как в сказке один либерал второй нацик а третий и вовсе был дурак.

И прошу отметить интересный факт ,здесь не один год, и всё было прекрасно, в одном окопе сидели, щи хлебали одной ложкой, ровно до того момента пока не стал поддерживать Путина.
Господа какая муха вас укусила?

Andrsn

Команда форума
Модератор
А тебе что не нравится? Что больше порядка станет в городе? ...А его станет,на капельку на чуть чуть ..НО станет.
Меньше будет говна собачьего во дворах,меньше мусора ...человеческого кстати тоже.
ЧО за скулежь?
Может потому что самому слабо себя попробывать в роли дружиника?
Я так бы с удовольствием пошел,потому как помню опыт дружины при Союзе,....и результат БЫЛ.
эта вата про дружины каждый раз возобновляется к лету. казаки, нацики, диванные патриоты...
раз с удовольствие, так иди в пятницу вечером и броди по дворам, возле клубов и коль что увидишь вызывай наряд, скорую, помогай пьяным дойти до дому...в чём проблема то...или охото как казаки, показушно, пару раз в тёплую погодку, по главной улице, да с красивой нашивкой "дружинник" :) а, после расказывать что ты небезучастен, что отвественный :)

joker999

Активный участник
эта вата про дружины каждый раз возобновляется к лету. казаки, нацики, диванные патриоты...
раз с удовольствие, так иди в пятницу вечером и броди по дворам, возле клубов и коль что увидишь вызывай наряд, скорую, помогай пьяным дойти до дому...в чём проблема то...или охото как казаки, показушно, пару раз в тёплую погодку, по главной улице, да с красивой нашивкой "дружинник" :) а, после расказывать что ты небезучастен, что отвественный :)
Да ты не поверишь....
И вызывал и до дома доводил,а один раз парню пьяному в дикий мороз руки спас.Пинками догнал его до травмпункта,который был еще в "Больничном городке".
Но один в поле не дружинник,тут как бэ без власти за спиной ничего не сделаешь.
Один раз с соседом тупо отхреначили нариков подьездных,потому что достали весь подьезд.
А прибывший наряд милиции,сказал что низя их руками а тем более ногами трогать....потому как они тоже люди.
Вот как то так.
А вата это ты..потому как тебе бы до лета доработать,до вредного стажа ...а там трава не расти.
Пусть кто нибудь за тебя поборется....ога.:cool:

DoRoSka

Активный участник
Че теперь с сигаретой в зубах лезгинку не станцевать что ли у драмака? (

Andrsn

Команда форума
Модератор
Да ты не поверишь....
И вызывал и до дома доводил,а один раз парню пьяному в дикий мороз руки спас.Пинками догнал его до травмпункта,который был еще в "Больничном городке".
Но один в поле не дружинник,тут как бэ без власти за спиной ничего не сделаешь.
Один раз с соседом тупо отхреначили нариков подьездных,потому что достали весь подьезд.
А прибывший наряд милиции,сказал что низя их руками а тем более ногами трогать....потому как они тоже люди.
Вот как то так.
А вата это ты..потому как тебе бы до лета доработать,до вредного стажа ...а там трава не расти.
Пусть кто нибудь за тебя поборется....ога.:cool:
про работу мою, закрытие/не закрытие никелевого это вопрос иной.
попинать нариков засравших подъезд твой или разбушевавшегося соседа угомонить это одно, а вот регуоярное патрулирование совсем иное...

MaleCorpse

Активный участник
О майн год. Вот че я раньше эту тему не спалил *(
Ну и че эта дружина надружинила?

Акела.

Активный участник
Мде..когда минтовский бобик с автаматчиками за спиной..то Дружинник конечно имеет вес и уверенность..
А так..чёт невидел ниодного))