Тех.Поддержка

Pavlo

Команда форума
Модератор
Написать администраций в Чате.(там все проверим по IP и ID после чего удалим лишнее)
Если нет возможности, тут на форуме в личном сообщении все вопросы решаемы с мной.

Dunhill

Новый участник
Добрый день. Подскижте, у меня не запускается чат. Выдает ошибку при загрузке графической обложки "modern". Как это можно устранить?

BlackHome

Администратор CS:S Mini Games
Команда форума
Модератор
Добрый день. Подскижте, у меня не запускается чат. Выдает ошибку при загрузке графической обложки "modern". Как это можно устранить?
Удалить этот скин из директории \Iterika Commfort\Skins

Pavlo

Команда форума
Модератор
Все графические оболочки проверил лично. (Рабочие)
По поводу чата, былое время прошло, пока не было Ват Сап и т.д.
( но и при том он еще актуален! А онлайн в обед и общения мало,, кто на работе кто на учебе)

Enotxzx123

Активный участник
Можите помочь у меня превышен лимит аккаунтов написал модератору чтобы все с моего ip удолил
жду уже чесов 8 что делать

Pavlo

Команда форума
Модератор
Можите помочь у меня превышен лимит аккаунтов написал модератору чтобы все с моего ip удолил
Решено.

KoZMaK

Активный участник
Здраствуйте,забанили в Commfort ник [Moderator]KoZMaK ! причина бана не понятна да и вообще не за что банить меня! вот якобы причина бана :30.07.2017 22:20:00 На Вас наложено ограничение, запрещающее доступ к серверу. До истечения срока ограничения осталось дней: 925, часов: 14, минут: 48. Причина ограничения: "Что вы должны делать !?". прошу разбанить! что за дела вообще???