Курилка/Флудилка

Dictator

Активный участник
Все идет хорошо, без багов и прочего. Только вот пары одинаковых зомби не исчезли :c

В принципе это решаемо, если онлайн забит полностью. В общем, все супер)
Осталось перезалить клиент и в статистике добавить сервер, чтобы народ подтянулся.
может даже и второй версус...

Последнее редактирование:

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
Зачем перезаливать клиент? И второй версус зачем, если на одном сервере можно 18 человек играть. А по поводу одинаковых зомби поподробней.

Dictator

Активный участник
Зачем перезаливать клиент? И второй версус зачем, если на одном сервере можно 18 человек играть. А по поводу одинаковых зомби поподробней.
когда нету людей что занимают места то боты могут одинаковыми быть: два хантера, жокея и т.п.
на счет перезаливки. обычно так онлайн набивают ведь) те кто скачивали для версуса может уже и слились просто
в статистики 15й порт, а 16го нету
другого мода не нужно, наверное)

Maltesers

Активный участник
смешной просто конфиг у сервера, за 9 лет игры в обе части не разу не бегал с оверхилом в 150 хп, но спасибо этому странному серверу за уникальный опыт, попробовал - не понравилось. Причем уникальность сервака на этом не заканчивается - ни с того ни с сего у ботов восстанавливается все 100 хп после подъема из аута, ну просто а почему бы и нет? особенно приятно было играть за зараженных, когда остается один челик бросивший трех недобитых выживших и рвущийся к убежищу , а забежав в сейв рум - остальные три бота поднимаются с колен с половиной хп и... ну типо все норм, так наверно и должно быть. Вообщем спасибо серверу за существование, но пользовательские правки конфига убили к нему интерес у ветеранов.
з.ы. а жаль, надеялся корешей сюда позвать.
з.з.ы кстати на пингу сервак тоже не стабилен. бб гг вп

Dictator

Активный участник
смешной просто конфиг у сервера, за 9 лет игры в обе части не разу не бегал с оверхилом в 150 хп, но спасибо этому странному серверу за уникальный опыт, попробовал - не понравилось. Причем уникальность сервака на этом не заканчивается - ни с того ни с сего у ботов восстанавливается все 100 хп после подъема из аута, ну просто а почему бы и нет? особенно приятно было играть за зараженных, когда остается один челик бросивший трех недобитых выживших и рвущийся к убежищу , а забежав в сейв рум - остальные три бота поднимаются с колен с половиной хп и... ну типо все норм, так наверно и должно быть. Вообщем спасибо серверу за существование, но пользовательские правки конфига убили к нему интерес у ветеранов.
Так ты на версус зайди. Там такого нет

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
А теперь поконкретней и желательно вкратце, что не нравится?
Мы недавно сервер поставил и все еще правим.

ACT

Активный участник
Уточняй на каком ты был сервере Coop или Versus ? Если Coop то так все и задумано а на Versus нету такого и близко. На Versus все что есть это лазерный прицел дается как бонус и все. По крайней мере больше лишнего нечего не замечено. Да пинг скачет есть такое и при загрузке новой карты не успев до грузится ( занять место бота ) они уже открывают колитку и выходят, и вот ты уже с лоу хр ^_^

Maltesers

Активный участник
В этом и шок был, что на версусе. (27016). Я же тоже не новичок далеко, да и с опытом жизненным, понимаю о чем пишу.

ACT

Активный участник
В этом и шок был, что на версусе. (27016). Я же тоже не новичок далеко, да и с опытом жизненным, понимаю о чем пишу.
О_о вчера буквально играл вроде все было по стандарту, да было что то непонятное когда у меня было 200 хр ток откуда хз...А в остальных картах все было пучком...Чудо Админ что начудил?^_^ Убери 150 хр ^_^

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
О_о вчера буквально играл вроде все было по стандарту, да было что то непонятное когда у меня было 200 хр ток откуда хз...А в остальных картах все было пучком...Чудо Админ что начудил?^_^ Убери 150 хр ^_^
Перки, сами выбираете, убрать?
Там же все написано.
Так, на Версусе 200хп?

ACT

Активный участник
Перки, сами выбираете, убрать?
Там же все написано.
Так, на Версусе 200хп?
Я хз например как в Coop нету строчек для выбора каких либо перков...у меня будто рандум то прицел лазерный то хр...Лучше убери все эти примочки да и норм ^_^

ACT

Активный участник
Интересно сервер на 18 человек а играет 8 ^_^
Я в шоке меня казюленки кикают с игры ^_^ Дожился ^_^
Дискомфорт от школьников быть кикнутым ужс ^_^

BlackHome

Администратор CS:S Mini Games
Команда форума
Модератор
Буду признателен, если кто скинет клиент мне в комфорте, так как с терекера аллноры скачать вообще не могу...
upload_2017-4-17_10-11-35.png

Laym

Активный участник
Меня просто так кикнули: zomer4ik, Asmodius, LLIATAJINH.
Не знаю покой причине =///
поддерживаю, сам видел!! а еще в голосовой чат всю игру слышал оскорбления от игроков с никами скоч, бешел и римаг ! :mad::mad::mad: