Курилка/Флудилка

Black Rose

Активный участник
Убрав систему кика,будет плохо
Оставив,будет бомбить
Если там добавить авто кикер...
Ну кто снёс больше 75% хп то его кикает
Думаю прикольно

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
Убрав систему кика,будет плохо
Оставив,будет бомбить
Если там добавить авто кикер...
Ну кто снёс больше 75% хп то его кикает
Думаю прикольно
Там, такое не получится ) Все кикнутся )

ACT

Активный участник
Там, такое не получится ) Все кикнутся )
Как бы все равно реализовать бы кик игроков каторые наносят большой д маг своему, так же если отошол 10 сек кик ну и что то в таком духе...Модера нодо постоянного который играть будет то бишь дрота ^_^

Looknar

Активный участник
Дело в том что кикают даже сидящих в наблюдателях, там что лимит есть какой-то??

Dictator

Активный участник
Зачем столько тел на 16м?) это дисбалансит в некоторой степени.
Ладно там 6 зомби на 6 выживших. Но танк то один будет. Так и вижу как 6 рыл наваливается на танка
Может... 4 на 4?
и на 15 почему-то стало 4 максимум (компания)

Последнее редактирование:

ACT

Активный участник
Не правильно сделано я бы сказал, если задумка в том что бы играли 6\6 то надо сделать так что бы пока не наберется за 1 сторону 4 человека и за хочет войти 5й слот так сказать был закрыт что бы не было 2 человека и 4 бота....Я хз убирай это сделай норм 4\4 я лично да же хххй за кем успеваю конечно весело но это надо что бы все были норм на уровне игры ^_^

Последнее редактирование:

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
Ладно там 6 зомби на 6 выживших. Но танк то один будет. Так и вижу как 6 рыл наваливается на танка
Может... 4 на 4?
Когда больше народу, то и зомби увеличиваются и чем больше людей, тем сложнее убивать, кол-во зомби больше.

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
Увеличить хп у танка?
По подключению людей, хп увеличивается на 25% у зомби, могу поставить 50?

Dictator

Активный участник
верните старый версус) больше хп дисбалансно будет. так или иначе контрит танка в 6 тел довольно легко.
и двух танков тоже не надо)
просто 4 на 4

Exorcist

Lightman
Команда форума
Модератор
Может... 4 на 4?
Танк один а хп в 6 раз больше.

Maltesers

Активный участник
Судя по всему причиной не играбельности версус режима - треклятые перки. Уберите их к йухам и сделайте классический версус, ИГРАБЕЛЬНЫЙ версус! Шприц не должен давать 50% хп, а боты не должны вставать с колен с сука 100хп! Это ненормально! Я уже закрываю глаза на 500-кратный френдли фаер, хотя это тоже не к чему. Если держатель сервера ничерта не разберается в настройке конфига - просто сделай дефолт по всем показателям, выйдет куда лучше чем тот мусор что щас на сервере.