нужна помощь срочно,проблемы с флэшкой

kroshka-enot88

Активный участник
здравствуйте, помогите пожалуйста, перепробовала все мне известные способы открытия флэшки, комп ее видит но открыть не хочет, пишет повреждена, пробовала через тотал командер тоже ошибка, антивирус ничего не видит подозрительного,даже в телевизор вставила,он показывает тучу папок под одним названием которая содержится на флэшке, отформатировать не могу, там очень важные документы, буду очень благодарна за помощь

Round-Robin

Активный участник
здравствуйте, помогите пожалуйста, перепробовала все мне известные способы открытия флэшки, комп ее видит но открыть не хочет, пишет повреждена, пробовала через тотал командер тоже ошибка, антивирус ничего не видит подозрительного,даже в телевизор вставила,он показывает тучу папок под одним названием которая содержится на флэшке, отформатировать не могу, там очень важные документы, буду очень благодарна за помощь

Тест бесплатных программ для восстановления данных

Испытуемые

1. Recuva v1.52.1086
  2. PC INSPECTOR File Recovery 4.0
  3. Pandora Recovery 2.2.1
  4. RS FAT Recovery 2.1
  5. MiniTool® Power Data Recovery Free Edition

Kjlo

Активный участник
знаю не по теме но всё же помогите плиз у меня стояла 7 но посколько в компах не шарю поставил сверху 8.1 потом сверху 10 как удалить прошлые винды?

Frost

Активный участник
знаю не по теме но всё же помогите плиз у меня стояла 7 но посколько в компах не шарю поставил сверху 8.1 потом сверху 10 как удалить прошлые винды?
В компьютере на системном диске правой кнопкой - свойства - потом кнопку очистка диска, она после сканирования предложит снести файлы прошлых систем.

Kjlo

Активный участник
спасибо большое ещё вопросик как сменить 32бита на 64?:3

Последнее редактирование: