Hurtworld - Флудилка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enot

Активный участник
не работает ничего.
Вылазит это "failed fetch globfal banned worlds list" и еще пару ошибок.
Инет выключен, ессли что.

Talent

Активный участник
А можно на форуме выложить статы сервера какой дроп с чего будет? Думаю люди смогут посчитать какие шансы найти детонатор или части машин и будет меньше вопросов по этому поводу.

А можно на форуме выложить статы сервера какой дроп с чего будет? Думаю люди смогут посчитать какие шансы найти детонатор или части машин и будет меньше вопросов по этому поводу.
Позже на сайте будет написано.
Блин на сервер попасть не могу, пишет переполнено(
тоже самое, не могу зайти сервер полон
Увеличил с 40 до 60 слотов.

Pavlo

Команда форума
Модератор
Вы что такие не терпеливые!?!? Как дети 3 лет которым не дают шоколадку с полки магазина...
Человеку можно сказать как снежный ком упал проект а вы от него сразу сотни просьб требуете...

Dekond

Активный участник
Вы что такие не терпеливые!?!? Как дети 3 лет которым не дают шоколадку с полки магазина...
Человеку можно сказать как снежный ком упал проект а вы от него сразу сотни просьб требуете...
что бы сервер работал. его достаточно запустить и не трогать

nayomnik

Angry Cookies
Команда форума
Модератор
Просим прощения за неудобства. Администрация все пытается сделать, чтобы сервер работал стабильно и его настройки устраивали всех. Проект, как уже писали выше, появился внезапно, по этому и разбираться с настройками и проблемами приходится на ходу.

derzZku!

Активный участник
Просим прощения за неудобства. Администрация все пытается сделать, чтобы сервер работал стабильно и его настройки устраивали всех. Проект, как уже писали выше, появился внезапно, по этому и разбираться с настройками и проблемами приходится на ходу.
Возможность есть что сегодня включат?

KOCMOC

Активный участник
Я так пологаю шо когда тя убивают то есть шанс шо с тя упадёт не только простой лут (камни , матера) но и вещи (одёга и инструменты с оружием) ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.