СП-12 собираем КоЛгОтОмАнИя

Vredinaa

Модератор
Организатор СП
Здравствуйте. Меня зовут Олеся.
+7-913-161-09-28 (с 12 до 21)
Добро пожаловать:)
Перед тем, как принимать участие в закупке, каждому Участнику обязательно ознакомиться с
☆Правила совместных покупок!☆
1.
Минимальная сумма заказа 10000руб.
2. орг 16%+ доставка(рассчитывается при получении счета за доставку),при заказе упаковкой орг 11%
3. После заказа свои координаты (реальное имя, контактный телефон, район проживания) отправить в личное сообщение.
4. 100% оплата заказа в течении 2-х дней после СТОПа на карту СБ

Не уверены в своевременной оплате – оплатите заранее,чтобы не подвести других

В случае невозможности во время оплатить заказ необходимо поставить меня в известность!!!
5.Отменить или изменить свой заказ можно только до объявленного "СТОПА!", после - отказы не принимаются, вы обязаны оплатить заказанный товар;
6.Заказ забрать в течении 7 дней в Норильске. Если Вы не забрали свой заказ в указанные сроки (без предварительной договоренности), отправляю его в пристрой. Деньги за заказ возвращаются без орг%
7. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник закупки, я способствую пристрою.
8. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ;
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара;
9.Товар выкупленный мной на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 20%
Участники Закупки должны самостоятельно отслеживать состояние закупки.
Запишите мой телефон,в случае непредвиденных трудностей.Звоните и предупреждайте.

Напоминаем, Совместные закупки - это совместный риск!
Организатор не несет ответственности за ошибки допущенные фирмой-поставщиком или транспортной компанией (ТК) (пересорт (по цвету, размеру), замене товара, брак, несвоевременное прибытие груза, идеального соответствия размеров).
Для отслежевания закупок созданны темы:
°•☆Стоп!Оплата!☆•°
- тема с датами СТОПОв.
°•☆Раздача!!!☆•°- тема с датами раздач.