Вопросы к администрации «Arma3 3 Exile»

Mr.Gruver

Активный участник
Не помогут, т.к. у меня такая же проблема, и как ее решить крик не знает.
Решить ее может только сам провайдер. Т.к доступ со сторонних ресурсов к нам ( и нам к ним) весьма ограничен. Не знаю в связи с чем.

Dexterityyy

Активный участник
Решить ее может только сам провайдер. Т.к доступ со сторонних ресурсов к нам ( и нам к ним) весьма ограничен. Не знаю в связи с чем.
С каких пор селена на контачит с аллнором? Проблема в сервере, однако. Была бы проблема в провайдере, как думаешь, я бы щас писал что-то здесь?

Black Jack!

Активный участник
Не могу зайти на сервер. При первом коннекте пишет "Не удалось соедениться", при втором идет долгая загрузка, после которой опять-таки кидает в список серверов и при этом ,на заднем фоне, я нахожусь как бы под водой :s Что делать
Все делал по инструкции, все пункты выполнил

Dexterityyy

Активный участник
Не могу зайти на сервер. При первом коннекте пишет "Не удалось соедениться", при втором идет долгая загрузка, после которой опять-таки кидает в список серверов и при этом ,на заднем фоне, я нахожусь как бы под водой :s Что делать
Все делал по инструкции, все пункты выполнил
Если ты селена, то жди и надейся на лушее после обновы

Chaika

Активный участник
Можете исправить баг миссии сумашедшие врачи, когда миссия заканчивается грузовик взрывается, моя версия, из-за того что спавнится он в здании (частично)

White_Ra

Активный участник
Как-то долго обнова идет, крик, скажи приблизительно, когда же уже ты поставишь обнову?:Flinn15:

Mr.Gruver

Активный участник
Крик, можно узнать, ты удалял базу по координатам 116203?
Если да, то почему? Там зданий нету.

Последнее редактирование: