Кукольный домик

epicentr

Организатор СП
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!
Меня зовут Надежда

Перед тем, как принимать участие в закупке, каждому Участнику обязательно ознакомиться с Правилами раздела
1. Минимальная сумма заказа 7000 рублей, без рядов
2. Орг 13% всем на все! (включая комиссию банка)+ доставка (рассчитывается по приходу заказа и при получении счета за доставку)
3. После заказа свои координаты (реальное имя, контактный телефон, район проживания) отправить в личном сообщении мне, в теме сообщения пишем "личные данные". Если Вы оставляли свои данные в Банке данных участников закупок, то данные в ЛС оставлять не нужно.
4. 100% оплата заказа в течении 2-х дней после СТОПа, если оплата во время не выполнена без уважительных причин участник отправляется в Черный список.
В случае невозможности во время оплатить заказ необходимо предупредить организатора!
Как это можно сделать:
-переводом на карту (номер карты можно получить в ЛС),
-лично в руки по договоренности;
При переводе через банк сохраняйте квитанции об оплате до выдачи заказа.
Не уверены в своевременной оплате – оплатите заранее, чтобы не подвести других
Перечислили деньги - отпишитесь в теме!
5.Отменить или изменить свой заказ можно только до объявленного "СТОПА!", после - отказы не принимаются, вы обязаны оплатить заказанный товар;
6.Заказ забрать в течении 7 дней. Проживаю в районе Кайеркан. Раздачи провожу в Норильске (о времени и месте раздачи предупреждаю заранее). Если вы не забрали свой заказ в указанные сроки (без предварительной договоренности), отправляю его в пристрой. Деньги за заказ возвращаются без орг%.
6.Товар выкупленный мной на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 20%
Подсказка: Сделав заказ, нажимаем на кнопку «Отслеживать тему», которая находится над темой, тогда вам будут приходить оповещения, если кто-то отписывается в данной теме.
тел. для связи 8905-090-61-22