Продам xbox 360(jasper) + playstation 4

bazar

Активный участник
Продам xbox360 fat (материнка jasper) (прошивка freeboot)+ 2 джойстика + игры на дисках( с которых можно делать образы). Диски не читаются(чисто фрибут). Диски могу отдать отдельно, но все сразу,а не по отдельности.
Диски:
Risen,Ninja Blade,Army of two,Spider-man shattered dimension,Dead space 2,Batman Arkham city, Halo reach, Dante's inferno, Devil may cry 4, Batman Arkham Asylum, Call of duty Mofern wafare 3, Castelvania Lord of Shadows, Call of duty Black Ops, Fable 3, Assasin's Creed Revelation, Assasin's Creed 2, Overlord 2, Split Second Velocity, Assassin's Credd Brotherhood, Prototype, Dead Space, Alan Wake.
Цена xbox360: 10000 рублей
Цена дисков: 2000 рублей

Продам стандартную playstation 4(500гб) + Диски(Все вместе,отдельно нет,слишком муторно с каждым встречаться, конечно могу отдельно,но пишите в личку)
Консоль: playstation 4(500гб)(20000 рублей)
Диски: коды не активированы, псн нету, так как нету хорошо интернета и платить за него нет денег.(за хороший конечно).
Gravity Rush Remastered(1000 рублей)
Fallout 4(1500 рублей)
Call of duty Advanced Warfare(1500 рублей)
Call of duty Black Ops 3 (2000 рублей)
Metal Gear Solid V The Phantom Pain(2000 рублей)(коды не активированы)
Far Cry 4(1000 рублей) (коды не активированы)
Assassi's Creed Unity (1000 рублей), (коды не активированы)
Dragon Age Inqusitor(1000 рублей)
The Evil Within(1500 рублей)
Mad Max(1500 рублей)
Battlefield Harline(1000 рублей),(коды не активированы)
Общая цена: 35000 рублей за все(приставка playstation4 + диски)
Xbox купил в Норильске в 2008, много прошивал , потом поставил фрибут и забыл обо всех прошивках.
Playstation 4 досталась куплена мне подарком на день рождения с дисками в эльдорадо в Норильске в августе 2016.
Приставки люблю,но решил продать из-за дорогих игр на playstation4 ( не тяну я их покупать, а ждать скидок не могу, хочется играть сразу) , а бокс360 из-за не надобности. На вырученны деньги + добавленные от меня соберу хороший компьютер и буду играть в новые игры.

Если возьмете все бокс360+пс4+диски=45000 рублей(диски бокса в подарок). Торг уместен, но не забывайте мне нудно на компьютер собрать денюжек,так что уступить много не смогу

Пишите в личку или сюда, кто хочет купить