Курилка «Arma 3 Exile»

KriK

Администратор ARMA
Команда форума
Модератор
Что с серваком, каков прогресс?
все в процессе настройки
самое главное заставить работать правильно распределение лута на новой карте, проблемы есть в топ плане что, добавлены новые постройки в которых нет лута вообще и приходится смотреть каждое здание и править лут, а это очень много времени нужно.

BULLka

Активный участник
ждите, что вы такие нетерпеливые, всё будет написано! сами отвлекаете на форуме в тс и ватсапе! меньше отвлекать будете быстрее дело пойдёт!

BULLka

Активный участник
В пределах недели запустят стэйдалон, Пожалуйста не отвлекайся вопросами звонками и прочим! О запуске будет сообщение дополнительно! Заранее спасибо.

Активный участник
за серв огромное спс, надеюсь все баги и косяки с геодатами если они есть все быстро уберется ) ж)))) вышел из игры , захожу а у меня пистолет без патронов разряжен, пытаюсь вставить а не вставляется и пропал топор который был в рюкзаке ! нашел винтовку , подымаю и вуаля бац пропал пистолет вобще ))) ОГОНЬ серв, вышел на балкон и упал ))))) чините ребята ! всех благ вам.
(с) и сделайте что бы в чате по русски можно было писать

Dayz Standalone Iterika

Последнее редактирование:

Ju!ze

Активный участник
за серв огромное спс, надеюсь все баги и косяки с геодатами если они есть все быстро уберется ) ж)))) вышел из игры , захожу а у меня пистолет без патронов разряжен, пытаюсь вставить а не вставляется и пропал топор который был в рюкзаке ! нашел винтовку , подымаю и вуаля бац пропал пистолет вобще ))) ОГОНЬ серв, вышел на балкон и упал ))))) чините ребята ! всех благ вам.
Играть учись

Активный участник
админы реально че не могли потестить серв (зомби сквозь стены бьют и ты их даже не видишь

[DF]Shady

Активный участник
админы реально че не могли потестить серв (зомби сквозь стены бьют и ты их даже не видишь
)))))))
Сразу видно, шо вы товарищ в первый раз в дэйзухе... Привыкайте чо.
Помниться раньше мне курица ноги ломала, вот это да...

BULLka

Активный участник
С зомбями ещё есть косяки,и с остальным тоже но пока разроботчики это исправляют,ждём патчи.

Активный участник
)))))))
Сразу видно, шо вы товарищ в первый раз в дэйзухе... Привыкайте чо.
Помниться раньше мне курица ноги ломала, вот это да...
хахах )) не я играл до этого на серваках, правда не очень задрачивал, думал поменялось с того времени а оказывается все как обычно ;) терпеливо ждем по чучуть изменения !
Админу спс за сервер !!!

и реально уже 2 раз захожу а пистолет в руках без обоймы , она в рюкзаке. пытаюсь впихнуть в пистолет и ноль эмоций!! помогите как его зафигачить то ?!?!Блин стою себе на корабле никого не трогаю и бац проваливаюсь в темноту и я мертв ! ) крутяк

Активный участник
админ сделай что после смерти у всех не было пистолета ( так не интересно

Serafim

Активный участник

Dayz Standalone Iterika
То самое чувство когда челик приходит ныть на форум админам то что его зомби бьют и он в текстурах где то падает...... Когда это косяки ска гребаных разрабов...