• Уважаемые пользователи, К сожалению, нам не получилось придти к единому мнению по поводу продления договора об оплате наших услуг, поэтому мы вынуждены ввести прямую оплату с абонентов за наши услуги. Со следующей недели (15-го числа) будет введена платная подписка за пользование нашими ресурсами. Просим вас заблаговременно произвести подписку чтобы не остаться без доступа. Для этого Вам необходимо войти/зарегистрироваться на https://wallet.allnorilsk.ru далее нажать кнопку “Оплатить” далее “Доступ к Allnorilsk”. Если у Вас возникли вопросы, напишите нам info@iterika.ru, рады будем помочь.

Жалобы на игроков CS:Source

rubop123

Активный участник
Тем более Администрация, обязана реагировать на любые сообщения о нарушении, или я не прав?
А в дальнейшем разбираться кто прав кто виноват.На данное сообщение не надо свои зубки показывать, а нужно было всего лишь написать, принято к сведению и больше от Вас нечего не требуется в данный момент.

rubop123

Активный участник
И на будущее с незнакомыми людьми на ВЫ обращайтесь,если конечно воспитания есть.

Александр.

Активный участник
Тем более Администрация, обязана реагировать на любые сообщения о нарушении, или я не прав?
А в дальнейшем разбираться кто прав кто виноват.На данное сообщение не надо свои зубки показывать, а нужно было всего лишь написать, принято к сведению и больше от Вас нечего не требуется в данный момент.
Так я тебе ответил как сделать, АДМ без пруфов ничего не будет делать.

Smallville

Активный участник
Ваш ник : в е ч н о м о л о д
Ник нарушителя : Тип крутая фифа (1nstinct)
Суть жалобы : У него права (Админа) он не умеет ими пользоваться,даёт муты не за что - забанил без причины!
Док-ва :

Администраторы "Counter Strike" вы понабрали всяких...теперь сервер портят!!!

Вложения

Александр.

Активный участник
Ваш ник : в е ч н о м о л о д
Ник нарушителя : Тип крутая фифа (1nstinct)
Суть жалобы : У него права (Админа) он не умеет ими пользоваться,даёт муты не за что - забанил без причины!
Док-ва :

Администраторы "Counter Strike" вы понабрали всяких...теперь сервер портят!!!
началось, Не умею пользоваться, хахаха, и не важно что я был 3 месяца на правах Тех админа, а теперь выдали на Паблик, МГ и онли в роли модератора, и ты мне пишешь я не умею пользоваться правами ?
Сейчас я тебе все док-ва кину. Ожидай

Последнее редактирование:

Smallville

Активный участник
началось, Не умею пользоваться, хахаха, и не важно что я был 3 месяца на правах Тех админа, а теперь выдали на Паблик и онли в роли модератора, и ты мне пишешь я не умею пользоваться правами ?
Сейчас я тебе все док-ва кину. Ожидай
началось!...че мазы лепить признай

Александр.

Активный участник
началось!...че мазы лепить признай
Что мне признать ?
Что я справляюсь со своими обязанностями?
Ну знаешь, Когда Админ сделал предупреждения, а от тебя сразу мат прилетает, и делал я предупреждения не 1 раз, то после 1 раза можно было уже прекращать, ну или хотя бы после второго раза... Вы орете что Администрация/модерация не следит за сервером, то что не мутим за маты которые не прекращаются от одного и того же игрока, не баним за нарушения, а теперь берете и жалобы пишите. я думаю дальше нет смысла продолжать мне что либо писать, твой бан я обосновал.
К сожалению не все скрины твоих матов есть. Не знаю что со страничкой не так, всегда тут чат всех игроков был виден.
Причина бана "Запрещенный ник"
Всего доброго, Уважаемый.
P.S если что могу по времени кинуть, когда был сделан скрин, а то есть такие люди которые пишут, что это давние скрины.
Ах да, на твоих скринах я ещё вижу то что вы мне и до этого писали, якобы вывести из себя, не не получится. не таков я уже человек

Вложения

Последнее редактирование:

Smallville

Активный участник
Что мне признать ?
Что я справляюсь со своими обязанностями?
Ну знаешь, Когда Админ сделал предупреждения, а от тебя сразу мат прилетает, и делал я предупреждения не 1 раз, то после 1 раза можно было уже прекращать, ну или хотя бы после второго раза... Вы орете что Администрация/модерация не следит за сервером, то что не мутим за маты которые не прекращаются от одного и того же игрока, не баним за нарушения, а теперь берете и жалобы пишите. я думаю дальше нет смысла продолжать мне что либо писать, твой бан я обосновал.
К сожалению не все скрины твоих матов есть. Не знаю что со страничкой не так, всегда тут чат всех игроков был виден.
Причина бана "Запрещенный ник"
Всего доброго, Уважаемый.
P.S если что могу по времени кинуть, когда был сделан скрин, а то есть такие люди которые пишут, что это давние скрины.
Ах да, на твоих скринах я ещё вижу то что вы мне и до этого писали, якобы вывести из себя, не не получится. не таков я уже человек
Где тут "Ненормативная Лексика" хаха и темболее оскарб?

in_trance

Активный участник
О как...до этого момента ,я думал на Only Professional и паблике нет читов, так как стоит античит......
вопрос: и что там за античит стоит тогда?