Помогите с VPN

Zvek

Активный участник
Люди кто шарит как и что прописать в впн что бы был достут к фризону?Заранее благодарен.

fire142

Активный участник
Мне пишит что Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

REXX

Активный участник
Хм...Возможно, только у меня, но теперь нельзя не к сторонним ресурсам через VPN подключиться ни к пользователям сторонних сетей.

keNNymeister

Активный участник
Боже, просто переключайся на другую сеть и все, че париться) VPN не работает все равно..

REXX

Активный участник
Да не будет у вас доступа к фризону через впн, не для того впн делали )))))
Зато чисто в сети Iterika (да, уже и сеть такая есть и я к ней подключена) есть доступ вообще ко всем ресурсам всех сетей.
Подключайте и не парьтесь, замучали ныть уже.
Где офис, как подключиться? :)

Bigben

Активный участник
Да не будет у вас доступа к фризону через впн, не для того впн делали )))))
Зато чисто в сети Iterika (да, уже и сеть такая есть и я к ней подключена) есть доступ вообще ко всем ресурсам всех сетей.
Подключайте и не парьтесь, замучали ныть уже.
а, т. е. у них есть доступ ко всем ресурсам, а сами эти другие ресурсы не имеют к айтерике доступ?) чтото тут не то)

Frost

Активный участник
а, т. е. у них есть доступ ко всем ресурсам, а сами эти другие ресурсы не имеют к айтерике доступ?) чтото тут не то)
Доступа к ресурсам аллнорильска\айтерики например с некоторых сетей нет из-за того, что связь почему-то до ресурсов идет через инет (это к примеру).
Например при включенном инете у селены, нет доступа к ресурсам нашим, потому-что связь была через инет канал, от этого больше всего страдали бы сами пользователи селены.
Ну и много таких особенностей есть, жаль что не все провайдеры пытаются найти выход из такого положения, а просто перекрывают доступ до ресурсов наших.

CWluckerZ

Активный участник
Скорее всего фризон уже наладили, хоть я и не проверял давно, так как перешёл на другого клиента. На некоторых торрент сайтах Итерика не работала должным образом. Плюс ко всему еще и эти баги с фризоном меня смотивировали на перемены, которые включали в себя поиски нового впн сервиса и использование vpntesting. Может для вас это не новость, но для некоторых задач в торрентах мне помогает. К тому же, это отличная возможность иметь сразу несколько инструментов под рукой. Если вдруг вы всё еще испытываете трудности с этим впн, то очень советую попробовать что-то новое

Последнее редактирование: