Курилка

Singfire

Активный участник
Так, ребята, мне жалко смотреть как такой крутой, сервер 0 человек. Чем на тупом норвайфае, там вообще админы отбитые. Что я хочу этим сказать? Я могу начать помогать с сервером. Могу рекламировать сервер. Никра пускай банят на норвафай но я хочу рекламировать там. Я только не знаю как же. Но могу помочь с сервером набрать больше онлайна. Мне очень жалко. Смотреть на такой классный сервер. И с онлайном 0.(( Если вы согласитесь, то просто скажите где начать рекламировать.

Singfire

Активный участник
Вы столько наверное нервов потратили столько труда. Почему на норвафай больше онлайна? Так не должно быть. Админы там тупо добавили 1 плагин и все. Тут должно быть очень много онлайна.

banditoss

Активный участник
незнаю, я как сетку на селену сменил, так не зарегаться не могу, не авторизироваться старым аком в лаунчере

banditoss

Активный участник
я играл на интернет сервере, там онли был до трех человек,ну обычно это я и модер. а админ потом купил рекламу в тлаунчере, они врое бы отдали 3к за рекламу в топ-3 на неделю, и все, онли 100+

banditoss

Активный участник
И как я понял, игрокам не нравятся собственные лаунчеры на серверах, им проще с общебыденного зайти и пройти обычную регистрацию прямо на сервере

REXX

Активный участник
И как я понял, игрокам не нравятся собственные лаунчеры на серверах, им проще с общебыденного зайти и пройти обычную регистрацию прямо на сервере
Оно и понятно, не нужно маяться с установкой, регистрацией, сотней клиентов для разных серверов, которые храниться могут где угодно на компьютере. Однако на мой взгляд такая схема не самая безопасная, если вы играете с пиратки.

banditoss

Активный участник
Оно и понятно, не нужно маяться с установкой, регистрацией, сотней клиентов для разных серверов, которые храниться могут где угодно на компьютере. Однако на мой взгляд такая схема не самая безопасная, если вы играете с пиратки.
на этот случай есть специальный плагин который превязывает аккаунт к айпишнику

banditoss

Активный участник
хотя почти никто им не пользуется, видел на серваках предлагают привязать прямо на сервере, но я не привязываю, потому что зачастил со сменой сеток и айпи адресов х)