Срочно в номер! Всё об "Интернете" НПР.

ztHeexpir

Активный участник
Проблему с торентами я заметил около 2 месяцев назад, до этого все сразу скачивалось... че к чему ограничивать скорость скачивания? И так 3500 вкидываю им... а кто-то уже 3700.... уроды.. Хорошо, что не проблема найти бесплатный VPN у которого скорость выше 7Мбит и проблема влет решается.

Tony_Finger

Активный участник
Проблему с торентами я заметил около 2 месяцев назад, до этого все сразу скачивалось... че к чему ограничивать скорость скачивания? И так 3500 вкидываю им... а кто-то уже 3700.... уроды.. Хорошо, что не проблема найти бесплатный VPN у которого скорость выше 7Мбит и проблема влет решается.
а не подскажите бесплатный vpn? а то я только с ограничением по трафику находил.

doomsdei4

Активный участник
Сегодня с утра как не странно торрент качался на максимальной скорости с инета

SCell

Активный участник
3700 это без т.н. "годового контракта". С ним 3500.

Seraph1m

Активный участник
Мужики выручайте.Пользуюсь МТС только неделю и ни могу ни в одну онлайн игру сыграть нормально.Проверено было на многих играх л2,раст,дивижн.Везде происходит одно и тоже,потеря пакетов.
Приложу видео,че с этим делать и куда обращаться?В тех поддержке мне это им как объяснить если потерь по пингу нету.
http://upload.allnorilsk.ru/index.php?route=file/i/0a/2b5956a1f12823d86332a9b9f7b597.mp4

ekka

Активный участник
Мужики выручайте.Пользуюсь МТС только неделю и ни могу ни в одну онлайн игру сыграть нормально.Проверено было на многих играх л2,раст,дивижн.Везде происходит одно и тоже,потеря пакетов.
Приложу видео,че с этим делать и куда обращаться?В тех поддержке мне это им как объяснить если потерь по пингу нету.
http://upload.allnorilsk.ru/index.php?route=file/i/0a/2b5956a1f12823d86332a9b9f7b597.mp4
http://proxy4game.ru/
TouchVPN
используешь впн и с потерями пакетов проблема решится сразу.
в мтсе кидают мазу что это проблема серверов,а не проблема в мтсе.

ekka

Активный участник
я уже заепался кидать скриншоты им на почту,что в ответ получаю проверяем,так уже месяцев 5

Seraph1m

Активный участник
И это я так понимаю по мимо а\п придется впн покупать чтоб играть нормально?

Seraph1m

Активный участник
Да,или менять провайдера,если конечно у них ситуация не такая как в мтс)
В прошлом месяце я отключился от норкома в МТС (не зная их недостатки) только потому что в мой дом не проведен провод норкома,а сидел я на модеме что доставляла много хлопот со скачиванием с трекеров.А кроме мтс идти то и некуда)

Seraph1m

Активный участник
Вот в норкоме по качеству связи ни разу нареканий небыло.Только лишь скорость скачивания с трекеров не привышала 700кб\с, а то и меньше.

Seraph1m

Активный участник

C_J

Активный участник
Народ, а есть ли норильские VPN, что бы можно было с интернета к норильску подрубиться?